Ошибки, баги, вопросы - страница 1301

 
SnikI:

в чем может быть причина не возможности авторизоваться с домашнего компьютера (Белоруссия), из терминала MT4

MQL5.community: authorization failed

(логин и пароль вводится однозначно правильно), аналогичные авторизации с удаленных vps у меня проходят успешно

антивирус стоит WrWeb, в брандмауэре все что можно разрешил для МТ4, даже временное отключение брандмауэра тоже не помогла

менял несколько разных DNS сетевой карты - не помогло

 

 поискал по форуму, аналогичные проблемы у пользователей есть, но решений на форуме нет. 

Удалите из памяти (полностью выгрузите) свой антивирус. В правилах исключений брандмауэра проверьте запреты на протоколы передачи и программы. Страницу маркета в браузере открыть можете?  
 
barabashkakvn:
Страницу маркета в браузере открыть можете?  

Да,

с сайтом ни каких проблем, и маркет и сигналы, все страницы открываются

 
SnikI:

Да,

с сайтом ни каких проблем, и маркет и сигналы, все страницы открываются

Сделайте такую проверку - откройте демосчёт на сервере MetaQuotes, после этого проверьте возможность залогиниться на этот демосчёт.
 

В антивирусе включен "контроль https/ssl трафика"?

В этом режиме антивирус работает в режиме атаки Man In the Middle, что сильно не нравится терминалу. Попробуйте отключить этот режим.

 

Здравствуйте!

Внезапно возникла проблема - при установке утилиты из "маркета". Сначала на 2 разных компьютерах и одном vps все нормально скачивается и устанавливается. А вот на втором vps все время после скачивания пишет "установка не удалась" и в журнале терминала появляется надпись: "MQL4 Market: failed create temp file for downloading product 'имярек' [267]"

Как с этим бороться?

 

Укажите точную строку с именем файла и каталога, пожалуйста.

Ошибка с записью по пути. Каталог ошибочный.

 
MetaQuotes:

Укажите точную строку с именем файла и каталога, пожалуйста.

Ошибка с записью по пути. Каталог ошибочный.

Я понимаю, что каталог ошибочный, но я не понимаю на этом vps ничего, и кроме этой строки из журнала терминала MT4 у меня ничего нет, т.е. никаких там имен больше, строк... Если объясните, где это можно взять, я буду благодарен и укажу... А пока что я ничего не понимаю, куда там он темп-файл хочет создать и почему не может...(
 
bond987:
Я понимаю, что каталог ошибочный, но я не понимаю на этом vps ничего, и кроме этой строки из журнала терминала MT4 у меня ничего нет, т.е. никаких там имен больше, строк... Если объясните, где это можно взять, я буду благодарен и укажу... А пока что я ничего не понимаю, куда там он темп-файл хочет создать и почему не может...(
А какой путь открывается при команде "Файл - Открыть каталог данных"?
 
MetaQuotes:
А какой путь открывается при команде "Файл - Открыть каталог данных"?
Открывается путь C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\87DF67B0CE321CC83DD34D814D8C247E
 

Уважаемые разработчики, к Вам просьба-вопрос:

При тестировании советника в MT4 и перетаскивании курсора в параметре "визуализация" и увеличении скорости построения графика, изменение скорости практически не происходит, а только при перетаскивании с 31 на 32 скорость катастрофически увеличивается - почему так происходит и не равномерно увеличивается?

Пожалуйста, сделайте корректную работу параметра "визуализация", а именно, что бы скорость прокрутки графика увеличивалась равномерно!

Причина обращения: