FAQ по сервису Сигналы - страница 84

 

Добрый день. Я подписался на сигналы поставщика GFX Copenhagen И до сих пор по этой подписке у меня не было открыто НИ одной позиции, при том, что у самого поставщика идет активная торговля.

Как мне кажется, проблема в автоматическом расчете размера лота при копировании. На момент подписки: у поставщика баланс составлял около 6000 долл. (у меня 400$) и у него уже было открыто около 50 позиций суммарным объемом около 1,0 лота.

(кредитное плечо явно не причем: у меня 1:500, у поставщика 1:100, мой брокер тоже не причем - это NordFX, который нормально дает копировать сигналы других поставщиков).

Размышления по поводу автоматического расчета размера лота подсказывают, что эта моя подписка не заработает никогда - автомат не даст.

А если вдруг когда-то что-то да и откроется, то это будет всего несколько отдельных позиций, и трудно представить, чем это закончится, т.к. про стратегию поставщика тут можно забыть.

 

Не подскажете, так ли это? Мне надо искать другого поставщика или есть какое-либо иное решение?

 

Заранее спасибо.

 
akmk:

Добрый день. Я подписался на сигналы поставщика GFX Copenhagen И до сих пор по этой подписке у меня не было открыто НИ одной позиции, при том, что у самого поставщика идет активная торговля.

Если записи в журнале ничего не говорят о возможных причинах некопирования - прошу обратиться в Сервисдеск, приложив файлы журнала.

 
marsel:

Так вы же отписались от этого сигнала вчера.

Если записи в журнале ничего не говорят о возможных причинах некопирования - прошу обратиться в Сервисдеск, приложив файлы журнала.

К сожалению, записи в журнале говорят о недостаточности средств (см. ниже). Придется искать другого поставщика сигналов :(

А Вам спасибо за помощь.


 
akmk:

К сожалению, записи в журнале говорят о недостаточности средств (см. ниже). Придется искать другого поставщика сигналов :(

Это лишь различия в спецификациях символов, и они не могут влиять на факт копирования. Возможно, в журнале имеются другие, более интересные записи?
 
Здавствуйте! Подписался на сигнал, вот вопросик к вам,нужно ли чтобы теминал был открыт всегда???или можно и закрыть?)спасибо за ответ заранее=)))
 
sergiotaccini35:
Здавствуйте! Подписался на сигнал, вот вопросик к вам,нужно ли чтобы теминал был открыт всегда???или можно и закрыть?)спасибо за ответ заранее=)))
все сделки на Вашем счёте производятся Вашим терминалом. Т.о. Да, терминал должен быть включен, чтобы сделки копировались правильно.
 
micle:
все сделки на Вашем счёте производятся Вашим терминалом. Т.о. Да, терминал должен быть включен, чтобы сделки копировались правильно.
Спасибо))придется  стационарник включать в работу))))ноутбук не выдерживает слишком много откытых приложений(
 

Добрый день. Если позволите, такой вопрос. Я хочу подписаться на сигнал поставщика, которого нет в списке поставщиков в закладке "Сигналы" на терминале моего брокера. Но, естественно, он есть на вашем сайте. (Такое встречается очень часто).

Могу ли я это как-то сделать? И если да, то как?

Заранее спасибо.

 
akmk:

Добрый день. Если позволите, такой вопрос. Я хочу подписаться на сигнал поставщика, которого нет в списке поставщиков в закладке "Сигналы" на терминале моего брокера. Но, естественно, он есть на вашем сайте. (Такое встречается очень часто).

Могу ли я это как-то сделать? И если да, то как?

Заранее спасибо.

Можете подписаться напрямую с сайта, вот подробное видео
 
От чего зависит объем копируемых сделок сигналов?
Причина обращения: