Fapturbo - страница 2

 

Спасибо, fbj,

Я смотрел только на то место на странице загрузки, где вы вводите номер своего счета для получения информации, я не думал искать информацию выше.

Думаю, теперь я открою новый счет и активирую Fapturbo для него.

Еще раз спасибо,

Билл

 

Хорошо. Я все еще думаю, что все запутано.

Как я понимаю - пожалуйста, помните, что у вас есть только ОДНА живая активация а/к в вашей лицензии - так что вы должны быть полностью уверены, что вам нравится брокер ;)

Билл, было бы очень интересно, если бы ты хотел опубликовать свои наблюдения и, возможно, некоторые "как я продвигаюсь" время от времени.

Я хочу сделать это. Пока на демо, но буду писать время от времени об этом.

удачной торговли вам

 

Конечно, fbj,

Вам нужны подробности или только конечные результаты за неделю?

Билл

 

О, здорово! Ну, вам решать, как и вся дополнительная работа - так что делайте то, что вам нравится.

Может быть, я действительно наглец, но вы хотите показать свои настройки?

Для меня, я сделал новый профиль терминала > добавил 4 графика M15 + 1 M1.

Перед тем, как прикрепить графики, я создаю 5 файлов пресетов:

fap-eurchf-m15.set

fap-eurgpb-m15.set

fap-usdcad-m15.set

fap-gbpchf-m15.set

fap-eurusd-m1.set

которые все имели одинаковые значения, за исключением longterm/eurusd у меня разные эти строки см. прикрепленные 2 файла + отчет за 8/12...12/12 на 24/7 демо работает - абсолютно без присмотра - просто даю работать и даже не смотрю, кроме как когда встаю утром :)

.

Я не знаю, как добавить >1 файл, поэтому засунул 1scalper, 1longterm+отчет в .html --> .zip.

хахаааа, может быть, не стоит делать это снова, это займет у меня много времени, но я хотел показать вам и, возможно, побудить вас поделиться своими настройками для M15 и M1

.

В итоге, я изменил только пару-тройку пресетов...

 

Я все еще использую версию 16 и буду использовать ее до истечения срока действия. Я не вижу причин для досрочного обновления, кроме как для активации их ограничений. Я рассмотрел большинство упомянутых брокеров за последние два месяца и остановился на FXDD для реального счета робота на реальные деньги. Они очень хорошо работают на моем демо-счете, наравне, а иногда и лучше, чем ForexMeta, с лучшим спредом. Более низкие спреды фактически дают мне больше сделок, всегда, каждый день на FXDD несколько больше сделок, чем на ForexMeta.

FAP Scalper - это первый советник, которому я решил довериться на реальном денежном счете. Есть еще несколько других, которые я буду использовать по своему усмотрению, но не постоянно 24/5 без присмотра. Я буду проверять все сделки очень часто, как если бы они были моими собственными.....

Если вы решите, что хотите вернуть деньги, вам придется решать этот вопрос через Clickbank. Они также пересмотрели свою позицию по поводу возврата денег: "Никаких возвратов на использованные аккаунты".

Они открывают Форум FAP Turbo для наших обсуждений и идей. Надеюсь, они останутся открытыми для наших идей и предложений, и исправят проблемы, такие как переход от Alpari. Пока кажется, что они хотят попробовать. Они исправили проблему с ограниченными демо-счетами.

Удалось ли кому-нибудь модифицировать долгосрочный советник FAP Turbo на более короткий срок, как это было в оригинальном FAPS. У меня гораздо лучшие результаты при использовании оригинала (со стопом). Однако долгосрочный советник интересен как ориентир для ручной торговли.

Кен

 
KenL wrote >>

Я все еще использую версию 16 и буду использовать ее до истечения срока действия. Я не вижу причин для досрочного обновления, кроме как для активации их ограничений. Я рассмотрел большинство упомянутых брокеров за последние два месяца и остановился на FXDD для реального счета робота на реальные деньги. Они очень хорошо работают на моем демо-счете, наравне, а иногда и лучше, чем ForexMeta, с лучшим спредом. Более низкие спреды фактически дают мне больше сделок, всегда, каждый день на FXDD несколько больше сделок, чем на ForexMeta.

FAP Scalper - это первый советник, которому я решил довериться на реальном денежном счете. Есть еще несколько других, которые я буду использовать по своему усмотрению, но не постоянно 24/5 без присмотра. Я буду проверять все сделки очень часто, как если бы они были моими собственными.....

Если вы решите, что хотите вернуть деньги, вам придется решать этот вопрос через Clickbank. Они также пересмотрели свою позицию по возврату средств: "Никаких возвратов на использованные аккаунты".

Они открывают Форум FAP Turbo для наших обсуждений и идей. Надеюсь, они останутся открытыми для наших идей и предложений, и исправят проблемы, такие как переход от Alpari. Пока кажется, что они хотят попробовать. Они исправили проблему с ограниченными демо-счетами.

Удалось ли кому-нибудь модифицировать долгосрочный советник FAP Turbo на более короткий срок, как это было в оригинальном FAPS. У меня гораздо лучшие результаты при использовании оригинала (со стопом). Однако долгосрочный советник интересен как ориентир для ручной торговли.

Кен

Два замечания KenL;

Вам не стоит беспокоиться о новой системе безопасности на FapTurbo. Они позволяют вам иметь неограниченное количество демо-счетов, но только один реальный счет. С одним реальным счетом вы сможете заработать много денег, прежде чем вам понадобится второй счет. К тому времени у вас будет достаточно средств для покупки второй или третьей лицензии для FapTurbo.

Я нашел брокера, который дал более высокие результаты, чем Forex-Meta и FXDD. Я приложил таблицу.

Билл

Файлы:
 

Я понимаю, что теперь они разрешают неограниченное количество демо-версий, но я все еще использую v16. Я не слышал ни одной веской причины для перехода, пока не закончится лицензия и мне не придется перейти.

Какой брокер вам больше нравится? Мне удалось извлечь ваш файл, но Windows не знала, чем его открыть. Кроме IBFX у меня не было слишком много брокеров, которые меня заинтересовали.

 
KenL wrote >>

Я понимаю, что теперь они разрешают неограниченное количество демо-версий, но я все еще использую v16. Я не слышал ни одной веской причины для перехода, пока не закончится лицензия и мне не придется перейти.

Какой брокер вам больше нравится? Мне удалось извлечь ваш файл, но Windows не знала, чем его открыть. Кроме IBFX, у меня не было слишком много брокеров, которые меня интересовали.

Проверьте таблицу, которую я загрузил для информации о брокере.

 
fbj wrote >>

О, здорово! Ну, вам решать, как и вся дополнительная работа - так что делайте то, что вам нравится.

Может быть, я действительно наглец, но вы хотите показать свои настройки?

Для меня, я сделал новый профиль терминала > добавил 4 графика M15 + 1 M1.

Перед тем, как прикрепить графики, я создаю 5 файлов пресетов:

fap-eurchf-m15.set

fap-eurgpb-m15.set

fap-usdcad-m15.set

fap-gbpchf-m15.set

fap-eurusd-m1.set

которые все имели одинаковые значения, за исключением longterm/eurusd у меня разные эти строки см. прикрепленные 2 файла + отчет за 8/12...12/12 на 24/7 демо работает - абсолютно без присмотра - просто даю работать и даже не смотрю, кроме как когда встаю утром :)

.

Я не знаю, как добавить >1 файл, поэтому засунул 1scalper, 1longterm+отчет в .html --> .zip.

хахаааа, может быть, не стоит делать это снова, это займет у меня много времени, но я хотел показать вам и, возможно, побудить вас поделиться своими настройками для M15 и M1

.

В итоге, я изменил только пару-тройку пресетов...

Вот моя таблица.

Файлы:
 

не понимаю низкую цифру Альпари за неделю 8/12 дек.

моя демо-версия сделала 545.41 на всех парах и лот 0.1 с включенным ММ.

Проблема в том, что независимо от того, какие демо результаты вы видите, они ничего не значат, почему?

1. живые данные разные

2. живые спреды другие, и как большинство Альпари в вечернее/раннее утро, расширяет спреды.

это все абсолютно разные вещи, из моего опыта.

На этой неделе на живом Альпари мой советник не совершает ни одной сделки. - даже несмотря на то, что единственное изменение - снижение до микролотов вместо минилотов.

нет последовательности в парах, которые совершают сделки - независимо от размера лота, я бы ожидал чего-то, но мой опыт показывает, что это должно быть массивное различие.

НО... почему 2 пары, о которых я знаю - обе на Альпари, совершают сделки месяц/вторник? а мой советник нет...

.

В других местах люди говорят о расширении спреда...

.

на другом форуме выложены эти LIVE результаты:

(1)

Mon 15th December 2008

Размещено 6 сделок по 0.06 лота с общей прибылью £7.98
5 выигрышей (от £0.34 до £2.23)
1 проигрыш (£0.34)

Новый баланс: £253.38

Прибыль за декабрь: 26,7%
Прирост за текущую неделю: 3,3%
Сегодняшний прирост:
3,3%


Пипсы сегодня: +24
Пипсы декабря: +230

(2)

еще одно сообщение +17 пунктов за 15,16 декабря.

я? = ноль

Причина обращения: