Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 14

 
khorosh:

Задайте лоты соразмерно своим эмоциям.)

Это правильно, человеку должно быть все равно проиграет он или нет в конкретной сделке, главное чтобы за период был выигрыш.
У меня ситуация такая, есть два счета демо и реал, торгует сов. На демо даже мысли не было что-то руками делать, "помогать советнику" и ДРУГОЕ дело реал. Постоянно возникают всякие дурные мысли помочь советнику и вот с этим приходится иногда бороться и "бить" по рукам ! 
 
MrBobr1:

  Под эту идею была просчитана система. Нарушение системы вот, что я имел ввиду под словом дисциплина. Причины могут быть разные. Можно заиграться, наделать глупостей, получить убыток и начать пытаться отыгрываться. Может психологически не удается принять убытки и выйти из сделки. Нужно действовать на автомате. Пока медлишь и надеешься, счета нет. Это не первая моя попытка разогнать счет. И я думаю не последняя. Просто год это слишком долго, что бы точно  следовать системе и держать себя в руках. А при таких завышенных лотах эмоции зашкаливают.

Как я понимаю у вас нет прибыльной системы. Правила это системы размыты, допускают разное интепритирование рынка и действия на основе этого. Чтобы убедиться что система прибыльна надо использовать эту систему и получить прибыль. 
У вас есть убыточная система и это точно. Правила этой системы надо нарушать.
 
Vitali Kadel:

У вас есть убыточная система и это точно. Правила этой системы надо нарушать.

Нужно или допилить до прибыльной и четко следовать сигналам/ запустить в автоматическом режиме  или выбросить в  корзину.   

 
Vitali Kadel:
Как я понимаю у вас нет прибыльной системы. Правила это системы размыты, допускают разное интепритирование рынка и действия на основе этого. Чтобы убедиться что система прибыльна надо использовать эту систему и получить прибыль. 
У вас есть убыточная система и это точно. Правила этой системы надо нарушать.

Ну большей глупости я давно не встречал. Как проверить прибыльность системы. Завысить риски. Завышенные риски сразу выявляют недостатки. И сам собой отпадает вопрос о пересиживании и  как вы написали разного интепритирование рынка. Завышенные риси такого не прошают. Если бы было так как вы написали, то торговля бы закончилась за 1-2 дня и за пару сделок.  А я торговал месяцами, совершая сотни сделок при рабочих лотах 200-400% от депозита.  Попробуте вы поторговать такими лотами. Или достичь такого результата. Система четкая, оттестированная на тестере и проверенная на реальных счетах

 
MrBobr1:

Ну большей глупости я давно не встречал. Как проверить прибыльность системы. Завысить риски. Завышенные риски сразу выявляют недостатки. И сам собой отпадает вопрос о пересиживании и  как вы написали разного интепритирование рынка. Завышенные риси такого не прошают. Если бы было так как вы написали, то торговля бы закончилась за 1-2 дня и за пару сделок.  А я торговал месяцами, совершая сотни сделок при рабочих лотах 200-400% от депозита.  Попробуте вы поторговать такими лотами. Или достичь такого результата. Система четкая, оттестированная на тестере и проверенная на реальных счетах

Как из прибыльной системы сделать убыточную-завысить риск.
 
Vitali Kadel:
Как из прибыльной системы сделать убыточную-завысить риск.

При тестировании, когда завышаешь  риски сразу видно устойчивость торговой системы. Чем более устойчива торговая система тем большими рисками она позволяет торговать.  Например, слишком большой стоп, или слишком большая череда убыточных сделок сразу обнулят счет. Я много тестировал, попробуйте и все станет понятно.  Не факт что вы потом будете торговать с такими рисками, но эксперемент интерессный. 

 
Здравствуйте. Вы можете скинуть сову которой Вы разгоняли депозит?
 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Вы можете скинуть сову которой Вы разгоняли депозит?

Что бы разогнать депозит - надо пополнять депозит из своего кошелька 

 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Вы можете скинуть сову которой Вы разгоняли депозит?

Здравствуйте. Это была ручная торговля.

 
MrBobr1:

При тестировании, когда завышаешь  риски сразу видно устойчивость торговой системы. Чем более устойчива торговая система тем большими рисками она позволяет торговать.  Например, слишком большой стоп, или слишком большая череда убыточных сделок сразу обнулят счет. Я много тестировал, попробуйте и все станет понятно.  Не факт что вы потом будете торговать с такими рисками, но эксперемент интерессный. 

Попробую ради эксперимента.

Причина обращения: