ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 33

 
Renat Akhtyamov:

вот именно

баланс может быть любым

но ведь это ни о чем, главное эквити

Вот и я о том же. ну наконец-то! хоть один человек понял о чём я. 

 
RomFil:

Никакого мухлежа нет ... :) Всё прозаично просто ... Цена двигаясь по графику сама рисует места возмущений в будущем. ...

Как цена может нарисовать в будущем, если её там ещё нет?

 
Marat Zeidaliyev:


Вы обещали выдать время разворотов для более крупного ТФ. Передумали?

 
khorosh:

Как цена может нарисовать в будущем, если её там ещё нет?

поправлю

короче цена рисует на графике движения которые мы видим да? 

но мы не видим же что цена оставляет на графике во время движения, да?

да

а оставляет она невидимые уровни, что за уровни?

эти уровни это крупные заявки их выставляет крупные игроки или ММ

самое интересное этих уровней они выставляет задом на перед противоположно текущему времени

то есть зеркально, вот так они и работают, мозг треснет если их попытаетесь найти )

то есть тут ничего сверх естественного нет

разраба которую я создал видит эти места скопления заявок которые могут двинуть цену, это координат времени которые они там размещены

и когда цена вплотную подходит близко к уровню и со временем тоже

срабатывают эти заявки и от этого происходит возмущения цены на рынке

в виде невидимой как поддержки так и сопротивления

например скажем в примеру как уровни ОИ когда цена подходит близко то отскакивает от этих уровней но их не видно на самом графике

а они есть и очень много )

PS; То есть никакого будущего нету ))))) 

А есть только невидимые мины на рынке, вот как найти их использовать себе на пользу это целая наука!

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Свойства объектов - Константы объектов - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
khorosh:

Вы обещали выдать время разворотов для более крупного ТФ. Передумали?

Устаю я 

много времени уделяю разработке 

это анализы, оптимизация кол-во итераций, торговые идей и т.п

но обязательно выложу М30 тока не скажу именно когда

 
Marat Zeidaliyev:

... они выставляет задом на перед противоположно текущему времени

Можно подробнее про задом наперёд?

 
Marat Zeidaliyev:

Устаю я 

много времени уделяю разработке 

это анализы, оптимизация кол-во итераций, торговые идей и т.п

но обязательно выложу М30 тока не скажу именно когда

я конечно Извиняюсь - а почему бы Вам, не открыть сигнал и Вам всё будет видно, прибыльная Ваша стратегия или нет и в течения месяца вся картина будет видна.

- и мы за Вас будем болеть, проглядывая Ваш сигнал.

 
Viktar DayTrader:

конечно можно- для начала вы должны изучить механику ценообразования стоимости валюты и механизм работы валютных отделов спекулятивных банков на межбанковском рынке. И из того что вы физически не сможете быть участником реального валютного рынка -остается довольствоваться малым-терминалом cfd.  я в кратце пробегусь по оснеовам- вы должны торговать те валюты и в то время когда открыты банки эмитенты-например евро вы должны торговать только в период работы центробанка. йену только в период работы токийской биржи и банка японии.  нужно научится определять поведение цены при наборе спекулятивного объема участником рынка и набора объема участником рынка для не участника рынка. Так как на валютном рынке 90% сделок это спекултивные позиции то нет необходимости торговать тот объем который не есть спекулятивный. Не заработаете. так же при открытии бирж (например LSE лондона)идут самые большие объемы,и если вы увидите что объемы лондона не смогли разобрать участника- то работай те в противход. Всегда для разбора объема банк испльзует средства клиентов,и только потом работает на свои- и именно работа на свои нам и важна.  Вообщем возможно немного не понятно рассказал,но в силу того что эта информация является своего рода уникальной( моя компания работает с банковскими заявками, и я имею достут на валютный рынок) -и так же я не могу многого рассказать в свободном доступе. Ученики не поймут))) тем более каждый подписывает NDA/ если увам интересны мои открытые позиции то в профиле есть ссылка на рабочий аккаунт инстаграмма,там я периодически публикую. позиции дублируются с межбанка на cfd. 

Полная ерунда, извините) 

А это - особенно печальная новость... 

 
SanAlex:

я конечно Извиняюсь - а почему бы Вам, не открыть сигнал и Вам всё будет видно, прибыльная Ваша стратегия или нет и в течения месяца вся картина будет видна.

- и мы за Вас будем болеть, проглядывая Ваш сигнал.

сигнал давно открыт

но торговля пока не ведется

как только начну одновременно открою мониторинг 

и сигнал скорее всего не будет общедоступным 

а мониторинг будет публичным

 
Marat Zeidaliyev:

поправлю

короче цена рисует на графике движения которые мы видим да? 

но мы не видим же что цена оставляет на графике во время движения, да?

да

а оставляет она невидимые уровни, что за уровни?

эти уровни это крупные заявки их выставляет крупные игроки или ММ

самое интересное этих уровней они выставляет задом на перед противоположно текущему времени

то есть зеркально, вот так они и работают, мозг треснет если их попытаетесь найти )

то есть тут ничего сверх естественного нет

разраба которую я создал видит эти места скопления заявок которые могут двинуть цену, это координат времени которые они там размещены

и когда цена вплотную подходит близко к уровню и со временем тоже

срабатывают эти заявки и от этого происходит возмущения цены на рынке

в виде невидимой как поддержки так и сопротивления

например скажем в примеру как уровни ОИ когда цена подходит близко то отскакивает от этих уровней но их не видно на самом графике

а они есть и очень много )

PS; То есть никакого будущего нету ))))) 

А есть только невидимые мины на рынке, вот как найти их использовать себе на пользу это целая наука!

Если даже знаем уровень, где есть крупная заявка, то как можно определить время её срабатывания? Скорость движения цены к уровню заявки может быть разная. Если скорость цены высокая, заявка сработает в одно время, если скорость низкая, то заявка сработает в другое время, гораздо позже..

Причина обращения: