Напишу советник бесплатно - страница 49

 
Здравствуйте! Хочу попросить Вас написать советника тралящего открытые стоповые отложенные ордера для MetaTrader 5 
 Суть проста. В одном окне пары открываются отложенные ордера, руками или сов, неважно. В другом окне этой же пары стоит советник, который подтягивает отложки с учетом Traling Stop, если цена пошла не в сторону ордера. Пример:
 Открыта отложка buy stop на евробаксе по цене 1.0850, сама цена стоит на 1.0840, трал - 10 пунктов, цена пошла вниз, прошла пару пунктов и стала 1.0838, соответственно сова-трал подтягивает отложку на эти же пару пунктов и с учетом Traling Stop она становится 1.0848. Если цена пошла вверх и расстояние между ней и отложкой меньше Traling Stop - сова не работает. 
 

Господа знатоки - помогите пожалуйста

нужен код для включения в советник - который при достижении _% просадки закрывает все открытые позиции и  не дает торговать на ___ баров вперед.

буду очень благодарен 

 
Добрый день! кто может помочь написать советника по индикаторам просьба писать на почту *****
 
kmsworld:
Добрый день! кто может помочь написать советника по индикаторам просьба писать на почту *****
Опишите задание в этой ветке. Если найдутся желающие - то они отзовутся.
 
kmsworld:
Добрый день! кто может помочь написать советника по индикаторам просьба писать на почту *****

Ну на самом деле, неужели вы ждёте что вас засыпят письмами вида: "Я готов вам написать абсолютно безвозмездно, пожалуйста, выберите мою кандидатуру в качестве исполнителя" ???

Выложите задание здесь, если оно интересное, то вам напишут прямо здесь и беспланто, ну а если стратегия секретная и боитесь за её публичность, то вам нужен фриланс.

 
Добрый вечер. Помогите сделать робота. Тема проста. Может кто делал?! (В скобках будет пример.)
Берем валютную пару(EURUSD), смотрим в какую сторону идет общий тренд(допустим вниз) и открываем в эту сторону(вниз) одну позицию. Далее два варианта:
1: график пошел в нужную сторону(у нас это вниз), при достижение определенной прибыли, позиция закрывается и открывается новая в ту же сторону(вниз).
2: график пошел не в ту сторону(вверх), при достижение определенного убытка открывается вторая позиция в ту сторону в какую идёт общий тренд(вниз).
Открытие второй, третьей и последующих позиции должны быть по определенному алгоритму.
Теперь самое интересное, робот должен работать одновременно на 20 и более парах(металлах и т.д.) на одном счете, у каждой пары может быть открыто до 10, а в экстренных случаях и более позиций.
Стопов нет, только профиты.
Может забыл что написать, но вроде все.
Все заранее спасибо, что непонятно задавайте вопросы.
С уважением, Владимир.
 
Ну что? Нет желающих? Даю сложное задание.
 
https://www.mql5.com/ru/signals/192799
Вот мой счет, надо его роботизировать.
 
Reenjeer:
https://www.mql5.com/ru/signals/192799
Вот мой счет, надо его роботизировать.
и что интересного в этом счете кроме того что Вы себя прорекламировали?
 
Alexandr Saprykin:
и что интересного в этом счете кроме того что Вы себя прорекламировали?
Мне надо реализовать ручную торговлю в машинную. А этот счет подтверждение моей прибыльной торговли и как следствие большей заинтересованности людей которые могут это сделать. Сделать, робота я имею ввиду.
Причина обращения: