Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 10

 
Georgiy Merts:

Ну неееет.

Вот если сумма мне была пофиг - все равно я не открываю сайт при посторонних, то эта единичка мне очень даже важна - я сразу вижу, когда кто-то обращается.


имеется ввиду, 

что после добавления кошелька, теперь всегда 1 висит. Всегда. (мобильная версия)

А если появилось избранное сообщение, то висит 2

 
Artyom Trishkin:
   

И ещё, из недавних событий: копил на ремонт одной машины (двигатель застучал), при этом семейный бюджет никак не страдал. На второй машине перевернулись с женой - благо не долетели до столба, об который месяц назад семья разбилась... На что бы я отремонтировал и поставил на ход вторую машину, если бы не копил на ремонт первой? Просто тупо не было бы денег - всё потрачено на внуков/детей/племянников/жён/тёщ...

Как интересно люди живут...

Лично я вобще предпочитаю жить не вкредит, а "вдебет" - у меня есть небольшие сбережения, на которые я вполне могу года полтора прожить, не уменьшая потребление. А если "поприжаться" - то и все три.

Не понимаю, как люди могут брать кредиты, воруя собственное будущее... А как его не будет ? Ну, скажем, здоровье даст трещину (кто о чем, а лысый - о расческе) ? Наличие "подушки безопасности", по-моему - обязательное условие спокойной жизни...

 
Georgiy Merts:

Как интересно люди живут...

Лично я вобще предпочитаю жить не вкредит, а "вдебет" - у меня есть небольшие сбережения, на которые я вполне могу года полтора прожить, не уменьшая потребление. А если "поприжаться" - то и все три.

Не понимаю, как люди могут брать кредиты, воруя собственное будущее... А как его не будет ? Ну, скажем, здоровье даст трещину (кто о чем, а лысый - о расческе) ? Наличие "подушки безопасности", по-моему - обязательное условие спокойной жизни...

Ну да. И вот эту-то подушку безопасности так и норовят все разодрать в клочья - каждому что-то ну очень срочно и очень безотлагательно нужно.
Посему - пусть лучше не знают, что кто-то заботливо откладывает денюшку на непредвиденные ситуации.
Впрочем, уже есть возможность скрыть сумму.
Но *** USD очень привлекает женский/детский взор - "ну-ка, ну-ка, а чегой-то там такое спрятано интересненькое? Давай, колись-показывай"... :)
Впрочем - уже брюзжу похоже...

 
Artyom Trishkin:

Ну да. И вот эту-то подушку безопасности так и норовят все разодрать в клочья - каждому что-то ну очень срочно и очень безотлагательно нужно.
Посему - пусть лучше не знают, что кто-то заботливо откладывает денюшку на непредвиденные ситуации.
Впрочем, уже есть возможность скрыть сумму.
Но *** USD очень привлекает женский/детский взор - "ну-ка, ну-ка, а чегой-то там такое спрятано интересненькое? Давай, колись-показывай"... :)
Впрочем - уже брюзжу похоже...


под звездочки лучше и USD спрятать. 

Это решение устроит похоже всех или большинство. 

 
Rashid Umarov:

Сделали показ опциональным - теперь можно кликом скрыть сумму, настройка запомнится и не будет показываться в следующий раз.

Уже словил глюку когда сумма отображалась а после нажатия на вкладку форум перестала, без нажатия на сумму.

Нельзя сразу нормально сделать? В чем прикол запиканной суммы? Какую смысловую нагрузку должна нести эта надпись?

 

Artyom Trishkin:

Но USD очень привлекает

Vladislav Andruschenko:

под звездочки лучше и USD спрятать. 

Это решение устроит похоже всех или большинство. 

+++ )))

 
зачем там вообще этот кошелёк? счёт пополнять больше при этом значке никто всё равно не будет... если он так сильно кому то душу греет из разработчиков то хотя бы дайте пожалуйста возможность в настройках его вообще скрывать из шапки.
 
возможность детальной аналитики по маркету в личном кабинете на мой взгляд полезнее в 1 000 000 раз
 

Для администрации

Будьте пожалуйста дружелюбнее к пользователям, нежели все вокруг :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как отключить отображение баланса в шапке?

Vitaly Muzichenko, 2020.02.11 14:47

Сделайте продвинутую надстройку в профиле "Настройки": отображать/не отображать.

Ну на самом деле, информация как-бы не для общих глаз чтоб выводить её в самое видное место.

Спасибо!


 

 
Artyom Trishkin:

Ну да. И вот эту-то подушку безопасности так и норовят все разодрать в клочья - каждому что-то ну очень срочно и очень безотлагательно нужно.
Посему - пусть лучше не знают, что кто-то заботливо откладывает денюшку на непредвиденные ситуации.
Впрочем, уже есть возможность скрыть сумму.
Но *** USD очень привлекает женский/детский взор - "ну-ка, ну-ка, а чегой-то там такое спрятано интересненькое? Давай, колись-показывай"... :)
Впрочем - уже брюзжу похоже...

Да, это точно...

Я сам такой...