Поворотные индикаторы - страница 67

 
kfma8899:
Хорошо, Мадлен, это будет только начальный час

kfma8899

Это не будет иметь никакой практической цели. Недельные данные привязаны к дням, а не к часам.

 
mladen:
kfma8899 Это не будет иметь никакого практического смысла. Недельные данные привязаны к дню, а не к часу.

я покажу вам практическую цель

давайте поговорим о недельном развороте камарилы

Если вы посмотрите на gbpaud на прошлой неделе, если вы помните, там был гэп.

Итак, недельные развороты камарила h3 и h4 на платформах fxcm и fxdd и lite forex metatrder

отличаются от еженедельных camarila h3 и h4 gain capital т.е. forex.com и forexyard

а также отличаются от еженедельных camrila h3 и h4 fx solutions и oanda и boston merchant financials

так что если вы скальпер, вы можете открыть ордер на продажу на h3 недельной камарильи метатрейдера fxdd

затем открыть ордер на продажу на h3 недельной камарильи gain capitla metatrder

затем открыть ордер на продажу на h3 недельной камарильи метатрейдера oanda.

Таким образом, вы можете играть на продажу с недельной camarila h3 три раза, используя разные начала недели трех метатрейдеров.

и это касается не только camarila все различные типы недельных разворотов для gbpaud на прошлой неделе также будут разными

и вот три фотографии для недельной камарильи gbpaud для трех разных метатрейдеров на прошлой неделе

и дело не только в различных трех началах этих брокеров, вы также можете рассчитать недельную камарилью по времени открытия в Лондоне и Нью-Йорке.

Надеюсь, я убедил вас своей идеей.

Я жду вашего ответа и надеюсь, что какая-нибудь программа сделает еженедельную камарилью с опцией в ее входах о начале недели 00;00

вместо того, чтобы смотреть на разные метатрейдеры

Файлы:
 

По этому вопросу я могу только сказать, что я не согласен, извините. Изменения незначительны, и в конечном итоге, поскольку индикаторы типа pivot (с тех пор, как вы перешли от pivots к camarilla в своем последнем сообщении) никогда не используются в качестве сигнальных индикаторов (тот, кто пытается использовать их в качестве сигналов, совершает огромную ошибку), пара пунктов здесь или там ничего существенно не изменит.

Это было опробовано на более низких таймфреймах (в основном на дневном, который является исходным таймфреймом для разворотных индикаторов), и результаты оказались совсем не такими, как ожидали пользователи таких модифицированных индикаторов. На недельном таймфрейме изменения были бы еще более незначительными. Но я уверен, что вам удастся найти пивот (или камарилью, или что-то подобное), подходящий для ваших нужд.

всего наилучшего

 

Младен, если это не является для вас приватным, пожалуйста, поделитесь вашим индикатором pivot.

 
tomitom06:
Mladen, если это не приватно для вас, пожалуйста, не могли бы вы поделиться вашим индикатором разворота .

tomitom06

Все развороты, которые я делал, были сделаны по заявкам, и все они доступны для скачивания здесь, на TSD.

Но также, я не использую развороты в своей торговле. Перестал их использовать, когда понял, как к разворотам добавляются средние линии, потом средние линии, потом средние линии, потом средние линии... просто для того, чтобы увеличить вероятность того, что какая-то линия будет задета изменением цены, а потом кто-то скажет "посмотрите, как она предсказала". Нарисуйте на графике произвольные 30 горизонтальных линий, и я готов поспорить, что хотя бы 5 из них будут вести себя как поддержка и сопротивление.

 
mladen:
tomitom06

Все повороты, которые я сделал, были сделаны по запросам, и все они доступны для скачивания здесь, на TSD.

Но также я не использую развороты в своей торговле. Перестал их использовать, когда понял, как к разворотам добавляются средние линии, потом средние линии, потом средние линии, потом средние линии... просто для того, чтобы увеличить вероятность того, что какая-то линия будет задета изменением цены, а потом кто-то скажет "посмотрите, как она предсказала". Нарисуйте на графике произвольные 30 горизонтальных линий, и я готов поспорить, что по крайней мере 5 из них будут вести себя как поддержка и сопротивление.

Спасибо за понимание, Младен. Пожалуйста, продолжайте их присылать

 
mladen:
tomitom06

Все шарниры, которые я сделал, были сделаны по запросам, и все они доступны для скачивания здесь, на TSD

Но также, я не использую развороты в своей торговле. Перестал их использовать, когда понял, как к разворотам добавляются средние линии, потом средние линии, потом средние линии, потом средние линии... просто для того, чтобы увеличить вероятность того, что какая-то линия будет задета изменением цены, а потом кто-то скажет "посмотрите, как она предсказала". Нарисуйте на графике произвольные 30 горизонтальных линий, и я готов поспорить, что по крайней мере 5 из них будут вести себя как поддержка и сопротивление.

лучшее описание поворотных устройств, которое я нашел до сих пор

 

Ребята, пожалуйста, не поймите неправильно мой пост о разворотных точках.

Они были в порядке и остаются в порядке, если используются по назначению (самое краткое определение индикатора точки разворота: "Сама точка разворота - это просто среднее значение цены максимума, минимума и закрытия предыдущего торгового дня" - никакой тайны в этом нет). Итак, в качестве своеобразного бычьего / медвежьего индикатора это нормально (чтобы иметь быстрый взгляд на то, на каком рынке мы торгуем в данный момент).

Но статические развороты как поддержка/сопротивление теряют свое назначение на рынке в его нынешнем виде. Вот лишь один простой пример того, как можно использовать другой подход к поддержке / сопротивлению с новыми ПК и новыми способами расчета:

И это только один быстрый пример из многих доступных сейчас.

Вот почему я сказал то, что сказал о разворотах: никакие дополнительные линии не могут заменить динамический подход к поддержке / сопротивлению, который мы можем использовать сейчас, когда у всех нас есть компьютеры. Имейте в виду, что разворотные точки очень старые, и в то время они были практичны из-за простоты расчетов, которые можно было сделать без помощи компьютеров. Сейчас времена изменились, и мы должны использовать то хорошее, что пришло с новыми временами (не все новое - плохое ).

Файлы:
sr.gif  78 kb
 
mladen:
Ребята, пожалуйста, не поймите неправильно мой пост о разворотах.

Они были в порядке и остаются в порядке, если используются по назначению (самое краткое определение индикатора точки разворота: "Сама точка разворота - это просто среднее значение цены максимума, минимума и закрытия предыдущего торгового дня" - никакой тайны в этом нет). Итак, в качестве бычьего / медвежьего индикатора это нормально (чтобы иметь быстрый взгляд на то, на каком рынке мы торгуем в данный момент).

Но статические развороты как поддержка/сопротивление теряют свое назначение на рынке в его нынешнем виде. Вот лишь один простой пример того, как можно использовать другой подход к поддержке / сопротивлению с новыми ПК и новыми способами расчета:

И это только один быстрый пример из многих доступных сейчас.

Вот почему я сказал то, что сказал о разворотах: никакие дополнительные линии не могут заменить динамический подход поддержки / сопротивления, который мы можем использовать сейчас, когда у всех нас есть компьютеры. Имейте в виду, что разворотные точки очень старые, и в то время они были практичны из-за простоты расчетов, которые можно было сделать без помощи компьютеров. Сейчас времена изменились, и мы должны использовать то хорошее, что пришло с новыми временами (не все новое - плохое ).

mladen

это step ma pdf?

 
sebastianK:
mladen это step ma pdf?

Да, это последняя версия step ma pdf

Причина обращения: