Система ASCTrend - страница 61

 

есть ли советник для ascsystem?

 
serdar:
есть ли какой-нибудь советник по ascsystem?

Только некоторые попытки. потому что есть много систем и правил ...

 

завершена ли система "5 минут"?

 
kenari05:
Завершена ли система 5min?

Какой?

Есть 2 или 3 системы M5.

Я все еще тестирую последнюю.

 

Привет, deepdrunk,

Я хотел бы узнать, какая версия индикатора Juice прикреплена на графике, который вы разместили некоторое время назад... см. ниже

У меня есть версия Juice, которая строит графики выше/ниже 0 линии в виде осциллятора (2 цвета)...

Ваш, кроме того, что строит график в 3 цветах, кажется более чувствительным, чем стандартный Juice, который я видел до сих пор.

не будете ли вы так любезны выложить его.

спасибо и удачной торговли

ontherun

Файлы:
 
newdigital:
Какую?

Есть 2 или 3 системы M5.

Я все еще тестирую последнюю.

ND можете выложить самую последнюю?

 
drgoodvibe:
ND можете выложить последнюю версию?

Он еще не готов.

Вчера и позавчера у меня были стоп-лоссы(демо-счет). Не большие, но это было почти впервые с этой системой (я тестирую ее около месяца на демо). Но сейчас все нормально: У меня была прибыль только из-за 3-го шаблона: эта система состоит из 3 шаблонов - 1 торговый М5 (для входа), другой информационный М5 (для стоп-лосса и тейк-профита) и я создал третий шаблон (H4 и D1), который также является информационным.

Я хотел создать систему M5 с очень низким риском, торгуя, например, один раз в день, и создать для этого хорошего советника. И после этого я хотел обратиться к BrainSystem (потому что она давала очень хорошие результаты - о ней есть раздел).

Я хотел, чтобы эта система была простой, но в итоге у меня получилось следующее:

- Я создал уже 3 шаблона и все они используются,

- система не проста в торговле (нужно иметь некоторые знания об индикаторах и т.д.) и

- очень трудно создать советника для этой системы.

И я думаю сейчас улучшить эту систему: улучшить некоторые индикаторы для более предсказуемого отображения вариантов принятия решений (извините - сейчас утро).

Я, конечно, опубликую это. Но она должна быть готова.

 

Советник ASCtrend

Ребята, есть ли у вас руководство по этой системе, мне нужно понять описание различных настроек. Спасибо!

 

Какая система? Есть много систем. Или советник?

Пожалуйста, найдите обновленное заявление (новая система asctrend на M5 - еще не размещена здесь).

 
newdigital:
Она еще не готова.

Вчера и позавчера у меня были стоп-лоссы (демо-счет). Не большие, но это было почти впервые с этой системой (я тестирую ее около месяца на демо). Но сейчас все нормально: У меня была прибыль только из-за 3-го шаблона: эта система состоит из 3 шаблонов - 1 торговый М5 (для входа), другой информационный М5 (для стоп-лосса и тейк-профита) и я создал третий шаблон (H4 и D1), который также является информационным.

Я хотел создать систему M5 с очень низким риском, торгуя, например, один раз в день, и создать для этого хорошего советника. И после этого я хотел обратиться к BrainSystem (потому что она давала очень хорошие результаты - о ней есть раздел).

Я хотел, чтобы эта система была простой, но в итоге у меня получилось следующее:

- Я создал уже 3 шаблона и все они используются,

- система не проста в торговле (нужно иметь некоторые знания об индикаторах и т.д.) и

- очень трудно создать советника для этой системы.

И я думаю, как улучшить эту систему сейчас: улучшить некоторые индикаторы для более предсказуемого отображения вариантов принятия решений (извините - сейчас утро).

Я, конечно, опубликую его. Но он должен быть готов.

Я с нетерпением жду ND, я тоже строю систему с использованием ASCtrend, с некоторым успехом, она еще не закончена, но я торговал ею вживую, и это нормально - не плохо, но и не отлично.

Причина обращения: