Построим мини грааль!? - страница 24

 
Vladimir Karputov:
Уж два десятка страниц исписали, а ни одной идеи и ни одного кода нет. Грустно 😢

Так потому что автор не разбирался на чем будет основано проведение ему выплат.

продажа чего-либо с получением прибыли основывается на продаже  чего-либо имеющего его ценность там/или тогда где присутствует его дефицит. В случае с трейдингом пространство отсутствует. Остаётся время. Поэтому единственным способом заработка является перемещение избытка чего-либо в то время, где существует его недостаток. Но так повернуть время вспять участники рынка не могут, у них остаётся возможность только взять что-то и ждать наступления дефицита этого в будущем, на чём будет строиться их прибыль. Как показывает практика любой товар(если он не подвержен естественной порче) со временем может стать дефицитным, а со временем становится даже коллекционным антиквариатом. Т.е. не бывает какого-то ошибочного мнения относительно того, что именно может иметь ценность со временем, в т.ч. не бывает ошибочных сделок при покупке чего-либо.

Так в 1995 году я пришел на рынок со своей 1000 рублей и так купил доллары в 9:00, поскольку после обеда курсы валют доллара по отношению к рублю упал, я пошел в 15:00 в банк и обменял свои доллары обратно на рубли, получив 1200 рублей.Так я заметил закономерность, которая выражалась в резком подскакивании курса рубля по отношению к доллару с 9:00 по 15:00 и начал приходить в банк каждый день, я менял свой 1000 рублей на доллары, а после обеда я менял их обратно получая свою прибыль, за то, что увидел данную закономерность. И получал очень много денег, которых у меня стало много. По сути это было ошибкой. Так как повторяющиеся действия есть суть безвыходности и отсутствия возможности принять какое-либо решение, своего рода это было для меня вечным двигателем. Но это же было бедой для двух объектов в лице государства, которые находились в вечном противоборстве за первенство. И я зарабатывал на доверии к каждому из них, которые платили мне за внимание к ним, таким образом. Но со временем, тот банк что оценивал баланс сил, сделал очень большую комиссию за свою оценку. Таким образом за свою внимательность я перестал получать какую-либо прибыль, потому что стоимость услуги за оценку доходила до 99%, несмотря на то, что закономерность повышения курса или её понижении всё еще оставалась. Но для меня она перестала иметь значение. Поскольку только от лица производившего оценку баланса их сил я получал прибыль. Сами страны мне ничего не выплачивали. Таким образом заработать на спекуляциях можно только на жадности людей, и из-за неё же всё потерять.
 
Vladimir Karputov:
Уж два десятка страниц исписали, а ни одной идеи и ни одного кода нет. Грустно 😢

Идея есть, абсолютно здравая (на основе непрерывного слежения за возникающими трендами).

Кто бы помог довести её до полностью рабочего состояния?

 
aleger:

Идея есть, абсолютно здравая (на основе непрерывного слежения за возникающими трендами).

Кто бы помог довести её до полностью рабочего состояния?

Для старта нужно сделать движение вперед: например описать систему ...

 
Maxim Kuznetsov:

Дарю:

 1. Открываете 2 встречных ордера с tp<sl

 2. Ждёте закрытия обоих

 3. к п1

Алгоритмически гарантировано не более 2-х убытков подряд

Немножко льёт конечно, но у автора топика есть чудодейственный метод и всё будет в порядке

Совсем не обязательн! Часто ОБА закроются по стопам)) Попробуйте))

 
Alexey Khripunov:

Где?


_____________

Всё описанные здесь схемы не учитывают один немаловажный фактор: ВРЕМЯ! А его у вас нет. Вам нужно прибыль прямо сейчас. В противном случае вы соглашаетесь с тем, что текущая деятельность вам попросту не интересна и вы ей не заняты, т.е. не делаете ничего чтобы со временем получить прибыль. Откуда тогда она возьмётся?

Пторгуйте в ручную, хоть на демке и выложите инвестпароль. Вам тут-же полно людей напишет, будете выбирать программера))

 
Vladimir Karputov:

Для старта нужно сделать движение вперед: например описать систему ...

Такие попытки уже были, и неоднократно, но пока без нужного результата...

 
aleger:

Идея есть, абсолютно здравая (на основе непрерывного слежения за возникающими трендами).

Кто бы помог довести её до полностью рабочего состояния?

Успешный стейт и будет очередь из желающих))

 
Михаил:

Пторгуйте в ручную, хоть на демке и выложите инвестпароль.

Я писал, меня блокировали за рекламу

 
Vladimir Karputov:
Уж два десятка страниц исписали, а ни одной идеи и ни одного кода нет. Грустно 😢

Так и не для того тема))

 
Михаил:

Успешный стейт и будет очередь из желающих))

Что равносильно поставить телегу спереди лошади

Причина обращения: