Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 13

 
 
 
 
Всё, завязываем с хворексом - все переходим на Спортлото!
 
Aleksandr Volotko:
Всё, завязываем с хворексом - все переходим на Спортлото!

Ни в коем случае, это святое ;0))

 
Sergey Novokhatskiy:

Добрый всей весёлой компании. Самый прикол ещё в том, что при правильном подходе, если у вас голова работает и есть здравый мозг можно и в спортлото цифирьки угадывать. Я года два назад случайно начал в этом участвовать... посидел пораскинул мозгами и уже года полтора только вывожу потихоньку прибыль, вложенную сумму оставляю а прибыль пусть и порой небольшая на вывод минус 13%... Сейчас скрины сделаю последних двух месяцев :0))

Не говорите ерунду.

Еще в начале 80-х, мы, шестеро сотрудников обследовали Спортлото 5 из 36. Один из нас был д.т.н. 1 к.т.н. ведущие инженеры.

Сам запрограммировал и получил нужные комбинации для игры. Написал на PL/1, на ЕС-ЭВМ, работал около 2,5 минуты. Не хочу открыть детали алгоритма, но только скажу что после 1,5 года игры, приостановили.

В общем итоге вышли с плюсом. Но тратить на это столько энергии, не было смысла.

И вот почему.   Узнали, что организаторы игры, регулярно меняют шарики и еще обороты лототрона и еще делают некоторые изменения в конструкции, чтобы предотвратить закономерность. 

 
Petros Shatakhtsyan:
   

И вот почему.   Узнали, что организаторы игры, регулярно меняют шарики и еще обороты лототрона и еще делают некоторые изменения в конструкции, чтобы предотвратить закономерность. 

Зачем ?

Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами - организаторы лотереи - они ж как ДЦ - выплачивают выигрыши из проданных билетов, в любом случае забирая свою долю.

Подобные рассказы мне напоминают разговоры про "ловлю стопов" - будто бы ваши несчастные $100 какому-то ДЦ интересны, и именно за ними он специально переставляет котировки.  Хотя, наблюдения показывают, что максимум разницы в котировках между крупными ДЦ бывают пара-тройка пятизначных пунктов.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не говорите ерунду.

Еще в начале 80-х, мы, шестеро сотрудников обследовали Спортлото 5 из 36. Один из нас был д.т.н. 1 к.т.н. ведущие инженеры.

Сам запрограммировал и получил нужные комбинации для игры. Написал на PL/1, на ЕС-ЭВМ, работал около 2,5 минуты. Не хочу открыть детали алгоритма, но только скажу что после 1,5 года игры, приостановили.

В общем итоге вышли с плюсом. Но тратить на это столько энергии, не было смысла.

И вот почему.   Узнали, что организаторы игры, регулярно меняют шарики и еще обороты лототрона и еще делают некоторые изменения в конструкции, чтобы предотвратить закономерность. 

Да Вы, оказывается, живая легенда. Я об этом слышал примерно в  тоже время ( в начале 80-х), когда был студентом, от своего сокурсника, который Вам подражал и все свое время околачивался в машзале, пытаясь на основе статистики выигрышей рассчитать "не идеальность" спортлотошного барабана.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не говорите ерунду.

Еще в начале 80-х, мы, шестеро сотрудников обследовали Спортлото 5 из 36. Один из нас был д.т.н. 1 к.т.н. ведущие инженеры.

Сам запрограммировал и получил нужные комбинации для игры. Написал на PL/1, на ЕС-ЭВМ, работал около 2,5 минуты. Не хочу открыть детали алгоритма, но только скажу что после 1,5 года игры, приостановили.

В общем итоге вышли с плюсом. Но тратить на это столько энергии, не было смысла.

И вот почему.   Узнали, что организаторы игры, регулярно меняют шарики и еще обороты лототрона и еще делают некоторые изменения в конструкции, чтобы предотвратить закономерность. 

В воскресенье опубликую очередной скрин "торговли" в спортлото... на воскресенье заложено 3800рэ.

 
Aleksey Ivanov:

Да Вы, оказывается, живая легенда. Я об этом слышал примерно в  тоже время ( в начале 80-х), когда был студентом, от своего сокурсника, который Вам подражал и все свое время околачивался в машзале, пытаясь на основе статистики выигрышей рассчитать "не идеальность" спортлотошного барабана.

А что ?  Тогда в нашем машинном зале были 3 машинных комплексов, а работников очень много. Был строгий режим распределения машинного времени.

И поэтому свои коды подготовили на перфокартах/перфолентах таким образом, чтобы они безошибочно проходили с первого прохода.  Это и есть дисциплина работы.

А вероятность заработать на форексе гораздо выше, чем на спортлото который похож на рулетку.

Причина обращения: