Построим мини грааль!? - страница 6

 
EgorKim:

Хмм. Просил ведь тебя хотя бы глянуть.

А тут оказывается для вон оно чё)

------------------------

Может кто подскажет почему в зигзагах которые в терминале по умолчанию (ZigZag,ZigzagColor) вылет происходит

Параметры -

55

137

147


Речь про указанное выше? Откуда ты вытащил такие значения?

 
aleger:

Речь про указанное выше? Откуда ты вытащил такие значения?

Нет. Про твоего советника и разговор в личке.

 
EgorKim:

Нет. Про твоего советника и разговор в личке.

Да, точно, был обмен мнениями. Но ты же сам не стал его продолжать, значит эта тема тебя не особо-то и интересует   

 
EgorKim:

То что ты просишь понятно и так.

В этой системе нет ничего сложного.

И при должной кумекалке ты абсолютно не нужен.

Проблема лишь в том что ты забросил форекс ради завода на 10 лет) И на завод опять идти как не крути)

Мартин сливает, это печальная аксома... Мартин, это такая красивая иллюзия, пока не слился... Мартин твёрдо знает доргу к Коле Маржинову))) Так, что про мою нужность вы ошибаетесь))

Про завод у вас также противоречия сплошные... так мне надо возвращаться на завод, на который я и так ушел))

Нет, друг мой, мои идеи вам решительно необходимы... точно ведь сольётесь с такой логикой)) и мартин не поможет)) ну или как раз поможет))

Люди меня прям веселят... веселят))) Куда не глянь, везде такое вытворяют))

 
Михаил:

Мартин сливает, это печальная аксома... Мартин, это такая красивая иллюзия, пока не слился... Мартин твёрдо знает доргу к Коле Маржинову))) Так, что про мою нужность вы ошибаетесь))

Про завод у вас также противоречия сплошные... так мне надо возвращаться на завод, на который я и так ушел))

Нет, друг мой, мои идеи вам решительно необходимы... точно ведь сольётесь с такой логикой)) и мартин не поможет)) ну или как раз поможет))

Люди меня прям веселят... веселят))) Куда не глянь, везде такое вытворяют))

Допустим у меня советник мартин. Тестирование в тестере показывает максимальную просадку 10%. Месячная прибыль тоже 10% или больше.  Если при торговле просадка достигает  11%,  убыток закрывается. Почему такой эксперт может слить быстрее, чем советник без мартина?

 
khorosh:

Допустим у меня советник мартин. Тестирование в тестере показывает максимальную просадку 10%. Месячная прибыль тоже 10% или больше.  Если при торговле просадка достигает  11%,  убыток закрывается. Почему такой эксперт может слить быстрее, чем советник без мартина?

Я бы не назвал это Мартином. Вы заменили одну сделку с риском 10%, цепочкой сделок с идентичным риском. 
 
Михаил:

Мартин сливает, это печальная аксома... Мартин, это такая красивая иллюзия, пока не слился... Мартин твёрдо знает доргу к Коле Маржинову))) Так, что про мою нужность вы ошибаетесь))

Про завод у вас также противоречия сплошные... так мне надо возвращаться на завод, на который я и так ушел))

Нет, друг мой, мои идеи вам решительно необходимы... точно ведь сольётесь с такой логикой)) и мартин не поможет)) ну или как раз поможет))

Люди меня прям веселят... веселят))) Куда не глянь, везде такое вытворяют))

а требования к "не более N мимо подряд" они зачем ? они за мартина.. просто вы его скромно называете по другому.

Если убытком считать не то что принято и перемножать не так как дети, всё одно мартин останется мартином и "плохая серия" его губит.

--

не надо пудрить мозги людям своим "10-ти летним опытом". У вас своей системы НЕТ, и тема "про сделаем вместе" - фуфло, потому что очевидно и всего прочего тоже нет. Не бывает ММ без основной стратегии. (бывает, но он зовётся мартингейл, а его тут все и без вас умеют заваривать)

--

Открыло публичную тему - веди, высказывай свои мысли анонсированные в топике. Нету мыслей ? закрывай лавочку

 
Vladimir Kononenko:
Я бы не назвал это Мартином. Вы заменили одну сделку с риском 10%, цепочкой сделок с идентичным риском. 

Получается стоит только ввести ограничение убытка как мартин перестаёт таковым быть?

 
khorosh:

Получается стоит только ввести ограничение убытка как мартин перестаёт таковым быть?

Да
 
Vladimir Kononenko:
Да

Спасибо, раскрыли глаза.) Но обычно здесь на форуме как только видят, что в процессе одного трейда используется наращивание лота, сразу делают заключение - это мартин, а это равносильно, как крест на могилу.)

Причина обращения: