Приглашаю программистов-математиков для работы над интересным амбициозным проектом - страница 3

 
Monolit780:

Расчёты вёл советником со множественными настраиваемыми параметрами, благодаря ему и понял что следует дополнить/исправить.

Конечно в идеале было бы писать самому, но к сожалению вовремя не освоил, и сейчас времени всё меньше, вот и решил найти единомышленников!

то есть имеем дырку от бублика...

 
Monolit780:

Отвечаю на этот пост и предыдущие. Я потратил очень много времени чтобы произвести !холодные! непредвзятые расчёты не подбор, а именно расчёты, начиная с 2003-2004 года примерно. И эта огромная работа занявшая много времени привела меня к определённым простым выводам и даже прибыльной настройке старых советников. Теперь их нужно либо исправить, либо написать новые, и учить из за этого язык программирования чтобы потом выучить ещё один чтобы написать себе советника - слишком тяжело для меня тем более я не писал ни когда программы. Да и не самый короткий путь. И если даже не выгорит, как вы выразились то программист потеряет времени в 1000 раз меньше чем мною уже потрачено на понимания и открытия простых законов хаоса... Поэтому да - условия написать программулю по готовому ТЗ и иметь её у себя во владении после этого - были бы слишком шикарными. Для этого я ищу не тупо программиста который просто напишет мне, таких на фрилансе - море, но когда человек не разделяет саму идею, хаотичного рынка а хочет просто заработать несколько сот долларов, как правило это работа над разными проэктами - у него быстрее сдать и заработать, а у меня учесть все детали и получить тот продукт, который нужен...  Я ИЩУ ТОГО. КОМУ ИДЕЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА! Тех, кто анализировал хаос на практике, кто понимает что цену предсказать невозможно и от этого только исходит!

Ну я его анализировал, и продолжаю анализировать.

Ты в эту ветку загядывал?

И ?

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.08.13
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
 
Monolit780:

Отвечаю на этот пост и предыдущие. Я потратил очень много времени чтобы произвести !холодные! непредвзятые расчёты не подбор, а именно расчёты, начиная с 2003-2004 года примерно. И эта огромная работа занявшая много времени привела меня к определённым простым выводам и даже прибыльной настройке старых советников. Теперь их нужно либо исправить, либо написать новые, и учить из за этого язык программирования чтобы потом выучить ещё один чтобы написать себе советника - слишком тяжело для меня тем более я не писал ни когда программы. Да и не самый короткий путь. И если даже не выгорит, как вы выразились то программист потеряет времени в 1000 раз меньше чем мною уже потрачено на понимания и открытия простых законов хаоса... 

Позвольте-позвольте. То время, которое ты тратил на "изучение хаоса", программист потратил на изучение языка. Так что тут вы квиты. Теперь, если что-то предлагаешь - то ответственность также должна быть одинакова. Программист должен что-то реализовывать, если "выгорит" - прибыль пополам, а если "не выгорит" - то и затраты должны быть пополам. Программист вложил свое время и труд для написания и отладки. Ты что вложил ? 

 
Monolit780:

который так же подходит к изучению рынка как к хаотичному процессу не пытается предсказать его

Ладно, не буду настаивать в изучении языка. Нет, так нет.

Роман, скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под предсказанием? Если на основе каких-то закономерностей, проявленных ранее, обнаруживается, что вероятность движения цены вверх больше 0.5, это является предсказанием?

Есть ли в вашей системе зона без торговли, или используется переворот, если не вверх, то вниз?

Если считать, что рынок полностью хаотичен, то не равны ли вероятности движения в обе стороны в каждой точке, в длительной перспективе?

Спасибо.

 
Maxim Kuznetsov:

то есть имеем дырку от бублика...

Не стану язвить как вы, просто скажу что система рабочая! Просил же в первом сообщении не интересно - мимо!

 
Marat Zeidaliyev:

Сперва поторгуй руками хоть пробовал на демке?

если счет пойдет в небо или хотя бы в гору

то найти правильного программиста не составить труда

вернее сами найдут )

а то тут у каждого есть свой ветрогенератор на бумаге )

Спасибо за совет! Торговал в реале управлял 10к ещё в 2000 и понял что смысла для меня лично нет в торговле в ручную по всем книгам индикаторам уровням и фундаментальным данным тоже. Не мой характер. Слил депозит и набрался опыта, после чего и стал разрабатывать робота. И тем у кого есть свой ищите свои пути, я не против. Не хочу больше тратить ни времени ни денег на тех кому это не интересно, поэтому ищу заинтересованных, остальных прошу...

Если у кого-то есть система которая даёт 5% или более в месяц с вероятностью слить 0.000016%, и он сможет мне это доказать, до куплю её за 10 000$ прямо завтра и забью на написание своей...

 
Monolit780:

Не стану язвить как вы, просто скажу что система рабочая! Просил же в первом сообщении не интересно - мимо!

Гипотезы, анализ и рассчёты НЕ ДЕЛАЮТСЯ В СОВЕТНИКАХ..

советник - исполнятор того что вы наанализировали ранее. 

вы не делали САМИ никаких рассчётов, не строили гипотез, не анализировали рынок.

 
Georgiy Merts:

Ну я его анализировал, и продолжаю анализировать.

Ты в эту ветку загядывал?

И ?

Заглядывал, и??? Какое отношение имеет эта ветка к поиску программиста, матстатитста?

 
Georgiy Merts:

Позвольте-позвольте. То время, которое ты тратил на "изучение хаоса", программист потратил на изучение языка. Так что тут вы квиты. Теперь, если что-то предлагаешь - то ответственность также должна быть одинакова. Программист должен что-то реализовывать, если "выгорит" - прибыль пополам, а если "не выгорит" - то и затраты должны быть пополам. Программист вложил свое время и труд для написания и отладки. Ты что вложил ? 

Своё время отлаживая вместе с ним, т.к. это совместная работа + идея моя. Простите, но опять не по теме, если не интересно, прошу не тратьте ни моё ни ваше время!

 
Monolit780:

...

Если у кого-то есть система которая даёт 5% или более в месяц с вероятностью слить 0.000016%, и он сможет мне это доказать, до куплю её за 10 000$ прямо завтра и забью на написание своей...

Знаете, если у кого то будет реально такая система, то стоить она будет не эти гроши. И владельцу такой системы лучше будет молчать и никогда такой системой не пользоваться. Его шлепнут тут же. И не потому, что кому то эта система понадобится, а что бы предотвратить крах мирового масштаба.

Причина обращения: