Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 18

 
Как сделать 1000% ? Как  как, просто торги торговать.......  Можно и больше,  но надо ли?  Завышенный риск всегда чреват мгновенным сливом. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Как сделать 1000% ? Как  как, просто торги торговать.......  Можно и больше,  но надо ли?  Завышенный риск всегда чреват мгновенным сливом. 

1000% - это в 10 раз.

 
Anatolii Zainchkovskii:
Как сделать 1000% ? Как  как, просто торги торговать.......  Можно и больше,  но надо ли?  Завышенный риск всегда чреват мгновенным сливом. 

У меня только один вопрос: где весь этот профит?

 
Относительно недавно пришёл к такой мысли что  растить капитал и работать с капиталом это две большие разницы. Вырастить капитал на бирже практически не возможно, а вот работать с капиталом можно достаточно долго и вполне успешно. Понятно дело что объём капитала с которым работаешь должен быть достаточным для комфортного проживания. С минимальным риском и ощутимой доходностью в денежном эквиваленте. Когда же речь идёт об умножении капитала, то как правило такой капитал не велик что во первых толкает трейдера на более рискованные сделки, а так же длительная работа с таким капиталом (без выводов) ведёт к накопительной усталости трейдера, которая в конце неизбежно приводит к его полной потере. Работать нужно так чтоб в неделю делать 5% и еженедельно выводить их в сумме не меньше 50 тысяч. Вывод средств со счёта это единственный способ невилировать усталость трейдера от работы и чувствовать свою значимость и значимость своего дела. И просто работать в таком режиме и не заморачивать об умножение или бешеном росте депозита. Вы сюда работать пришли или поиграться? Вот и думайте....
 
Макс:

1000% - это в 10 раз.

Я знаю сколько это,  ибо сделал за месяц 150 000% , увеличил депо в 1500 раз. 
 
Aleksandr Volotko:

У меня только один вопрос: где весь этот профит?

А где он по твоему должен быть?  ))
 
Anatolii Zainchkovskii:
Я знаю сколько это,  ибо сделал за месяц 150 000% , увеличил депо в 1500 раз. 

А я ибо сделал 1000000000%.

 
Anatolii Zainchkovskii:
Я знаю сколько это,  ибо сделал за месяц 150 000% , увеличил депо в 1500 раз. 

Можете показать отчет, или ссылку на мониторинг. Я сколько не тестировал у меня даже в теории не получается раньше чем через год достичь цели в 1000 раз.

 
MrBobr1:

Можете показать отчет, или ссылку на мониторинг. Я сколько не тестировал у меня даже в теории не получается раньше чем через год достичь цели в 1000 раз.

есть сложность в том что это не форекс. торгую на акциях, индексах, металлах, нефти, и криптовалюте. брокер каренси.ком. у них к сожалению только веб платформа и отчет своеобразный. Но речь о другом, речь о том возможно или нет. Да, я торгую на демо в на той бирже , и честно говоря не ожидал такого результата. Но , видимо всёже возможно.

 
Anatolii Zainchkovskii:

есть сложность в том что это не форекс. торгую на акциях, индексах, металлах, нефти, и криптовалюте. брокер каренси.ком. у них к сожалению только веб платформа и отчет своеобразный. Но речь о другом, речь о том возможно или нет. Да, я торгую на демо в на той бирже , и честно говоря не ожидал такого результата. Но , видимо всёже возможно.

К сожалению нет. Так бы и сказали что счёт демовский. Реалии они совершенно другие и Вы будете удивленны не в лучшею сторону. Поверьте...
Причина обращения: