Новая система личных сообщений, как вам? - страница 30

 
Mikhail Zhitnev:
Push-Оповещения о новых личных сообщениях так и не приходят в мобильный терминал МТ4. В настройках все включено. Все другие оповещения (о работах, сигналы) приходят. Сервис-деск, похоже, не в курсе что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Номер заявки в сервисдеске скиньте, пожалуйста.

 
Vladislav Andruschenko:


если цель - получать уведомления, то попробуйте установить мт5, вместо мт4.


Вы спросили, я пытался ответить на Ваш вопрос. у Вас нет желания принимать помощь и попробовать те методы, которые Вам предложили другие? 

Или у Вас на телефоне нет места для установки двух терминалов? 

Спасибо за помощь, но не понимаю, зачем устанавливать 2 терминала. MT5 я не пользуюсь. Рабочие счета у меня на MT4.

И какие другие методы, не понимаю? )

 
Alexander:

Номер заявки в сервисдеске скиньте, пожалуйста.

 #2091471

 
Mikhail Zhitnev:

Спасибо за помощь, но не понимаю, зачем устанавливать 2 терминала. MT5 я не пользуюсь. Рабочие счета у меня на MT4.

И какие другие методы, не понимаю? )


Уведомления глючили на телефоне, но после того, как я установил 2 терминала - глюки пропали. 

Теперь я не знаю, какой терминал нормально принимает уведомления, а какой глючит. Просто все работает и меня это устраивает. 

Я просто жду, пока движок ЛС починят и доведут до ума. 

 
Vladislav Andruschenko:


Уведомления глючили на телефоне, но после того, как я установил 2 терминала - глюки пропали. 

Теперь я не знаю, какой терминал нормально принимает уведомления, а какой глючит. Просто все работает и меня это устраивает. 

Я просто жду, пока движок ЛС починят и доведут до ума. 

Понятно, спасибо

 
Mikhail Zhitnev:

Понятно, спасибо


I ставлю разработчиков на свое место.

I точно такой же разработчик (образно), как и команда MetaQuotes. Тоже постоянно работаю с 10 проектами одновременно...

I понимаю всю серьезность и занятность команды. Они молодцы. 

I прекрасно понимаю, что такое постоянные сообщения. У них много проектов.

I представляю, что такое обработать сотни 100 багрепортов в день по всем проектам. 

Целых 5 I

Сказали :

Ждите, скоро поправим

Значит ждем, ведь скоро поправят? 

 
Vladislav Andruschenko:


Целых 5 I

Сказали :

Значит ждем, ведь скоро поправят? 

Жду почти месяц :-)

Но вообще, обычно, работают оперативно!

 
Mikhail Zhitnev:

Жду почти месяц :-)

Но вообще, обычно, работают оперативно!


я некоторые вещи жду уже и год и два и 5 (наверно, просто красиво выглядит: год, два , пять.....)

лучше бы сразу создали кнопку: "Снять бабла"

И не заморачивались этим терминалом, маркетом, сигналами, проектами,  ЛС , подключения к бирже, всякие презентации в Китае .......

просто бы кнопку "Снять бабла" 

Сегодня зашел, снял пару лямов, выкупил пару магазинов и лег спать.

Выспался, отдохнул, умылся, побрился, погладил костюм, натер туфли и опять на работу , чтобы нажать кнопку "Снять бабла" и чтоб лимита не было, как в маркете. 

И чтобы отпуск был 3 недели и кнопку можно было взять с собой, на Мальдивы, чтоб на пляже лежать и такой пип....  "Снять бабла" 



С пятницей господа, 40 минут до завершения рабочей недели (Мы же все правильные, сидим ровно до 18:00) 

18:00 и  "Снять бабла"  и с друзьями по кока-коле выпить, с орешками... (Кока-кола не оплачивала этот пост)

 
Vladislav Andruschenko:


я некоторые вещи жду уже и год и два и 5 (наверно, просто красиво выглядит: год, два , пять.....)

лучше бы сразу создали кнопку: "Снять бабла"


"Снять бабла" - это в другую тему. Здесь обсуждаем PM. С пятницей!

 
Здравствуйте! Подскажите, новую систему сообщений ещё не доделали? Уведомления о новых сообщениях, то отображаются, то нет, то приходят на телефон, то нет. У всех так?
Причина обращения: