Квантовый анализ Дука - страница 8

 
QuantumBob:
Я даже перечитал рассказ Шукшина "Срезал". Спасибо.

Я правильно понял, что описание квантовой системы уравнением Шрёдингера приравнено к демагогии использованной героем этого рассказа?

 
Aleksey Nikolayev:

Я правильно понял, что описание квантовой системы уравнением Шрёдингера приравнено к демагогии использованной героем этого рассказа?

Если вы читаете такие рассказы, то в теме вам будет скучно.) Только пасти барашек.)

 
QuantumBob:
Пожалуйста, расширьте мои горизонты, что это за квантовые барыши?

квантовый барыш:

1 это результат любого взаимодействия с ценовым рядом. Даже если просто поглядеть.

2 является функцией, определённой в многомерном пространстве; нам убогим не понять

3 в проекции на баланс не равномерно распределён (просадка это рост потенциала, см прим к п2)

4 правила сложения запрещают чётные суммы. (кванты-ж, спины-ж)

5 пополнения/снятия изменяют квантовое состояние системы и непосредственно влияют на прибыльность (см. Сигналы)

6 в критической массе могут привести к образованию BH DC, поглощающим другие кванты с потерей информации.

 
Maxim Kuznetsov:

квантовый барыш:

1 это результат любого взаимодействия с ценовым рядом. Даже если просто поглядеть.

2 является функцией, определённой в многомерном пространстве; нам убогим не понять

3 в проекции на баланс не равномерно распределён (просадка это рост потенциала, см прим к п2)

4 правила сложения запрещают чётные суммы. (кванты-ж, спины-ж)

5 пополнения/снятия изменяют квантовое состояние системы и непосредственно влияют на прибыльность (см. Сигналы)

6 в критической массе могут привести к образованию BH DC, поглощающим другие кванты с потерей информации.

+++
 
Aleksey Nikolayev:

Я правильно понял, что описание квантовой системы уравнением Шрёдингера приравнено к демагогии использованной героем этого рассказа?

Правильно, потому что к рассматриваемой теме это не имеет отношения.
 
QuantumBob:

Дак что там по Дука? Покупать или продавать?

 

Новый вид квантовой рекламы?

На картинках график ренко , текст - скрытая квантами реклама дукаскопи?

 
Evgeny Belyaev:

Дак что там по Дука? Покупать или продавать?

Восстанавливаю программы из архивов, рынок будем обсуждать позднее...
 
EgorKim:

Новый вид квантовой рекламы?

На картинках график ренко , текст - скрытая квантами реклама дукаскопи?

Увы, я просто частное лицо.
 
QuantumBob:
Восстанавливаю программы из архивов, рынок будем обсуждать позднее...

У меня вопрос

Что заставило закинуть программы в "долгий ящик"?

То есть они не прибыльны?

Причина обращения: