Квантовый анализ Дука - страница 6

 
EgorKim:

Код построения квантового графика будет?

на синем форуме есть теория с формулами.

 
Evgeny Belyaev:

Короче лучше познать Дуку или открыть ДЦ?


Я блин не могу, в честь себя пространство назвал.

Есть такие мнения о Дуке:

пытался перейти в "пространсво дука" приведенными выше методами,- результат плачевный... скорей всего потому, что граф Дуку ученик владыки Сидха, и пока не приймеш тёмную сторону силы врядли что-то получится...


Евгений, почему нужно переводить стрелки на исполнителя сделок?

Нам важнее пообщаться о результатах успешных наработок в трейдерском ремесле. 

Так будет правильнее и солиднее.

 
EgorKim:

Код построения квантового графика будет?

Все будет, будет вам и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем...(С) Любой каприз за ваши деньги...
 
QuantumBob:
Все будет, будет вам и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем...(С)

Ждемс.

А то растяните ветку на 1000 страниц и окажется что все это можно получить за квантовые барыши)

 
Evgeny Belyaev:

Короче лучше познать Дуку или открыть ДЦ?


Я блин не могу, в честь себя пространство назвал.

Есть такие мнения о Дуке:

пытался перейти в "пространсво дука" приведенными выше методами,- результат плачевный... скорей всего потому, что граф Дуку ученик владыки Сидха, и пока не приймеш тёмную сторону силы врядли что-то получится...


Хороший заход... ))
 
Uladzimir Izerski:

Упростите до "чайников" ваше понимание квантование каналов.

Мне интересно как это понимают другие.

Не будем забегать вперед, я, как доцент, имею свою точку зрения на процесс освоения новых знаний))
 
QuantumBob:
Не будем забегать вперед, я, как доцент, имею свою точку зрения на процесс освоения новых знаний))

Приятно слышать. Не зря застолбил ветку. Мне спешить некуда)) Знания я люблю.

 
Если наложить друг на друга два квантовых графика EURUSD и USDCHF, то при столкновении двух квантов происходит выброс колосальной энергии, что может повредить терминал
 
Ivan Butko:
Если наложить друг на друга два квантовых графика EURUSD и USDCHF, то при столкновении двух квантов происходит выброс колосальной энергии, что может повредить терминал

Не порите горячки.!

Сколько раз у вас из-за таких условий вылетал терминал???

 
Ivan Butko:
Если наложить друг на друга два квантовых графика EURUSD и USDCHF, то при столкновении двух квантов происходит выброс колосальной энергии, что может повредить терминал

скорость станет отрицательной и сбудутся мечты части форумчан - "убыточную" статрегию можно будет перевернуть