Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 15

 
Evgeny Belyaev:
Вроде опять не приходят уведомления о покупке продуктов!


как то странно заработали сообщения, отображаются только последних 6 сообщений от System. 

с 17.30 

до этого времени истории нет.  - т.е. не обновляется более старые сообщения до 17.30 сегодня..

На телефон уведомления перестали приходить. 

 
Vladislav Andruschenko:


как то странно заработали сообщения, отображаются только последних 6 сообщений от System. 

с 17.30 

до этого времени истории нет.  - т.е. не обновляется более старые сообщения до 17.30 сегодня..

На телефон уведомления перестали приходить. 

C утра работали , а сообщений после 12 по Москве нет.

 

Здравствуйте. У меня возник ряд вопросов:

1) Я ранее регистрировался на платофрме, проходил верификацию, но не помню логин и пароль. Как мне его всоотановить или перерегистрироваться?

2) Хочу создать аккаунт для юридического лица:
2.1 Как харегистрировать юридической лицо, территориально находится в Республике Беларусь?
2.2. Какие операции нам будут доступны для заработка?
2.3. Какой порядок вывода средств на расчетный счет юридичесого лица (хотелось бы пообаться с кем-нибудь голосом)?

3)  Хочу как трейдер продавать подписку на свои счета. Чтобы мне платили за это деньги. Прошу инструкцию, как организовать такую работу.

4)  Слышал о ПАМ счетах, когда третьи лица пополняют торговый счет, на котором ты торгуешь. И прибыль делится пропорционально условиях, которые ты устанавливаешь. Есть возможность создания таких счетов на вашей платформе?

 
подскажите.прикопировании сигнала не копируется обьем сделки.выставляется минимальый .в чем проблема.?
 
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Я купил советник  "********" и хочу оставить отзыв о его работе. Я написал 2 отзыва, но ни один не отобразился в графе отзывы. Просьба помочь разобраться в причине не отображения.

 
Ден добри почему уже недели не работает хостинг 
 
Asliddin Nodirov:
Ден добри почему уже недели не работает хостинг 

Какой такой хостинг? Сторонний хостинг или MQL5 Виртуальный хостинг? Почему решили что "не работает" - где лог-файлы?

 
Evgeny Belyaev:

Раньше была подсветка раздела. Сразу был понятно в каком разделе мы находимся. А теперь не понятно то ли мы в индикаторах для mt4  то ли в экспертах для mt5, верните подсветку разделов!

Здравствуйте а с телефона не могу работать
 
Andrey Kozak:
Правда столкнулся и с интересной ситуацией. Клиент покупает продукт, оставляет плохой отзыв, потом второй покупает и через час тоже ставит плохой отзыв. Пытаюсь выйти на связь в Маркете с ними, чтобы помочь настроить, ничего не отвечают. Оставляю email, не пишут... Выходит как то интересно очень и одновременно странно. Если человек купил продукт, но у него не получается настроить, по идее он должен быть заинтересован в помощи со стороны разработчика. Это логично. 
*** не очень справляюсь с

комп вопрос в чем как настроить копирование если купил сигнал поставщика сигналов а мкюл поставляет не те сигналы и с большим лотом а те сигналы поставщика не поставляет

Причина обращения: