ЗигЗаги, волны, тренды. - страница 60

 
khorosh:

 Я лично пока пользу  не увидел, так как топик стартёр полностью не раскрыл свою систему. Про паттерны только упомянул и не привёл ни одного, поэтому не понятна связь паттернов с классификатором волн.. Но раз полной информации пока нет, то и нельзя ставить крест на этой работе, как это делаете вы. 

Вы только вдумайтесь в то, что Вы сами написали! Вам два года лапшу на уши вешают, а вы и рады. Все ждете откровений. Человек за свои слова не отвечает от слова совсем. Это уже, извините, Ваше личное дело - верить в чудеса. Я думаю, что тут полной информации не существует в принципе. Только влажные фантазии автора. 

Видите, мы с Вами одинаково оценили полученную информацию - это фуфел! Но выводы разные... Тут каждому свое. Это как в трейдинге, сделать сделку, осознать что не прав, но до последнего верить в то, что цена развернется и пойдет в вашу сторону. Все знают, к чему это чаще всего приводит... 

 

Что такое структура рынка и из чего состоит.

1. Тик- одномоментное изменение цены.

2. Бар- n тиков в определенную единицу времени.

И дальше большинство ничего не видят

Я еще вижу

3. Волна -  n баров 

4. Тренд -  n волн.

О 3 и 4 более важно знать чем 1 и 2.

Не старайтесь только разжалобить меня и вывести на откровенность для всех.))

Я уже и так достаточно рассказал, что бы умные люди поняли, а остальным не обязательно знать о таких простых вещах.

 
AdronCollaider:

Вы только вдумайтесь в то, что Вы сами написали! Вам два года лапшу на уши вешают, а вы и рады. Все ждете откровений. Человек за свои слова не отвечает от слова совсем. Это уже, извините, Ваше личное дело - верить в чудеса. Я думаю, что тут полной информации не существует в принципе. Только влажные фантазии автора. 

Видите, мы с Вами одинаково оценили полученную информацию - это фуфел! Но выводы разные... Тут каждому свое. Это как в трейдинге, сделать сделку, осознать что не прав, но до последнего верить в то, что цена развернется и пойдет в вашу сторону. Все знают, к чему это чаще всего приводит... 

Рупор у тебя хороший. Где покупал?

 
AdronCollaider:

Вы только вдумайтесь в то, что Вы сами написали! Вам два года лапшу на уши вешают, а вы и рады. Все ждете откровений. Человек за свои слова не отвечает от слова совсем. Это уже, извините, Ваше личное дело - верить в чудеса. Я думаю, что тут полной информации не существует в принципе. Только влажные фантазии автора. 

Видите, мы с Вами одинаково оценили полученную информацию - это фуфел! Но выводы разные... Тут каждому свое. Это как в трейдинге, сделать сделку, осознать что не прав, но до последнего верить в то, что цена развернется и пойдет в вашу сторону. Все знают, к чему это чаще всего приводит... 

Да ничего я не жду, в основном занят своими разработками. А когда есть свободное время, просматриваю форум, так как иногда, хоть и не часто, можно встретить полезную информацию или идеи. А относительно этой ветки я бы не стал так категорично высказываться, как это делаете вы. Тем более, что вы новичок на этом форуме(или это реинкорнация?) и неизвестно каким опытом обладаете в области трейдинга или алготрейдинга. 

 
khorosh:

Да ничего я не жду, в основном занят своими разработками. А когда есть свободное время, просматриваю форум, так как иногда, хоть и не часто, можно встретить полезную информацию или идеи. А относительно этой ветки я бы не стал так категорично высказываться, как это делаете вы. Тем более, что вы новичок на этом форуме(или это реинкорнация?) и неизвестно каким опытом обладаете в области трейдинга или алготрейдинга. 

А позвольте спросить, каким образом мой статус новичка, определяет качество моего мнения, подтвержденное аргументами и логикой? Вы вот видимо старожил и мне это о чем то должно говорить?

 
AdronCollaider:

А позвольте спросить, каким образом мой статус новичка, определяет качество моего мнения, подтвержденное аргументами и логикой? Вы вот видимо старожил и мне это о чем то должно говорить?

До свидания, приятно было побеседовать.)

 
khorosh:

До свидания, приятно было побеседовать.)

Что и требовалось доказать...

И Вам всего наилучшего )

 
AdronCollaider:

Не собираюсь с Вами спорить, если хотите, можете поразмыслить, о чём я сказал. Тут дело не в переименовании понятий, а в попытке понять суть происходящего. 

А по поводу ветки, ну тут каждый сам выбирает линию поведения, кто-то читает молча, кто-то воинственно разносит всё в пух и прах. Ну да, вы правы, конкретики нет. И что дальше делать будем?

 

Тут почти никто вопросы не задаёт, значит все уже давно всё знали до меня, а сюда приходят с рупором, что бы показать свою крутизну горло.

Сам себе тогда задам вопрос))

А какую конкретику они хотят?

И отвечу заодно.

А они хотят на блюдечке готовый грааль.

Ааааа!!!))))))  Тогда понятно.

 
Uladzimir Izerski:

Тут почти никто вопросы не задаёт, значит все уже давно всё знали до меня, а сюда приходят с рупором, что бы показать свою крутизну горло.

Сам себе тогда задам вопрос))

А какую конкретику они хотят?

И отвечу заодно.

А они хотят на блюдечке готовый грааль.

Ааааа!!!))))))  Тогда понятно.


Вот уже до чего ветка дошла, что тс сам c собой общается.  Обидно.

Причина обращения: