Приглашаю программистов-математиков для работы над интересным амбициозным проектом - страница 13

 
Georgiy Merts:

Только вопрос, что теряешь ты в случае, если идея "не выгорит" - как-то так и не был получен (что потеряют ***... тьфу ты...  "единомышленники" - ясно, силы и время). 

Что ты доколупался до человека? Взрослые люди всегда разберутся кто что теряет и что приобретает. 

 
PapaYozh:

Что ты доколупался до человека? Взрослые люди всегда разберутся кто что теряет и что приобретает. 

Значит, я не взрослый, потому и доколупался.

Я не вижу, что теряет автор темы в случае неудачи. Расскажи, раз ты у нас взрослый.

 
Georgiy Merts:

Я не вижу, что теряет автор темы в случае неудачи. Расскажи, раз ты у нас взрослый.

время.

 
Andrei Trukhanovich:

время.

Да не. Автор так и так это время тратит. Вот только весь цимес ситуации в том, что при наличии л...а единомышленника, это время шибко сильно сократится, на величину, зависящую от hard skills л...а (ну не верю я в грааль, шибко много я их уже видел).

Так, что, делайте выводы.

PS. Ну не найдешь ты нормального спеца на работу за грааль, который где-то там. Нормальный спец кушать хочет здесь и сейчас, а отдыхать, не менее 2-х раз в год, в отелях, ни разу не уровня 5* а-ля Египет, а, слегка так, повыше (Hilton,Rixos,Selectum или Mitsis, так, для примера, цены сами гляньте).

PSS. Хочешь грааль пилить? Три варианта: сам учи, сам плати, ищи инвестора. А, ну да, есть еще надежда на абы кого за чуппа-чупс. Может, кто еще, что посоветует?

PSSS. Никого не хотел обидеть. Чисто так, для размышлений.

 
Vladimir Simakov:

вы сами себе противоречите, впрочем, это ваше дело.

есть огромное множество вариантов получения нефинансовой выгоды, с вашим подходом клепать мартины и сетки во фрилансе самое оно.

 
Georgiy Merts:

Значит, я не взрослый, потому и доколупался.

Я не вижу, что теряет автор темы в случае неудачи. Расскажи, раз ты у нас взрослый.

А зачем? Какой в этом прок?

 
PapaYozh:

Что ты доколупался до человека? Взрослые люди всегда разберутся кто что теряет и что приобретает. 

Тут просто одно дитя ищет "единомышленников" не излагая мысли :-) 

 
Vladimir Simakov:

 

PSS. Хочешь грааль пилить? Три варианта: сам учи, сам плати, ищи инвестора. А, ну да, есть еще надежда на абы кого за чуппа-чупс. Может, кто еще, что посоветует?

PSSS. Никого не хотел обидеть. Чисто так, для размышлений.

 Ну, можно попробовать заинтересовать. Кодер средней руки (к каковым я причисляю и себя) вполне может поработать и задаром, "на призрачную перспективу", если будет интересная идея, и, особенно, если она будет близка к имеющимся разработкам кодера. Изначально мне так и показалось, именно поэтому я и вступил в полемику.

Но все больше и больше убеждаюсь, что у автора нет ничего, кроме туманных предчувствий, что некая его идея будет давать огромную стабильную прибыль.

А это уже противоречит моему опыту, который говорит о нестационарности рынка. И как автор предлагает ее учитывать или компенсировать, мне совершенно непонятно.

 
Georgiy Merts:

Только вопрос, что теряешь ты в случае, если идея "не выгорит" - как-то так и не был получен (что потеряют лох... тьфу ты...  "единомышленники" - ясно, силы и время). 

Скинь свой номер телефона я тебе лично объясню!

 
Aleksei Stepanenko:
Ну и чудно, пусть всё выгорит! Напишите потом, когда получится, чтобы мы тоже порадовались.

Обязательно напишу. Может кто-то поймёт в каком направлении двигаться, может скажет это не моё, буду и дальше заниматься по индикаторам или ещё как...

Причина обращения: