ГРААЛЬ - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Имелось ввиду не торговля, а именно разработка самой Идеи - в чистом виде эта идея никогда работать не будет...

эта - конечно

флет откинули

тут идеи то нет вообще никакой

просто ставка - вверх или вниз

либо повезло, либо нет

 
Renat Akhtyamov:
а чо ты бросил студента на перепутье, доделал бы ему до конца и посмотрел бы на итог

сам напишу, но позже чуток. Он пишет пипсовщика, в сутки планируем выйти на 300+ позиций, это он может, там ничего высчитывать не нужно. Он работает, так что дело движется медленно, и не совсем уверенно :)

 
Renat Akhtyamov:

эта - конечно

флет откинули

тут идеи то нет вообще никакой

просто ставка - вверх или вниз

либо повезло, либо нет

ловим или несколько мелких стопов начальным лотом, или большой плюс, но лотом по-серьёзнее. Если научится входить после консолидаций, а это почти достигнуто, то попадаем в движение почти сразу

 
Vitaly Muzichenko:

сам напишу, но позже чуток. Он пишет пипсовщика, в сутки планируем выйти на 300+ позиций, это он может, там ничего высчитывать не нужно. Он работает, так что дело движется медленно, и не совсем уверенно :)

первые проги у мну открывали 0,2 лота в каждый незанятый 4-х значный пункт на депо в 1к,

хм

на реале ;) //все время вспоминая ночной улет фунтяры, как раз тогда эта прога и начала работу

не бросай это дело, если словишь идею, поймешь, что любая другая прога оччччень далеко не рядом

ну и когда осенило, просада пофигу т.к.. нет её, флет или тренд - также наср.ть, шаг увеличиваем в n-раз и оп-па, грааля в кармане
 
Vitaly Muzichenko:

ловим или несколько мелких стопов начальным лотом, или большой плюс, но лотом по-серьёзнее. Если научится входить после консолидаций, а это почти достигнуто, то попадаем в движение почти сразу

ну ну...
 
Vitaly Muzichenko:

 Он пишет пипсовщика, в сутки планируем выйти на 300+ позиций, это он может,

Включат "задержку исполнения ордеров" - и хорошо, если останется маленький плюс...

 
Serqey Nikitin:

Включат "задержку исполнения ордеров" - и хорошо, если останется маленький плюс...

хто включит? Это давно в прошлом у нормальных дилингов. Да и до сих пор не включили, хотя пипсую недетскими лотами по 1-5пп.

 
Serqey Nikitin:

Включат "задержку исполнения ордеров" - и хорошо, если останется маленький плюс...

включат, причем железно

ой

ну я уже не раз писал как с этим бороться

лечится такое, как два пальца об асфальт

правда ржание в ответ только было, ну чо поделаешь, народ просто не в курсах ...

здесь не то что пункт имеет вес.

у меня расчет с точностью до 10-ти тысячных от него, иначе система сломается

 
Renat Akhtyamov:

включат, причем железно

ой

ну я уже не раз писал как с этим бороться

лечится такое, как два пальца об асфальт

правда ржание в ответ только было, ну чо поделаешь, народ просто не в курсах ...

ну не включили ещё до сих пор. У нормальных дилингов есть несколько групп клиентов и токсиков переводят напрямую, имея с них только комиссионные, ну а те, кто сеточники и пересидчики, те в первой группе внутри крутятся, всё-равно сольются и весь депозит будет в дилинге, таких нет смысла куда-то выводить. Ну не мне вам рассказывать

 
Vitaly Muzichenko:

ну не включили ещё до сих пор. У нормальных дилингов есть несколько групп клиентов и токсиков переводят напрямую, имея с них только комиссионные, ну а те, кто сеточники и пересидчики, те в первой группе внутри крутятся, всё-равно сольются и весь депозит будет в дилинге, таких нет смысла куда-то выводить. Ну не мне вам рассказывать

Виталий, вообще нет смысла куда то выводить то, что в локе

то есть если покупки равны продажам, ну чо там выводить наружу, сам посуди?

появится дельта минимум в минилот, то можно вытащить его

например вытащили счас продажи по еве

вот и прет она UP

Причина обращения: