Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 9

 
Igor Yeremenko:

кроме заблужения товарища @MrBobr1  об использовании большого плеча (>1:500-1:2000), может быть другой вариант - это использование бонуса (от брокера), который участвует в просадке (да, тема "кухонная", но может пригодиться)

Бонусы это развод от ДЦ.
Бонусы в просадке не участвуют. 
Вам закроют сделки с убытком, 
Даже если с бонусом как бы денег хватает.
 
MrBobr1:

Что тут скажешь. Капец просто. Каких  за неделю 10 раз находить такой тейк. Все только говорят, покажите хоть вы. Вы наверное уже давно увеличили счет за неделю в 1000 раз, хоть условно на демо счете.   Именно десять удвоенных сделок дает такой результат, увеличение счета в 1000 раз. Такого результата конечно у вас нет. Зачем тогда ерунду писать. А находить можно конечно, правда на истории. Как это делают все гуру. Здесь надо было покупать, а вот здесь продавать.  

Это был последний тест на адекватность, вы не прошли) смысл не видите за словами. А он был лишь в том, что 25 п. Сделки не год ждать надо, я знаю кто за месяц  +/- делал. 
Ап: и кстати я то про такие 25 п.  и написал что считаю это лотереей, не дошло что я среднесрок торгую? И с такими тейками дела вообще не имею. Ну-ну. 4 депозита риск))) прозвище вам надо такое)
 
Aleksey Mavrin:
Это был последний тест на адекватность, вы не прошли) смысл не видите за словами. А он был лишь в том, что 25 п. Сделки не год ждать надо, я знаю кто за месяц  +/- делал. 
Ап: и кстати я то про такие 25 п.  и написал что считаю это лотереей, не дошло что я среднесрок торгую? И с такими тейками дела вообще не имею. Ну-ну. 4 депозита риск))) прозвище вам надо такое)

тесты с собой проводите, а что бы понимали умейте  доносить свои мысли. Ведь это так просто.  И прозвище за собой придержите, может пригодиться, если себе лучшего ничего не придумаете ). Всякое бывает ведь. А насчет догадаться, какой вы трейдер, не переоценивайте.  Прям стоило бросить все и гадать о вашей торговле. Но вы взяли и раскрыли карты- оказывается среднесрок торгуете. А нельзя ли просто написать я такой то, торгую так то. Думаю по этому посту то то. Мой результат такой вот. С этим согласен, а с этим нет. Тема как увеличить счет в 1000 раз.

 
MrBobr1:

тесты с собой проводите, а что бы понимали умейте  доносить свои мысли. Ведь это так просто.  И прозвище за собой придержите, может пригодиться, если себе лучшего ничего не придумаете ). Всякое бывает ведь. А насчет догадаться, какой вы трейдер, не переоценивайте.  Прям стоило бросить все и гадать о вашей торговле. Но вы взяли и раскрыли карты- оказывается среднесрок торгуете. А нельзя ли просто написать я такой то, торгую так то. Думаю по этому посту то то. Мой результат такой вот. С этим согласен, а с этим нет. Тема как увеличить счет в 1000 раз.

Да успокойтесь, что завелись. Тема не про меня же) Продолжайте обсуждать тему х1000 и риск четырьмя депозитами на одном счёте))
 
Aleksey Mavrin:
Да успокойтесь, что завелись. Тема не про меня же) Продолжайте обсуждать тему х1000 и риск четырьмя депозитами на одном счёте))

Ведь в этом и прелесть, что есть разные подходы к торговле. )  А насчет разгонов, я не всегда ими занимался. 

 
Roman Kutemov:
Бонусы это развод от ДЦ.
Бонусы в просадке не участвуют.
есть те что участвуют
 
MrBobr1:

Ведь в этом и прелесть, что есть разные подходы к торговле. )  А насчет разгонов, я не всегда ими занимался. 

А я вот сейчас всерьёз задумался тоже попытаться так иксануть. Знаете я всегда старался найти стабильную малорисковую систему и т.п., рассчитывать риски, не допускать просадку. Среднесрок, там знаете 25 п. считаются погрешностью внутри 1-4 часового бара.

А сейчас подумалось - куда гоняться за ускользающими трендами. Вложи все свои знания, опыт, сосредоточься - "Поставь" всё 10 раз и Пан-Пропал :) Доля шутки есть конечно. Соль в том что т.к. знания математики не дают забыть что получится скорее всего не с первого раза, и надо пытаться много раз, тогда получается что "сосредоточиться" надо не в 10 сделках, а  в разы больше, и что же получается  - приехали туда откуда начинали - всё упирается в систему, способную выдавать запланированный  % прибыльных сделок) философия..

 
Aleksey Mavrin:

"Поставь" всё 10 раз и Пан-Пропал :) Доля шутки есть конечно. 

это не шутка, это реальный путь поиска ;)

поиска ТС с равномерным распределением серии профит/убыток сделок ;)

 
Igor Makanu:

это не шутка, это реальный путь поиска ;)

поиска ТС с равномерным распределением серии профит/убыток сделок ;)

Да, точно, Игорь. Я вот на форумах и тут видел много изысков разных, но редко кто говорит про фундаментальный анализ, хотя он к нашей теме часто имеет большее отношение чем некоторые ухищренные изыскания )

Так вот, прекрасно знаю что есть трейдеры понимающие, которым удалось успешно предсказать перелом в фундаментальном тренде в несколько моментов на моей памяти. Когда ты понимаешь что вот действительно же, например ФРС некуда деваться и ставку будут повышать и сворачивать QE, а ЕС при этом вынужден меры стимулирования точно не уменьшать, понимаешь что ожидания рынка, которые загнали евро очень - очень высоко, разочаровались и все это сейчас (завтра, через неделю-месяц, после очередного Нон-фарма, не важно ) осознают, то остаётся только взять побольше соблюдая риск. Конечно это не про х1к, т.к. на таких трендах коррекции дай боже. И вообще торговля по фундаменталу и торговля по всему другому - это два разных мира. И такие ситуации однозначные бывают редко-редко, да и однозначность недолго длится. Но ... о чём это я, ах да про серии :)

 
Движение цены это лотерея .Технический анализ, фундаментальный анализ, гадание на кофе, предсказания специалистов, торговля с рынком, торговля против рынка- все это лишь вероятность, имеющая лишь статистическую поправку. Единственное, что мы наверняка знаем - будет разворот, но как скоро и на сколько - см.пункт первый. И в это все вносит свои пять копеек психология и человеческий фактор. Успешно торговать может только робот, и на самом деле все равно куда пойдет цена, все дело в правильной математике, механических действиях и величине депозита.
Причина обращения: