Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 12

 
кстати и ФамилиюИмя можно сократить в шапке, или показывать никнейм, ведь эта информация только для пользователя (я и так помню как меня зовут))
 
Andrey Dik:

а ещё, можно вместо:

...

Во сразу сколько места освободилось!!! А ещё лучше заменить текстовые метки на значки, пользователи поворчат, привыкнут и будут довольны полюбому)))

"и тут Остапа понесло" ...

речь пока идёт о том, что добавленный "баланс" (помещённый в списке первым) не даёт нормально замечать нужные оперативные уведомления о сообщениях во фрилансе, в личке и т.п.

а убирать или оставлять "баланс" -- это вторично и такой вопрос на текущий момент не ставится.

 
Andrey F. Zelinsky:

"и тут Остапа понесло" ...

речь пока идёт о том, что добавленный "баланс" (помещённый в списке первым) не даёт нормально замечать нужные оперативные уведомления о сообщениях во фрилансе, в личке и т.п.

а убирать или оставлять "баланс" -- это вторично и такой вопрос на текущий момент не ставится.

А что, человек дело говорит. Если почитаете, то многие жалуются именно на пространство, которого не хватает. Вот только я не соглашусь с языковой панелью в подвале. Я пользуюсь ей регулярно, переключая форумы разных стран.

 
Andrey F. Zelinsky:

"и тут Остапа понесло" ...

ага.))

Andrey F. Zelinsky:

речь пока идёт о том, что добавленный "баланс" (помещённый в списке первым) не даёт нормально замечать нужные оперативные уведомления о сообщениях во фрилансе, в личке и т.п.

а убирать или оставлять "баланс" -- это вторично и такой вопрос на текущий момент не ставится.

убирать не надо баланс раз уж добавили, говорю  том, что шапка мало несет полезной фоновой информации на данный момент, а могла бы много. а порядок баланса, лички, избранное и стена - весьма спорный вопрос, для разных групп пользователей будут разные предпочтения, кто то практически не пользуется личкой, кому то не интересно что происходит у него на стене, а у кого то баланс вечно на нуле, всем не угодишь, а вот сделать шапку более информативной можно. ну это так, пожелалки/хотелки, сейчас и так хорошо.

 
Кстати, для экономии пространства, можно сгруппировать разделы. Особенно это актуально для тех, кто заходит с мобильных устройств.
 
Vitaliy Maznev:

А что, человек дело говорит. Если почитаете, то многие жалуются именно на пространство, которого не хватает. Вот только я не соглашусь с языковой панелью в подвале. Я пользуюсь ей регулярно, переключая форумы разных стран.

ну можно просто оставить значек флага страны, будет понятно и без текстового описания.

 
Andrey Dik:

ну можно просто оставить значек флага страны, будет понятно и без текстового описания.

А, ну это - да. Я солидарен с тем, что неплохо было бы заменить надписи на значки. Это превосходная идея. Описания объектов при наведении курсора - задача элементарная.

 
TheXpert:

Скорее всего не глюка а издержки нескольких открытых таб.  В одной табе запикал и закрыл. Другая таба сумму отображала, после обновления перестала, как и должна.

Значит, нужно ловить глюк счета, а не терминала. Терминология порадовала. Кто такая таба, где запикал? 

 
Алексей Тарабанов:

Значит, нужно ловить глюк счета, а не терминала. Терминология порадовала. Кто такая таба, где запикал? 

долго объяснять. да и ты все равно не поймешь

 
Да ладно, оттопыривайся. 
Причина обращения: