О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 175

 

В прошлый раз (поиск абсолютных курсов валют) автор сам выяснил в итоге и признал, что задача имеет бесконечное множество решений. Идея кстати была нестандартная.
Совсем тему бросать как-то неправильно без финальных комментариев.
Граалей тут никто и не ждет - все люди разумные. 
Посмотрим - возможно еще напишет...

 
Grigori.S.B:

Возможно запил с горя. Он предупреждал о пагубной зависимости.

Такого быть не может.

Автор ветки, как мне кажется, работник какого-то завода. Его верные товарищи не допустят такого позора - подымут даже полуживого с кровати и таки заставят идти выполнять свои прямые обязанности. Ну, гайки там крутить или пол подметать... Неважно. Важно то, что он, очевидно, щас весь в трудовых заботах и ему просто некогда писАть всякую ерунду на каких-то форумах.

 
khorosh:

 А MrSerj, случайно не он? Тоже по парному трейдингу на форуме вещал. Убеждал, что это грааль - 80% прибыльных сделок.

Еще Dr. Какой-то там. Думаю, это все одно и тоже)
 
Alexander_K2:

Такого быть не может.

Автор ветки, как мне кажется, работник какого-то завода. Его верные товарищи не допустят такого позора - подымут даже полуживого с кровати и таки заставят идти выполнять свои прямые обязанности. Ну, гайки там крутить или пол подметать... Неважно. Важно то, что он, очевидно, щас весь в трудовых заботах и ему просто некогда писАть всякую ерунду на каких-то форумах.

Формулы писать не в мехцеху подметать. А завод надежнее.)) И зарплата какая ни какая раз месяц это подспорье.

 
Uladzimir Izerski:

И зарплата какая ни какая раз месяц это подспорье.

На депозит
 
Ivan Butko:
На депозит

Да. Иногда в разрез к харчам.

Что важнее?

Эмоции  или харчи?

Видел как человек проиграл лодку, потом гараж, потом дом и кончил самоуничтожением.

Прежде чем заниматься разной х....й людям стоит задуматься. Способен ли он на это.

Думаю, что природные инстинкты думают иначе.  Лодка  то хрен с ней, а жизнь полезней на заводе.

 
Aleksandr Volotko:

Ну как бы вот, опять в минуса ушел фокус.

а все, поезд ушел

теперь снова столько же ждать

 
Renat Akhtyamov:

а все, поезд ушел

теперь снова столько же ждать

Где вы все эти чудеса смотрите? Мне тоже интересно.

 
Uladzimir Izerski:

Где вы все эти чудеса смотрите? Мне тоже интересно.

на индюкаторе

в этой ветке скрины

и писал много, как да чо

но мне никто ж не верит

писал как лоты посчитать, приводил примеры

когда учитываем стоимость пункта, когда только маржу...

одно что - о стенку горохххх

;)))

 
Renat Akhtyamov:

на индюкаторе

в этой ветке скрины

и писал много, как да чо

но мне никто ж не верит

писал как лоты посчитать, приводил примеры

когда учитываем стоимость пункта, когда только маржу...

одно что - о стенку горохххх

;)))

Честно скажу, отслеживаю почти все ветки, но судьба распорядилась не смотреть начало этой ветки. И как известно пропустил самое интересное.

Где там самое важное??