Странное окончание теста на ренко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  

МТ4

Есть советник написанный мной. Советник предполагается для работы на ренко и поэтому его заказчик тестирует на терминале в котором заменена история. Говорит что только мой так работает. У меня, на обычных графиках, норм завершается тест. 

Собственно ордер селл, цена упала к концу теста, но прибыль отрицательная. 

Что может быть? Что сломали? Как я умудрилась писать такой "гениальный" советник? Интересно же

Evgeny Belyaev
161648
Evgeny Belyaev  
Galina Bobro:

МТ4

Есть советник написанный мной. Советник предполагается для работы на ренко и поэтому его заказчик тестирует на терминале в котором заменена история. Говорит что только мой так работает. У меня, на обычных графиках, норм завершается тест. 

Собственно ордер селл, цена упала к концу теста, но прибыль отрицательная. 

Что может быть? Что сломали? Как я умудрилась писать такой "гениальный" советник? Интересно же

У вас закрытие последних 3-х поз числиться 2011 годом. 

Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  
Evgeny Belyaev:

Может в свопе дело? Позы на вашем скрине открыты в 2011 году.

ОМГ, 2 дня смотрела и не видела

Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  

Хотя... СТОП, а на скрине же открытие этого 22-го ордера - он открыт в 2017 а закрыт в 2011? Мда.. сломали так сломали

Maxim Romanov
7573
Maxim Romanov  
Может за такое время там свопы натекли отрицательные просто? Тестер вроде учитывает свопы. А у заказчика явно кривая история.
Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  
Vitalie Postolache:

Наоборот, открыт в 2011, а закрыт по завершению теста, в 2017 и не один, а три ордера - 22, 23, 24. Свопы накапали за 6 лет, наверное.

Надо виртуальный стоплосс внедрять, чтобы по текущей прибыли ордера с учётом свопов закрываться, если такое происходит.
Почему наоборот? См. скрин
Vitalie Postolache
7145
Vitalie Postolache  

Скрин смотрел, всё ещё непонятнее...

Кривая история тестера, кривая история сделок, всё кривое. Переделать )))

Там вообще непонятно откуда 21-й ордер взялся, открыты 19, 20, 22, 23, 24, а в закрытых есть и 21, хотя в истории сделок его открытия нет.
Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  
Vitalie Postolache:
Там вообще непонятно откуда 21-й ордер взялся, открыты 19, 20, 22, 23, 24, а в закрытых есть и 21, хотя в истории сделок его открытия нет.

может еще стратегию выложить? Вопрос в 22, 23, 24

Andrey Kisselyov
9804
Andrey Kisselyov  
мое мнение, историю менять не нужно, нужно в советнике создать обработку тиков и создание баров ренко на основе тиков, после чего обрабатываете буфера так, как вам угодно. кидаете на любой график и он работает как по ренко. вот и все.

с уважением.
Sofiia Butenko
14248
Sofiia Butenko  
Andrey Kisselyov:
мое мнение, историю менять не нужно, нужно в советнике создать обработку тиков и создание баров ренко на основе тиков, после чего обрабатываете буфера так, как вам угодно. кидаете на любой график и он работает как по ренко. вот и все.

с уважением.

Ох затейники, а индикаторы тоже туда же кидать?

Да уже решен вопрос - проверяет заказчик историю. Просто никто (ни я, ни заказчик) не увидели "2011", неожиданный поворот. Спасибо @Evgeny Belyaev - помогло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий