Сделал советник на определенную пару EURUSD ! модератор не пропускает . - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:
Некоторые ещё и сами пишут и выставляют на продажу. Ваш случай похож чётко на то, что он скачан свободно с сети, и вы его пытаетесь продать через маркет.

Как вы узнали ?)) Ещё знаете места где прибыльные рабочие можно скачать с открытым кодом ? 
 
Denis Chugrin:

Как вы узнали ?)) Ещё знаете места где прибыльные рабочие можно скачать с открытым кодом ? 

Тут не нужно быть гением, чтоб это понять. Если-бы вы его написали сами, да и вообще хоть один советник или индикатор, то таких простейших вопросов не задавали-бы.

То что он прибыльный, тут тоже сомнения на все 100%, скорее всего подогнан под историю оптимизацией в тестере.

Я послежу за вашим профилем, и как только робот появиться в продаже, обязательно его скачаю чтоб потестить.

Удачи!

 
Denis Chugrin:
XAGUSD,M30: zero divide in 'HorseGap.mq4' (623,65) что за ошибка ! не могу понять !
Это даже я знаю, никогда не программировал. Нехотел бы я купить советника от такого разработчика.
 
Denis Chugrin:

Ну не все такие профессионалы как вы ! Которые ломят цену за написание без ошибок .

Оказывается это ко мне адресовано. Скупой платит дважды. Получилось сэкономить?
 
Лучше бы сказали как убрать ошибку в место тролинга ))
 
Evgeny Belyaev:

Оказывается это ко мне адресовано. Скупой платит дважды.

Ну да у вас я заметил цены на порядок выше ))
 
Дело в том что я выставлю данный советник бесплатно и он рабочий ! смысл переплачивать за простую идею не вижу смысла !
 
Denis Chugrin:
Дело в том что я выставлю данный советник бесплатно и он рабочий ! смысл переплачивать за простую идею не вижу смысла !

Ну так выставляйте в кодобазе и с открытым кодом, так и по коду помочь желающих больше найдётся. Не видя кода, как помочь-то?
 
Denis Chugrin:
Лучше бы сказали как убрать ошибку в место тролинга ))

Вас никто не тролил. Перед делением нужно проверять нет ли ноля в делителе.
 
Evgeny Belyaev:

Вас никто не тролил. Перед делением нужно проверять нет ли ноля в делителе.

в знаменателе, Вы имели ввиду...

if(sl!=0 && risk!=0 && tick_value!=0)double lots_=NDVD(1.0/(tick_value/(risk/(sl/_Point))));
else 
   {
      Print("Кто то не посмотрел внимательно чужой код!");
      return;
   }
Причина обращения: