Квантовый анализ Дука - страница 11

 
Uladzimir Izerski:
Квантовая запутанность самое то на рынке. Быки + медведи = лоси.))
+++ Эта... пять! Шредингера с котом забыл вписать...
 
Vizard_:

Оль, когда ты уже запомнишь определение Учителя)))

когда ты уже запомнишь чем отличается бантик от ободка, не лажай так больше

 
QuantumBob:
Присмотритесь внимательно, наклон графика меняется, т.е. это не квантовый мир, где свет распространяется по прямой линии.

можно разложить ценовой график в ломанную с углами равной величины. Даже с кратными длинами сегментов. Вот можно.

конечно такие мысли в голову приходили. Только вот эконом-подосновы под ними нет, даже и приблизительно, она не найдена.

Можно было когда-то подобным макаром попадать в темпы DC, и кто-то стриг с несовершенства алгоритмов. Но темпы выросли, алогоритмы получшали, халява прошла

 
Maxim Dmitrievsky:

Учитель, ты снова в огне? ))

Стесняюсь спросить. Ветка МО уже не актуальна. Можно вычеркнуть из избранного?

 
Evgeny Belyaev:

Короче опять зафлудили тему, а я уж думал грааль Дюка мне подарят.

Все тщетно.

Тленнн.

Завод.

+++ Я уже писал, что главное для тусовки квантовиков - это не терять чувство юмора...
 
Maxim Dmitrievsky:

когда ты уже запомнишь чем отличается бантик от ободка, не лажай так больше

Оль, после Фа, ты у меня самое любимое епанутое создание  на этом форуме))) Просто пиши)))

 
QuantumBob:
+++ Эта... пять! Шредингера с котом забыл вписать...

Опять вы про своих животных. 

Так че делать то а то у меня кеш без дела лежит, инфляция его ест.

Так покупать или продавать EURUSD?

 
Maxim Kuznetsov:

можно разложить ценовой график в ломанную с углами равной величины. Даже с кратными длинами сегментов. Вот можно.

конечно такие мысли в голову приходили. Только вот эконом-подосновы под ними нет, даже и приблизительно, она не найдена.

Можно было когда-то подобным макаром попадать в темпы DC, и кто-то стриг с несовершенства алгоритмов. Но темпы выросли, алогоритмы получшали, халява прошла

Нет.

Халява всегда есть. Но труднее различима.

Рынок сужается))

 
Vizard_:

Оль, после Фа, ты у меня самое любимое епанутое создание  на этом форуме))) Просто пиши)))

прелестно

 
Maxim Dmitrievsky:

Интересная предыстория о Дукаскопи, если это правда

но, обычно, исследователи не открывают фин. организации, у них не хватает на это тямы

и почему там ничего нет про квантовый анализ, на страницах

Там все построено на грамотном управлении рисками на основе этой теории, да и терминал есть с квантовыми примочками.
Причина обращения: