Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 133

 
Demi:


что за законы то движения/развития, которые использует ТА?

Те же самые, согласно которым бьется Ваше сердце или Земля вращается вокруг Солнца - пл.ть, как прекрасно сказал!

да пургу они тут все несут.

после того как попали в тупик со своими экспериментами, расписывают тут без конкретики и подтверждений, в надежде что чья-то мысль подтолкнёт их на новые идеи, вернее в правильное русло.

 
abdul1:

да пургу они тут все несут.

после того как попали в тупик со своими экспериментами, расписывают тут без всякой конкретики и подтверждений, в надежде что чья-то мысль подтолкнёт их на новые идеи.

Вы это мне?

Я ответил человеку в отношении адверзы. Где Вы отыскали эксперименты в нескольких моих сообщениях не знаю.

 
...:

Вы это мне?

Я ответил человеку в отношении адверзы. Где Вы отыскали эксперименты в нескольких моих сообщениях не знаю.

нет не вам. другим товарищам по цеху. особенно этому многоликому интриганту.


по моему человек от вашего ответа (далеко не все могут это назвать ответом) ничего не понял.


 
...:

Вы это мне?

Я ответил человеку в отношении адверзы. Где Вы отыскали эксперименты в нескольких моих сообщениях не знаю.


ну что за законы "движения/развития", согласно которым "Анализируемый инструмент изменяется" и "бьется Ваше сердце или Земля вращается вокруг Солнца"?

Интересно же...

 

Че пристали-то к человеку. Ну верит он в ТА, пусть себе верит, а вдруг, реально, доказательство отыщется. Сразу станет не вера, а закон.

Ведь, в самом же деле, интересно с модулями получается. И как-то странно мне, что из этой математики применения не находится. Вроде, вот она, закономерность, а голыми руками не взять.

По поводу идей, я, да и большинство, на вскидку, могу десяток предоставить. Кто доказывать-то будет их жизнеНеспособность. Не словами кидаться, а именно мат доказательства или стат исследования. Все ограничится как всегда, общими фразами и наездами друг на друга о некомпетентности.

Если хочется повозиться, то чуть выше я задачу ставил. Аналитического решения, подтверждающего результаты монтекарления, сам не нашел.

 
а что интересного в модулях?

математический фокус "шулера".

даже младенец интуитивно поймёт, что если выбрать 99 из 100, то вероятность будет 99%.

 

Может и фокус, только все "доказательства" его работы и неэффективности этой работы для заработка имеются только в екселе, а не в виде формул. Соответственно, мы не знаем наверняка, возможно есть варианты когда этот фокус будет эффективен.

Получается что все не в лучшем положении, чем тот человек. Он ВЕРИТ что оно работает, а прочие ВЕРЯТ, что нет. Так чья же вера сильнее? Будем меряться количеством верующих? _http://минималтехно.рф/demotivators.php?s=226

 
abdul1:

нет не вам. другим товарищам по цеху. особенно этому многоликому интриганту.


по моему человек от вашего ответа (далеко не все могут это назвать ответом) ничего не понял.


Виноват, что ввел в заблуждение.

Под ТА я понимаю Тактику Адверза, а не тех. анализ, как общепринято. Соответственно, говоря о том, что ТА построена на тех же законах, что управляют движением цен, я совершенно не имел ввиду тех. анализ. Что касается ответа на вопросы о том, какие именно законы, как они действуют на цены, почему действуют и что из этого вытекает в плане анализа и прогноза в рамках адверзы, написано за последнее десятилетие более чем достаточно. Нет смысла все это здесь дублировать.

Все что хотел, это уточнить высказывание одного из участников данной ветки.

 

2Lastrer

а зачем усложнять всё это формулами, и научными терминами? (может я в этом не силён, и поэтому не понимаю)
всё легко проверить и на практике.
всё сводится к старой доброй монетке, с лишними телодвижениями.
естественно если придумать игру в которой при ставке на 99 из 100, выигрыш будет равен 99 единицам а проигрыш < 98 ед., уже можно зарабатывать.
а можно и так: если придумать игру в которой орёл или решка будет выпадать чаще...

то что Used писал на счёт серий на монетке, и присвоения им чисел и.т.д. это полный бред, это та же самая монетка.

но я всё таки верю в существование хитрого метода, для заработка на СБ.
 
abdul1:
если придумать игру в которой при ставке на 99 из 100, выигрыш будет равен 99 единицам а проигрыш < 98 ед.
если придумать игру в которой орёл или решка будет выпадать чаще...

а еще если придумать монетку, которая на ребро становиться, то............

Но, к сожалению, чаще всего в жизни приходится играть в игры, которые придумали не мы.

Причина обращения: