Квантовый анализ Дука - страница 14

 
Vasily Belozerov:


Вы издеваетесь? Сделали график, где одинаковое время между сделками и назвали это квантовой теорией?

Это же график работы любого советника без учета времени. Его выдает тестер стратегий.

Что обсуждаем, не пойму?

Поподробнее, пожалуйста, где вы увидели сделки? Может быть начнете читать ветку сначала? Можно начать с 4 страницы.
 
QuantumBob:
Можно начать с 4 страницы.

Ноль информативности. Ее можно просто не читать. Когда перейдем к теории дюка?

 
QuantumBob:
Поподробнее, пожалуйста, где вы увидели сделки? Может быть начнете читать ветку сначала? Можно начать с 4 страницы.

Возьмите любой без индикаторный советник, установите ТП и СЛ одинаковыми, запустите тестирование. Получится Ваша картинка.

 
Vasily Belozerov:

Возьмите любой без индикаторный советник, установите ТП и СЛ одинаковыми, запустите тестирование. Получится Ваша картинка.

Читайте мой пост о квантовом графике. Вы говорите совсем не о  том.

 
QuantumBob:

Читайте мой пост о квантовом графике. Вы говорите совсем не о  том.

У Вас размер отрицательных сделок и положительных сделок ОДИНАКОВ. Зачем не опытным трейдерам фуфло втюхивать? Ценовой график не бывает пропорциональным. А у Вас на графике все линии пропорциональны минимальному значению. Возьмите линейку и померьте.
 
Vasily Belozerov:
У Вас размер отрицательных сделок и положительных сделок ОДИНАКОВ. Зачем не опытным трейдерам фуфло втюхивать? Ценовой график не бывает пропорциональным. А у Вас на графике все линии пропорциональны минимальному значению. Возьмите линейку и померьте.

А где вы видите сделки?

 
Vasily Belozerov:
У Вас размер отрицательных сделок и положительных сделок ОДИНАКОВ. Зачем не опытным трейдерам фуфло втюхивать? Ценовой график не бывает пропорциональным. А у Вас на графике все линии пропорциональны минимальному значению. Возьмите линейку и померьте.

справедливости ради - он котировки рисовал.

Не баланс.

 
Uladzimir Izerski:

А где вы видите сделки?

Брат мой музыкант. Я же предложил что надо сделать. Запусти советник с одинаковыми ТП и СЛ в тестере и все увидишь сам.

 
Maxim Kuznetsov:

справедливости ради - он котировки рисовал.

Не баланс.

Обычная линия баланса при фиксированном лоте без учета времени.
 
Vasily Belozerov:

Брат мой музыкант. Я же предложил что надо сделать. Запусти советник с одинаковыми ТП и СЛ в тестере и все увидишь сам.

Может не всё понял. Завтра осмыслю. Звиняйте однако..

Причина обращения: