здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 11

 
Andrei Novichkov:
Я почему то стесняюсь отзывы писать. Хорошие, или плохие, не важно. Особенно плохие, ведь вроде человек работал, я напишу, что все плохо, а он обидится. Спорить начнет, мне нужно будет отвечать, а зачем это все? Вот так и получается молчание.

Зря стесняетесь. Если не хотите публично писать напишите автору в личном сообщении. Обратная связь с клиентами позволяет разработчику улучшить свое творение и избавиться от ошибок которые он не заметил. 

 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками

Есть. Мой доход только с финансовых рынков.

Если я ничего у рынка не с умел забрать, то сосу палец.

Что именно тебя интересует? Задай вопрос конкретнее.

 
Alexey Volchanskiy:

у меня есть несколько отзывов, но продукт бесплатный и простенький

82 покупки, 2 отзыва у платного

у бесплатного 5000 скачек, 3 отзыва (+1 от конкурента удалили модеры, за что им спасибо)

так что хз как у кого, мне отзывы оставлять очень не любят

 
TheXpert:

82 покупки, 2 отзыва у платного

у бесплатного 5000 скачек, 3 отзыва (+1 от конкурента удалили модеры, за что им спасибо)

так что хз как у кого, мне отзывы оставлять очень не любят

Комментарии и оценки, вообще не любят ставить. Даже на халяве и то как таковое их нет.

 
Ivan Gurov:

Что именно тебя интересует? Задай вопрос конкретнее.

чем и где торгуете?

 
TheXpert:

82 покупки, 2 отзыва у платного

у бесплатного 5000 скачек, 3 отзыва (+1 от конкурента удалили модеры, за что им спасибо)

так что хз как у кого, мне отзывы оставлять очень не любят

Это очень странно, что отзыв удален.

Однажды мой покупатель оставил не обоснованный отрицательный отзыв, не показывая историю торговли и более того требовал компенсацию, чтобы удалить или изменить отзыв.

Это же настоящий шантаж, требовать взятку за отзыв.

Обратился в сервисдеск, чтобы удаляли ложный отзыв, а они ответили, что покупатель не должен что либо показать или доказать, всё по правилам и отзыв оставили как есть.

 
Yury Stukalov:

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

Богатство - это умение сохранять деньги, поэтому богатые и покупают по акциям).

 
Petros Shatakhtsyan:
необоснованные отзывы неизбежное зло, они у меня тоже есть. там был откровенно негативный и рекламный отзыв от конкурента с прямым указанием внешнего конкурентного продукта
 
TheXpert:
необоснованные отзывы неизбежное зло, они у меня тоже есть. там был откровенно негативный и рекламный отзыв от конкурента с прямым указанием внешнего конкурентного продукта

В маркете никак не возможно доказать, что у вас хороший продукт. Те, которые с помощью вашего продукта зарабатывают, никак не пишут отзывов чтобы не просветиться, а тупицам нечего терять.

Те продавцы, которые не имеют самолюбие,  со всеми способами добывают положительные отзывы и держатся в топе, покупая свои продукты через своих знакомых. 

И поэтому лучше продавать сигналы.

Там всё открыто, покупатель видит что покупает и если у вас хороший сигнал, то никакой плохой отзыв не будет влиять и ввести в заблуждение других покупателей.

 
Если отзыв пишут в обсуждения или в лс, то естественно нужно просить, чтобы его опубликовали в отзывах. Это,  как минимум,  правильно. 

Покупать через знакомых и терять 160 долларов на комиссию, как пример, что за бред?
Да и чтобы попасть в топ, нужны десятки и сотни продажи. Да и неизвестно как рассчитывается рейтинг. Да и все равно как он рассчитывается. 

Сотни продаж и нет в топе, а бывает новый продукт 1 раз купят и он в топе. При чем тут вообще отзывы и топ? 

Пишут положительный отзыв - хорошо. 
Пишут отрицательный отзыв - тоже хорошо. Это позволяет исправить свои ошибки, например сделать ещё несколько инструкций. 

Ренат говорил (смысл один, я расшифровал) - "занимаетесь продуктом,  а не страдайте... " 
Причина обращения: