Теория Чарльза Доу - страница 28

 

На тиковом графике пробовали?

Подозреваю, что для нормальной работы обсуждаемого индикатора нужна приличная по объему выборка из ценового ряда с плавно изменяющейся ценой

 
Renat Akhtyamov:

На тиковом графике пробовали?

Подозреваю, что для нормальной работы обсуждаемого индикатора нужна приличная по объему выборка из ценового ряда с плавно изменяющейся ценой

А что 10 лет на VPN мало?)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Однако находятся горе-оппоненты типа "Доктора"...

А речь идет о том, что Гаусс, изобретая метод наименьших квадратов 200 лет назад, стал единоличным лидером в области обработкм фактического материала результатов научных работ во всех сферах науки и производства, до появления моей статьи.

И вдруг, 7-то февраля 2011-го года, грянет гром среди ясного неба, далеко оставляющего старания Гаусса позади и рассматривающего его Метод наименьших квадратов, как частный случай более общей зависимостей в виде ПНБ! 

Только беда в том, что никто не понимает силу и мощь ПНБ, все разводят руками и твердят "Не может быть!", и нет сил и не хватает знаний разобраться в феномене ПНБ.

ПНБ выявляет любую зависимость от любых переменных, если она, эта зависимость, присутствует в наличии.

Юсуф, зачем Вы продолжаете убеждать окружающих в своей невменяемости? Я не верю в Ваши ментальные проблемы.

Прекратите, пожалуйста, постить  всякую галиматью.

В этой ветке уже все знают, что формулы для плотность Гамма-распределения и интеграл от плотности Вы выдаете за ПНБ. Шутка удалась, но всему есть мера. Дальше уже не смешно.

 
Доктор:

Юсуф, зачем Вы продолжаете убеждать окружающих в своей невменяемости? Я не верю в Ваши ментальные проблемы.

Прекратите, пожалуйста, постить  всякую галиматью.

В этой ветке уже все знают, что формулы для плотность Гамма-распределения и интеграл от плотности Вы выдаете за ПНБ. Шутка удалась, но всему есть мера. Дальше уже не смешно.

Прете против фактов, не имея никаких доказательств ни в исторической, ни нынешней реальности от злосьти и невежества! Выходите со мной на дуэль на конференциях ученых всего мирового научного пространства и покажите свою натуру,  затем, взгляните на свое состояние после нокдауна функций ПНБ! Вы, вообще, из рода человека разумного или в Вас не хватает одной хромосомы в цепи ДНК? Покажите способ решения, указанных Вами интегралов численным методом, имеющих пределом бесконечность! Только Эйлеру удалось доказать и показать, что, Гамма-функция при целых значениях аргумента n равна факториалу (n+1)! А при не целых значениях - пользоваться приближенными формулами Карла  Веерштрасса https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81,_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB и постоянной Эйлера-Маскерони https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%AD%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8

 
Yousufkhodja Sultonov:

Прете против фактов, не имея никаких доказательств ни в исторической, ни нынешней реальности от злосьти и невежества! Выходите со мной на дуэль на конференциях ученых всего мирового научного пространства и покажите свою натуру,  затем, взгляните на свое состояние после нокдауна функций ПНБ! Вы, вообще, из рода человека разумного или в Вас не хватает одной хромосомы в цепи ДНК?

Послушайте, Юсуф. Мне тут подсказали, что Вы втюхивайте страждущим свои сливающие индикаторы. Дело ваше.

Но зачем Вы несете этот околонаучный бред? Что вы совершили грандиозное научное открытие и теперь нужно переписать математику! Что Вы превзошли Гаусса!

Вы, что, не понимаете, что этим бредом вы отпугиваете клиентов? Вся эта чушь только вредит вашему бизнесу.

Вы просите доказательств. Извольте. Как я уже неоднократно говорил, Вы за свое великое открытие, ПНБ, выдаете давно известные, со времен Гаусса, функции:

  Плотность Гамма-распределения Интегральная функция Гамма-распределения

 
Доктор:

Послушайте, Юсуф. Мне тут подсказали, что Вы втюхивайте страждущим свои сливающие индикаторы. Дело ваше.

Но зачем Вы несете этот околонаучный бред? Что вы совершили грандиозное научное открытие и теперь нужно переписать математику! Что Вы превзошли Гаусса!

Вы, что, не понимаете, что этим бредом вы отпугиваете клиентов? Вся эта чушь только вредит вашему бизнесу.

Вы просите доказательств. Извольте. Как я уже неоднократно говорил, Вы за свое великое открытие, ПНБ, выдаете давно известные, со времен Гаусса, функции:

 

Нет слов, у меня попугай поет лучше!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Нет слов, у меня попугай поет лучше!

юсуф, не сдавайтесь !

берите пример с трампа !

 

Наша задача, приспособить функции ПНБ к нуждам трейдеров, для чего должны найти оптимальную выборку исторических данных для ввода в алгоритм.

Прекратить поиски других закономерностей на рынке Форекс,  все силы и средства бросить на уточнения оптимальных значений парметра и коэффициентов ПНБ. Заниматься по всем инструментам рынка Форекс, предлагать решения возникающих проблем. За основу нужно брать алгоритм Сергеева, поскольку, он основан на моем алгоритме Экзель и начать его совершенствовать до "неулучшаемого результата", как советует Бабаян. И успех не заставит себя ждать.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Наша задача, приспособить функции ПНБ к нуждам трейдеров, для чего должны найти оптимальную выборку исторических данных для ввода в алгоритм.

Прекратить поиски других закономерностей на рынке Форекс,  все силы и средства бросить на уточнения оптимальных значений парметра и коэффициентов ПНБ. Заниматься по всем инструментам рынка Форекс, предлагать решения возникающих проблем. За основу нужно ьрать алгоритм Сергеева и начать его совершенствовать до "неулучшаемого результата", как советует Бабаян.И успех не заставит себя ждать.

Уточняйте, что хотите. Приспосабливайте хоть вентилятор к унитазу. Флаг вам в руки. Только перестаньте нести бред про величие и всемогущество ПНБ. Пожалуйста. 

 


Дискуссия повернула в традиционное русло. ТС игнорировал всю критику, а особо назойливых послал...

Причина обращения: