Как можно понять по истории счета реал или демо

 
Как определить по номеру счёта или по маркировки ордера 
 
server:
Как определить по номеру счёта или по маркировки ордера 

если имеется ввиду детализированный отчет, то в первую очередь по серверу, сервер демо имеет приставку какую-нибудь DEMO

2 вариант посмотреть пополнения счета, если счет пополнялся не один раз при открытии а несколько раз - то реал.  

 
Vladon:

если имеется ввиду детализированный отчет, то в первую очередь по серверу, сервер демо имеет приставку какую-нибудь DEMO

2 вариант посмотреть пополнения счета, если счет пополнялся не один раз при открытии а несколько раз - то реал.  

Здесь у нас в сигналах если скачать историю счета возможно понять демо или реал
 

с левой стороны сигналов

 

есть :

 

Брокер:AlpariFS-MT5
Плечо:1:100

Demo  

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Просто такая ситуация меня попросили дать историю счёта с реала я скачал её с сигнала,говорят что это демо потому как должна быть маркировка какая то у демо одна у реала другая и что номер счета у демо длиннее а у реала короткий.Я с такой информацией не сталкивался и самому стало интересно
 
server:
Просто такая ситуация меня попросили дать историю счёта с реала я скачал её с сигнала,говорят что это демо потому как должна быть маркировка какая то у демо одна у реала другая и что номер счета у демо длиннее а у реала короткий.Я с такой информацией не сталкивался и самому стало интересно
ну так а ссылку дать? или инвест доступ? 
 
Vladon:
ну так а ссылку дать? или инвест доступ? 
Да что-то они меня огорчили своим не доверием и я остыл к их предложениям, а вот понять как различать счета стало интересным
 
server:
Как определить по номеру счёта или по маркировки ордера 

Попросить замониторить счет в сигналах.

Там 100% автоматически проверяется тип счета, а заодно и корректность истории сделок. Нарисованные стейтменты там не пройдут, так как у каждой сделки проверяется цифровая подпись сервера. Это может делать только наш сигнальный сервис.

 
Vladon:

если имеется ввиду детализированный отчет, то в первую очередь по серверу, сервер демо имеет приставку какую-нибудь DEMO

2 вариант посмотреть пополнения счета, если счет пополнялся не один раз при открытии а несколько раз - то реал.  

 Есть некоторые брокеры где даже на демо можна зделать несколько пополнений так что не пройдет. Только зделать самому со своего счета стейтмент там будет реал или демо видно еще и по тому что думаю редко кто на демо указывает свои Ф.И.О обычно какойнибудь никнейм.
Причина обращения: