HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 153

 

Один вопрос, и я не буду больше беспокоиться в этой теме, так как я вижу, что здесь не так много внимания, если вы не являетесь частью лаунчера, но я думал, прежде чем попасть в лаунчер... какова вероятность того, что я смогу использовать Z3 ?... пока что это единственный метод, который меня заинтересовал в этой теме....

Когда примерно вы сделаете его доступным, если сделаете...

и, возможно, этот вопрос не так удобен, не нужно отвечать, в случае, если мне не ответят, я восприму это как "да" (молчание соглашается)... Перерисовываются ли золотые точки (Goldeneye)? Если нет, то через сколько баров они появляются...

Спасибо за ваше время, ребята, я знаю, что вы стали более частным обществом, но вы все равно должны понимать, что эта тема является публичной здесь на tsd... так что если вы публикуете графики, это нормально, что люди будут задавать вопросы о них... Я думаю, не грех задавать эти вполне разумные вопросы...

Спасибо за все, и я надеюсь, что получу здесь отклик... будьте здоровы, Уолтер.

 
 

walterw,

Я только начал писать ответ на ваше предыдущее сообщение. Приношу свои извинения за задержку с ответом, поскольку у меня есть другие приоритеты в жизни, кроме торговли. Я пишу и отвечаю здесь всякий раз, когда у меня есть такая возможность. В любом случае, позвольте мне выразить вам свою признательность за ваш откровенный обзор этой темы. Я ценю и уважаю ваши комментарии, так как я просматривал/читал некоторые из ваших многочисленных и отличных сообщений и тем на другом форуме.

walterw:
....but я думал, прежде чем попасть в лаунчер... каковы шансы, что я смогу использовать Z3?... пока это единственный метод, который меня заинтересовал в этой теме.... Когда примерно вы сделаете его доступным, если сделаете...

Я отправил вам информационное письмо на адрес, который вы использовали для регистрации в Google Groups. Я должен признать, что Z3 привлекла много внимания, но нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что H2 также является очень прибыльной системой. Z3 не была выпущена, как я предполагал, 7/7/07, и, возможно, не будет выпущена еще некоторое время, пока я не решу некоторые вопросы программирования, не связанные с МТ4.

walterw:
Хорошо, теперь мой вопрос в том, сколько людей уже работают на Z3 и как у вас дела, хотелось бы увидеть другие графики, кроме fxcruiser...

До Z3, прототип Holey [Moley] Grill - ATP и Bullseye в форме бета-тестирования был протестирован только парой других людей (2 не членами TSD и позже 2 членами TSD). У всех них был "приказ о запрете".

walterw:
и, возможно, этот вопрос не очень удобен, не нужно отвечать, в случае, если мне не ответят, я восприму это как "да" (молчание соглашается)... Перерисовываются ли золотые точки (Goldeneye)? Если нет, то через сколько баров они появляются...

Вопрос о перекраске был поднят и отвечен несколько раз в предыдущих сообщениях. Тем не менее, я рассмотрю этот вопрос еще раз в моем следующем сообщении для всеобщего блага.

walterw:
Спасибо за ваше время, ребята, я знаю, что вы стали более частным обществом, но вы должны понимать, что эта тема является публичной здесь на tsd... так что если вы публикуете графики, это нормально, что люди будут задавать вопросы о них... Я думаю, не грех задавать эти вполне разумные вопросы...

Я прекрасно понимаю, что TSD - это общественный форум, и я приветствую разумные вопросы, конструктивную критику и даже обоснованные обвинения. Надеюсь, вы, как и все остальные, понимаете, что я не могу быть обязан отвечать своевременно или вообще отвечать на все вопросы, и это тоже не грех.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Перекрашивается ли Z3 Golden Eye ?...

Что в слове ?...

Z Golden Eye использует индикаторы зиг-заг. Если заглянуть в Metastock Professional и почитать, что там говорят об индикаторе зиг-заг:

Metastock : Индикатор Zig Zag полезен для отсеивания "шума" в цене и индикаторах ценной бумаги. В первую очередь он предназначен для визуального осмотра графика.

The Zig Zag indicator can be useful for those concerned with Elliot Wave counts since it helps identify significant turning points.

Будьте предупреждены, что последняя нога (т.е. сегмент) индикатора Zig Zag является динамической, т.е. она может меняться. Поэтому будьте осторожны при разработке системных тестов, экспертов и т.д., основанных на индикаторе Zig Zag.

Поэтому они никогда не используют терминолигию: "перекрашивание".

Они используют терминологию: "динамический" и по этой причине они предупреждают о сигналах, которые будут использоваться в системах, бэктестах или экспертах.

Только мои 2 цента.

дружеские пожелания... iGoR

 

Хорошо сказано

Хорошо сказано MPower Я не могу не согласиться. По-моему, это похоже на кислый виноград. Я не вижу смысла в его сообщениях в этой теме. Я думал и надеялся, что когда он сказал в предыдущем сообщении, что больше не будет здесь писать, он действительно сдержал свое слово.

 

Хорошо сказано mpower :... Я не знаю, на чем основан Z3.

Может быть, есть другие люди, которые знают, на чем основан Z3 golden eye

https://www.mql5.com/en/forum/174941/page90

дружеские пожелания... iGoR

PS. Если вы не знаете, о чем говорите (как в 99% случаев), предоставьте автору этой темы возможность сказать, что я глубоко ошибаюсь в том, что я добавил к его сообщению. Это было дополнение к элементу "перекраска" в его сообщении НЕТ нападок.

 

Мышь (хорошо откормленная мышь, больше похожая на огромную крысу ) вылезла из норы.

Цитата, которую вы разместили, не требует пояснений, а ваше объяснение не имеет никакого смысла...

Проще говоря, индикаторы зиг-заг показывают потенциальные точки разворота/отката. Смотрите на сигналы как на сильные уровни сопротивления, особенно на дневные и 4H сигналы. Цена неизбежно развернется/откатится, но зачастую это произойдет не на уровнях, предложенных индикаторами зиг-заг.

Теперь, я не знаю, на чем основан Z3, согласно сообщениям EJ, это больше, чем зигзаг, но мне кажется, что вы только постите здесь, пытаясь уменьшить чьи-то усилия, что меня совсем не удивляет.......

И нет, никаких "дружеских пожеланий" и лицемерия от меня.

 

Мне нужна помощь

Привет, ребята,

У меня проблема в том, что я зарегистрировался в HAMA PAD около 3 месяцев назад и все еще жду, и ничего не происходит, почему?

 
ashrafnajo:
Привет, ребята, у меня проблема, я зарегистрировался в HAMA PAD около 3 месяцев назад и все еще жду, и ничего не происходит, почему?

нюхач,

заплатите деньги и получите.

 

как?

Как я могу заплатить деньги?

и сколько?

и где?

как я прочитала на сайте, это бесплатно, и там есть список, по которому они работают, но я ничего не получила.

пожалуйста, дайте мне сайт и как я могу начать с ними, сколько времени мне нужно, чтобы начать получать от них после оплаты, и рекомендуете ли вы начать с ними.

спасибо за ваше время.

Причина обращения: