Приглашаю программистов-математиков для работы над интересным амбициозным проектом - страница 16

 
Romario #:
Всем привет, феникс возродился!

Наиболее театральное уведомление о пополнении торгового счета :)

Но, более всего, хочу сказать следующее. Вся космическая братия тусуется на фрилансе. И вселенная всегда отвечает, но нужно научиться посылать запрос. Если хочешь что-то получить, нужно что-то отдать.  Создай заявку - зажги свою звезду на фрилансе. Выдели мотивировочную энергию (в твердой валюте) и узри пришествие сторонников. И пусть священный тик будет на твоей стороне!

 
Yevhenii Levchenko #:

Наиболее театральное уведомление о пополнении торгового счета :)

Но, более всего, хочу сказать следующее. Вся космическая братия тусуется на фрилансе. И вселенная всегда отвечает, но нужно научиться посылать запрос. Если хочешь что-то получить, нужно что-то отдать.  Создай заявку - зажги свою звезду на фрилансе. Выдели мотивировочную энергию (в твердой валюте) и узри пришествие сторонников. И пусть священный тик будет на твоей стороне!

Спасибо за добрый совет. https://www.mql5.com/ru/job/203003 Дело то не в том, сколько я смог сейчас завести на фриланс, дело в том, чтобы нам по пути было...

Фриланс-сервис на MQL5.com: Поиск единомышленников на пути к граалю!
Фриланс-сервис на MQL5.com: Поиск единомышленников на пути к граалю!
  • 2023.08.29
  • www.mql5.com
Нихао Братья! Вот и настал период перехода на следующий уровень развития по спиральной динамике). Наконец то я пришёл к тому, что смог себе позволить бросить не совсем любимую работу, на спокойное умиротворённое движение к своей цели. Теперь я полностью погружаюсь в реализацию ТС, к которой готовился последние лет 20 своей жизни, - создание и написание робота и готов поведать избранному все секреты, которые открылись мне на этом 20 летнем пути! Ищу программиста, с которым во первых поймём
 

Могу ли я на фрилансе делать ссылку на форум на эту ветку?

 
То, о чем вы пишете, называется Q-обучение. Все придумано до нас, все Граали давно опубликованы в научных статьях. 
 
Yevgeniy Koshtenko #:
То, о чем вы пишете, называется Q-обучение. Все придумано до нас, все Граали давно опубликованы в научных статьях. 

Только сегодня об этом говорил с человеком - Один видит безграничные возможности какой-то системы, остальные даже взор не остановят, и перешагивают если не топчатся по ней...

А есть ли ссылки на подобные статьи, которые вы для себя выделили интересно было бы ознакомиться. Хоть буду знать как называется тот тип граалей, которым я занимаюсь)))

 
Romario #:

Хоть буду знать как называется тот тип граалей, которым я занимаюсь)))

Познание законов Вселенной) 
 
spiderman8811 #:
Познание законов Вселенной) 

))) Согласен отчасти)

 
Мир прекрасен - никогда не думал, что столько позитивных людей откликнется! Жаль, что ветка старая конечно отжила своё, ни кто не заметил её обновления, но с фриланса, и правда много откликов, и много с других форумов...
Причина обращения: