Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 11

 

Это нововведение (отображение кошелька на постоянное обозрение) совершенно лишнее, ненужное, вредное.

А сейчас процесс уже смахивает на известное:  "сначала создаём проблему, а затем успешно с нею боремся".

 
Andrey F. Zelinsky:

так понимаю, инфу о балансе сделали для новичков (коих большинство и это правильно -- вывели их баланс "под нос").

но она не является оперативной информацией -- хорошо бы её сделать опционально отключаемой -- т.к. отвлекает реально и бестолково.

так это

кликните на баланс, появятся звездочки )

 
TheXpert:

Уже словил глюку когда сумма отображалась а после нажатия на вкладку форум перестала, без нажатия на сумму.

Скорее всего не глюка а издержки нескольких открытых таб.  В одной табе запикал и закрыл. Другая таба сумму отображала, после обновления перестала, как и должна.
 
Vladislav Andruschenko:


имеется ввиду, 

что после добавления кошелька, теперь всегда 1 висит. Всегда. (мобильная версия)

А если появилось избранное сообщение, то висит 2

Именно так. И не только так - она висит и не в мобильной, если окно браузера развёрнуто не полностью

-

Georgiy Merts:

Ну неееет.

Вот если сумма мне была пофиг - все равно я не открываю сайт при посторонних, то эта единичка мне очень даже важна - я сразу вижу, когда кто-то обращается.

Никто там не обращается. Чтоб понять о чём речь без мобильной версии, можно увеличить размер шрифта в браузере (CTRL +), с какого-то момента (в зависимости от настроек ОС и размера экрана) увидите эту единицу - это к вам кошелёк обращается

 
Rashid Umarov:

Сделали показ опциональным - теперь можно кликом скрыть сумму, настройка запомнится и не будет показываться в следующий раз.

И также открыть

Это не опциональный - это все равно безусловный показ, потому что остается вся ненужная строка только со звездочками. Отключение подразумевает полное отключение элемента.

Судя по консенсусу на форуме - он не нужен никому. Зачем его добавили - не понятно.

 
В общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Я возмущён.
 

Сутки стоит "шляпа" с балансом -- поставили, значит в нём есть какая-то понятная кому-то потребность.


Есть ли возможность этот "баланс" поставить в списке последним из значков?

Потому что с этими значками идёт работа -- они постоянно отслеживаются, типа, появился "портфель" фриланса, уведомление лички или ещё что-то -- а значок "баланса" закрывает собой и требует напряженного ненужного всматривания.

Вот сюда перенести или что-то такое (ну, и цвет значка немного поменять):


 

таки да, для разработчиков экран перегружен, сразу три объекта лишних - кошелек, звездочки, ЮСД.

Для простых покупателей, возможно, нужная функция, но для постоянных пользователей только мешается.

 
Taras Slobodyanik:

таки да, для разработчиков экран перегружен, сразу три объекта лишних - кошелек, звездочки, ЮСД.

Для простых покупателей, возможно, нужная функция, но для постоянных пользователей только мешается.

Простые покупатели посещают сайт раз в месяц, а постоянные пользователи теперь испытывают ежедневный дискомфорт.

Нужна опция чтобы убрать эту "нужную" штуку с места, где отслеживаются изменения на сайте. Такое впечатление, что баланс меняется по несколько раз в день, и у всех нужда его отслеживать.

Я за сегодня из-за этой ... несколько раз к монитору подходил, хотя до этого смотрел издалека и видел все изменения.

Выбрано очень не удачное место, для очень нужной информации.

 
Andrey F. Zelinsky:

Сутки стоит "шляпа" с балансом -- поставили, значит в нём есть какая-то понятная кому-то потребность.


Есть ли возможность этот "баланс" поставить в списке последним из значков?

Потому что с этими значками идёт работа -- они постоянно отслеживаются, типа, появился "портфель" фриланса, уведомление лички или ещё что-то -- а значок "баланса" закрывает собой и требует напряженного ненужного всматривания.

Вот сюда перенести или что-то такое (ну, и цвет значка немного поменять):


ух, уже можно скрывать баланс в настройках звездачками! класс!

а ещё, можно вместо:

показывать что то типа:

Во сразу сколько места освободилось!!! А ещё лучше заменить текстовые метки на значки, пользователи поворчат, привыкнут и будут довольны полюбому)))

Много места занимает иконка профиля в шапке с именем (можно вообще убрать, так как по клику на любую кнопку Баланс, Избранное, Сообщения всё равно в профиль переходим), смену языка форума можно убрать в подвал (не так часто меняешь язык). На освободившееся место можно мультипликацию с голыми женщинами организовать курсы основных валют показывать или ещё что то полезное, например ссылки на топ маркета и/или топ сигналов. 

Причина обращения: