Советник Pipmaster для MT3 - страница 2

 

Спасибо за новости HolyGuy! Мне будет интересно увидеть журнал торговли, когда вы его получите.

Я заметил, что советник сейчас не продается на ebay - возможно, она ждет, пока будут исправлены "ошибки", прежде чем пытаться продать его снова.

 
holyguy7:
Я хочу начать со слов "СПАСИБО!" за всю вашу поддержку и терпение. На данный момент я знаю только то, что советник больше не скальпер. Он будет оставаться в сделках дольше. Разработчик работает над добавлением "времени суток" для эксперта для размещения сделок. Он должен был прислать мне - в течение этих выходных - журнал сделок, чтобы прикрепить его к этому письму, чтобы все вы могли проанализировать сделки и увидеть их обоснованность. Я все еще жду этого, и как только я получу его, я перешлю его каждому из вас. Он проведет беседу с сотрудниками FXDD, чтобы убедиться, что мы выполнили все их требования. Надеюсь, это хорошие новости для всех! Хороших выходных!

Холигуй,

Вы видите, что она полностью изменила стратегию. Она размещает несколько стоп-приказов на покупку или продажу и очень сильно отличается от скампа как скальпер? Надеюсь, это что-то лучшее.

Maji

 
Maji:
Вы видите, что она полностью изменила стратегию. Она размещает некоторые стоп-приказы на покупку или продажу и очень сильно отличается от скампа, как скальпер? Надеюсь, это что-то лучшее. Maji

Я тоже так думаю. Я думаю, что скальпер был просто для того, чтобы продать больше. Я действительно думаю, что в советнике есть достойная стратегия. Однако ему действительно нужны более длительные сделки и не так часто. Я очень надеялся, что разработчик сможет найти исправление для своего хака, потому что я смог превратить счет в $3,000 в $70,000 за два дня!!!

Вместе с письмом она прислала отчет о бэктесте, но я не был впечатлен. Он превратил счет в $10 000 в $14 000 примерно за 3 месяца. Это хорошо, но не так хорошо, как было раньше, плюс мы все знаем, насколько надежны бэктесты.

Я буду держать всех в курсе.

 

привет, holyguy7,

Где я могу найти этот Pipmaster? Вы имеете в виду, что он работает только на демо

а не в реальном времени? Какие новости по этому советнику. Звучит интересно.

Держите нас в курсе.

 
holyguy7:
Я тоже так думаю. Я думаю, что скальперы просто хотели продать побольше. Вообще-то я думаю, что в советнике есть достойная стратегия. Однако, ему действительно нужны более длительные сделки и не так часто. Я очень надеялся, что разработчик сможет найти исправление для своего хака, потому что я смог превратить счет в $3,000 в $70,000 за два дня!!!

Вместе с электронным письмом она прислала отчет о бэктесте, но я не был впечатлен. Она превратила счет в $10 000 в $14 000 примерно за 3 месяца. Это хорошо, но не так хорошо, как это было на самом деле, плюс мы все знаем, насколько надежны бэктесты.

Я буду держать всех в курсе.

Holyguy,

Я думаю, что вы поставили слишком высокие цели. Годовой доход в 160% (40% за 3 месяца = 160% в год) - это не повод для смеха, и многие управляющие деньгами хотели бы иметь такой доход. Можете ли вы найти хедж-фонд с такой доходностью?

Другая система имела такие запредельные доходы, потому что это была чистая фантастика... ее нельзя было перевести в реальность.

Просто мои мысли.

Maji

 
Maji:
Holyguy,

Я думаю, что вы поставили слишком высокие цели. Годовой доход в 160% (40% за 3 месяца = 160% в год) - это не повод для смеха, и многие управляющие деньгами хотели бы иметь такой доход. Можете ли вы найти хедж-фонд с такой доходностью?

Другая система имела такие запредельные доходы, потому что это была чистая фантастика... ее нельзя было перевести в реальность.

Просто мои мысли.

Maji

Очень верно, но это тоже было только бэктестирование. Бэктесты, как правило, ненадежны. Посмотрим, насколько хорошо она будет работать, когда она распространит "новую" ea.

Филипп

P.S. Она больше не продается на EBAY по очевидным причинам. Вероятно, слишком много людей жаловались.

 
 

Наконец, она поняла, как глупо было заниматься этим скальпинговым советником.

Будем надеяться, что у нее есть что-то полезное.

Maji

 

Да, это хорошо. Я тоже заинтересован, хотя у меня нет советника. Но есть один момент, который мне не нравится. Она хочет быть IB. Это значит, что она будет получать прибыль от ваших сделок. Мне не очень нравится эта мысль. И это означает, что даже если вы проиграете, она все равно выиграет.

 
holyguy7:
Это письмо от автора.

Обновление от 28 мая,

У меня хорошие новости. Все ближе тот момент, которого мы все ждем. Советник работает, но не как скальпер, как вы уже знаете. На данный момент советник будет работать только на GBP/USD на 15-минутном графике. Мы начнем с этой пары из-за ее движения. Мы продолжим расширяться на другие валюты, но сейчас я в первую очередь сосредоточился на том, чтобы иметь советник, готовый к торговле в реальном времени.

Мы с разработчиком решили стать партнерами и сейчас работаем над контрактом, который защитит нас обоих. Он поговорил с FXDD и прояснил все технические аспекты, чтобы убедиться, что у нас все в порядке. Его советник работает на MT 4, а FXDD все еще тестирует MT 4. Он пытается перенести советник на MT 3 для "немедленного использования", пока FXDD не закончит тестирование MT4. Он также составит описание этого советника, чтобы вы все могли прочитать и лучше понять, как он работает. Планируется, что советник будет связан с определенным номером счета, чтобы избежать использования одного советника несколькими людьми. По этой причине нам нужно подождать, пока мой IB не будет окончательно согласован с FXDD и не будет заключен контракт. После моего последнего разговора с Ашером (из FXDD) мы должны предоставить им копию этого советника, чтобы убедиться, что все работает, и они пришлют мне документы, которые я отправлю каждому из вас для заполнения, указав меня в качестве вашего IB. Далее, мы вышлем каждому из вас 2 советника: один демо и один живой, чтобы вы могли протестировать его некоторое время, и когда вы будете готовы, у вас будет советник для живой торговли прямо здесь.

Наслаждайтесь длинными выходными!

Наконец, удачного вам заявления от автора......

С уважением

promo01

Причина обращения: