Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1260 - страница 8

 
Artyom Trishkin:

2. Показываем первые три строчки из журнала "Журнал".

У меня в журнале показывает подключение к торговому счету и загрузку индикаторов. И всегда так было. У вас какой-то особый терминал?

Ладно, первые - значит последние, с этим понятно.

Вот

 
cross22:

У меня в журнале показывает подключение к торговому счету и загрузку индикаторов. И всегда так было. У вас какой-то особый терминал?

Почему люди так любят хамить? Я вам показал журнал MetaTrader 5.

Вот журнал MetaTrader 4 после его перезапуска:

2020.05.01 16:46:01.021 Data Folder: E:\New MT4
2020.05.01 16:46:01.021 Windows 10 Home x64, IE 11, UAC, 4 x Intel Core i3-3217U  @ 1.80GHz, Memory: 7306 / 11981 Mb, Disk: 43 / 390 Gb, GMT+7
2020.05.01 16:46:01.020 MetaTrader 4 build 1262 started (MetaQuotes Software Corp.)

У вас какой-то особый терминал?

И вам уже отвечали:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1260

Ihor Herasko, 2020.04.01 09:01

Ищите проблему в используемых индикаторах. Скорее всего, тормозят переключение именно они.

Выполнением кода пользовательского индикатора.

Разработкой МТ5.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1260

Artyom Trishkin, 2020.04.01 09:50

Жаловаться нужно на неэкономные расчёты ваших индикаторов - именно они тормозят переключение графиков так как при переключении графика создаётся новый экземпляр индикатора на нём, и индикатор полностью перерассчитывается.

А если и без переключения графика тоже тормозит, то индикатор и в штатном режиме скорее всего рассчитывает всю историю вместо того, чтобы считать только непосчитанные данные на нулевом (текущем) баре.


 
Artyom Trishkin:

Почему люди так любят хамить?

Не люблю, но вынужден )))

Если строчки последние, так и скажите. Или первые с конца, на худой конец )))

Я не пользуюсь никакими новыми индикаторами. Пять или шесть лет одно и то же примерно используется. На старых билдах древний ноут справлялся как-то. И не мешала ему история и другие причиндалы почему-то...
 
cross22:

...

Ладно, первые - значит последние, с этим понятно.

Вот

Вы не умеете копировать из журнала строки и вставлять их сюда как код?

 
cross22:

Не люблю, но вынужден )))

Если строчки последние, так и скажите. Или первые с конца, на худой конец )))

В MetaTrader 4 первые появляющиеся строки журнала в итоге оказываются внизу списка. Но это первые строки - там журнал вверх дном перевёрнут.

И что вас так сильно вынуждает хамить незнакомым людям? Я вам вроде бы ничего нехорошего не делал.

 
Artyom Trishkin:

Вы не умеете копировать из журнала строки и вставлять их сюда как код?

А мне это зачем уметь? Мне главное уметь прибыль извлекать.

 
Artyom Trishkin:

И что вас так сильно вынуждает хамить незнакомым людям? Я вам вроде бы ничего нехорошего не делал.

Ваш стиль образцом вежливости тоже не назовешь. Если уж начали предметный диалог, то давайте и продолжать в том же русле.

 
cross22:

Ваш стиль образцом вежливости тоже не назовешь. Если уж начали предметный диалог, то давайте и продолжать в том же русле.

Ну так а где данные из журнала?

 
Artyom Trishkin:

Ну так а где данные из журнала?

Выше, на скрине. Могу повторить. Вот он

 
cross22:

Выше, на скрине.

На сторонние сайты не хожу. Здесь - на данном ресурсе, есть все возможности для качественных и безопасных сообщений.

Причина обращения: