Квантовый анализ Дука - страница 18

 
Evgeny Belyaev:

Все понятно. То есть торговать нужно только у квантового брокера, у которого есть квантовые котировки.

(Это дукас?)

И желательно, что бы в котировках был дух американской демократии.

 
QuantumBob:

Просто вы принимаете решения в квантовом мире, а исполняете его в реальном.

Так там и нет никакой квантовой механики ведь...

ну что там из КМ например?

уравнение фон Неймана есть? диаграммы Фейнмана? может быть дифракция? интерференция? 

 
QuantumBob:

Время есть и это истинное время наблюдаемого процесса.

извольте доложить чем истинное время отличается от неистинного 

 
Anatolii Zainchkovskii:
Пример можно?  Даже в паинте нарисованный.  Просто сложилось о вас впечатление что вы сами не полностью осознали что и как должно быть,  и в потоке информации в этой ветке пытаетесь расшевелить серое вещество чтобы сложить картинки в собственном воображении.  К чему растягивание просых истин? 

Вкратце - метод Дука это трендовые и коконы построенные на ренко-графиках (или его аналогах)

 
Uladzimir Izerski:

Стесняюсь спросить. Ветка МО уже не актуальна. Можно вычеркнуть из избранного?

А я здесь причём? Меня как Учитель учит так и делаю. Пока ничего нового от него, дубеет. Устал учить, говорит, подарков не дарит
 
Anatolii Zainchkovskii:
Пример можно?  Даже в паинте нарисованный.  Просто сложилось о вас впечатление что вы сами не полностью осознали что и как должно быть,  и в потоке информации в этой ветке пытаетесь расшевелить серое вещество чтобы сложить картинки в собственном воображении.  К чему растягивание просых истин? 
Квантовая цена пробивает линию сопротивления нисходящего квантового канала, вы покупаете. И свои оценки оставьте при себе, если хотите, чтобы я отвечал на ваши вопросы.
 
QuantumBob:

Смотрите на разделители периодов, а не на котировки. Они в данном обсуждении квантового времени не имеют никакого значения. Я просто взял первый попавшийся график из прошлых наработок.

В огороде бузина, в Киеве дядька.
 
Понятие "квантовая цена" тут только для делания умного вида, типа как "фракталы" у Билла Вильямса
 
transcendreamer:

извольте доложить чем истинное время отличается от неистинного 

Аналогию могу привести "вася прожил 50 общепринятых лет,  за это время обзавелся женой , сыном,  автомобилем,  домом,  чувствует себя на 50 лет", " федя прожил 50 общепринятых лет,  за это времч было три брака,  семеро детей,  два построенных дома,  шесть поменянных автомобиля,  чувствует себя на 27 лет". Со стороны истинное время им по 50 лет,  но с точки зрегия феди ему реально 27.
 
transcendreamer:

извольте доложить чем истинное время отличается от неистинного 

Смотрите разделители периодов на обычном и квантовом графике. Пост  с графиками выше.
Причина обращения: