Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 49

 
Aleksander:

а это уже от опыта зависит - Христоматийно ставить на откате общий стоп ломая пирамидку и ловя пирамидный лось  на любом шаге даже если сработает 64 лот 0 то убыток составит всего 1 начальный лот*шаг(пипсодолларов) пирамиды...

а можно и не крыться - но это уже зависит от опыта... (многих многих факторов которые я так и не смог формализировать есть только общие рекомендации - типа ловить откат от уровней(наклонных полосочек...

Понятно, спасибо. Да, пирамидинг, судя по всему, мощное оружие и я его недооценивал. Надо пересмотреть свои взгляды и сделать соответствующие выводы.

 
ironfelx:

1$ это как пример для упрощения расчетов. Может любая цифра. Основа в том что при проигрыше удваиваем ставку и ставим на то что выпало сейчас 0 или 1, орел или решка, то есть меняем то на что ставили и проиграли.

Ок хорошо. Но все же лучше использовать обозначения цифр как в игре, что бы все понимали о чем речь.

Давайте дальше

Начинаем игру ( на счету 200$)

1)Делаем ставку 10$, на Орел 1, выпал тейк (выигрыш игра пишет WON),

2)опять  делаем ставку 10$, на Орел 1, выпал тейк (выигрыш игра пишет WON),

3) опять делаем ставку 10$ на Орел 1 , выпал проигрыш (игра пишет Lost) значит переворачиваемся, т.е. меняем ставку на противоположную т.е.

4)делаем ставку на Решку 0- 20$ (удваиваем лот- мартин)

Дальше ...?

 
apr73:

Ок хорошо. Но все же лучше использовать обозначения цифр как в игре, что бы все понимали о чем речь.

Давайте дальше

Начинаем игру ( на счету 200$)

1)Делаем ставку 10$, на Орел 1, выпал тейк (выигрыш игра пишет WON),

2)опять  делаем ставку 10$, на Орел 1, выпал тейк (выигрыш игра пишет WON),

3) опять делаем ставку 10$ на Орел 1 , выпал проигрыш (игра пишет Lost) значит переворачиваемся, т.е. меняем ставку на противоположную т.е.

4)делаем ставку на Решку 0- 20$ (удваиваем лот- мартин)

Дальше ...?

нет - на решку ставим 10 - так как учёт идет индивидуально...

представь что ты 2 человека - один играет только решку а другой играет Орлов...

 
Aleksander:

нет - на решку ставим 10 - так как учёт идет индивидуально...

представь что ты 2 человека - один играет только решку а другой играет Орлов...

С этого момента можно по подробнее.

 
Aleksander, при выигрыше на одной из рук мы ворачиваем начальные лоты для них обеих или только для той руки, которая в данный момент выиграла?
 
ironfelx:
Aleksander, при выигрыше на одной из рук мы ворачиваем начальные лоты для них обеих или только для той руки, которая в данный момент выиграла?

это я делаю рандомно - несколько постов назад описывал как

 
Aleksander:

это я делаю рандомно - несколько постов назад описывал как

Что то я запутался совсем.

Играл в игру два часа, все делал как  говорили,

не могу проиграть. Счет медленно но постоянно растет.

Может играл мало ? 

 
Aleksander:

это я делаю рандомно - несколько постов назад описывал как

Ок. А начинаем играть сразу двумя руками? Одна на ставит, другая на решку? Если одновременно, то когда нам одну руку выключать из торгов? Что то я запутался уже ))

 
ironfelx:

Ок. А начинаем играть сразу двумя руками? Одна на ставит, другая на решку? Если одновременно, то когда нам одну руку выключать из торгов? Что то я запутался уже ))

по очереди..подкинь монетку и начинай :)

 
apr73:

Что то я запутался совсем.

Играл в игру два часа, все делал как  говорили,

не могу проиграть. Счет медленно но постоянно растет.

Может играл мало ? 

https://c.mql5.com/3/330/0a8fno5c0_9hab27.csv

Вот глянь этот файлик до 8613 строки только тогда я проиграл при увеличении первоначального лота в 1$ до 8192$. То есть сделал как бы 8600 бросков монетки.

Но это не верный подход, надо включать вторую руку, допетриваю пока как. Александр не в духе чего то, не шибко подсказывает =)) Скорей бы поднял свой куш и подобрел душой )

Причина обращения: