От теории к практике. Часть 2 - страница 18

 
Alexander_K:

При чем тут Евгений, который мог ошибиться? Вам была дана ссылка на полный алгоритм. Если надо, могу более подробно рассказать. Если уверены, что я ошибаюсь - предлагаю и вам то же пари. Чего же боитесь?

Ну, так Евгений ошибся или Денис график неправильно составил? 

Кстати, график был правильным, просто перевёрнут.

 
Что это было? Топикстартёр позорно бежал?)
 
secret:
Что это было? Топикстартёр позорно бежал?)

Считаю, не сбежал, огорчили...собрались в ветке для дела - в итоге критика и глумление. 

 
spiderman8811:

Считаю, не сбежал, огорчили...собрались в ветке для дела - в итоге критика и глумление. 

Как же не критиковать, если у него дважды два равняется пяти?
А глумление только с его стороны происходит.
 

Проиграл пари, обиделся, нагрубил и поудалял свои посты.

Вот блаженный!

 
spiderman8811:

Считаю, не сбежал, огорчили...собрались в ветке для дела - в итоге критика и глумление. 

Человек утверждал, что может регулярно выигрывать в орлянку. Людей с образованием это утверждение немного раздражает. 

 

График это СБ или ценовой не имеет никакой разницы. Все показания графиков подчиняются одинаковым законам распределения и несут в себе возможность прогнозирования дальнейшего поведения.

Саша тут прав, но доказать не сумел.) Это другое дело.

Поднаберется опыта, поймет и докажет. 

 
Dmytryi Nazarchuk:

Ну, так Евгений ошибся или Денис график неправильно составил? 

Кстати, график был правильным, просто перевёрнут.


Я не ошибся, внимательно читайте. 

Ц0 - Ц1 или [цена текущая] - [цена предыдущая].  

в MT4 нулевой бар в самом правом крае, поэтому по привычке и написал ц0 -ц1.

 
Опять ветку запороли со своими выяснениями. Снова читать на форуме нечего будет.
 

Я предлагаю сыграть в эту игрушку "Заработать на СБ", но несколько иначе - пошагово. (всё равно скучно на форуме, а так хоть мозги будут поддерживаться в тонусе)

Миллионы тиков СБ я не требую. Для старта мне достаточно 1000 значений. 

Архив будет лежать здесь (под паролем). Кто-нибудь возьмёт на себя задачу выдачи очередного значения СБ из архива. Я на это показываю соответствующее действие.

Играть можем сколь угодно долго, пока не надоест. Или пока архив не закончится ;)

(ежели кому-то покажется, что это слишком долго, то уверяю, это не так, да и спешить нам некуда, намного больше времени прожигаете впустую, тыкаясь по разным углам)

Причина обращения: