Элитные показатели :) - страница 920

 

Извините, что спрашиваю о таком простом индикаторе, но я нашел отличную настройку для macd и не смог найти в своем компьютере ни одного индикатора macd, который был бы хорош.

Единственный, который у меня был, не предупреждал на текущем баре, поэтому я получал предупреждения довольно поздно.

Поэтому мои вопросы: есть ли у кого-нибудь из вас индикатор MACD, который, во-первых, выглядит отлично.

Имеет возможность менять быструю Ema, медленную Ema и сигнальную Sma.

И чтобы к нему были добавлены оповещения, оповещения по электронной почте и оповещения на текущем баре и никогда не перерисовывались.

Спасибо за помощь!

 
timmyhanke:
Извините, что спрашиваю о таком простом индикаторе, но я нашел отличную настройку для macd и не смог найти в своем компьютере ни одного индикатора macd, который был бы хорош.

Единственный, который у меня был, не оповещал на текущем баре, поэтому я получал оповещения довольно поздно.

Поэтому мои вопросы: есть ли у кого-нибудь из вас индикатор MACD, который, прежде всего, выглядит отлично.

Имеет возможность менять быструю Ema, медленную Ema и сигнальную Sma.

И есть оповещения, добавленные к нему, оповещения по электронной почте и оповещения на текущем баре и никогда не перерисовываются.

Спасибо за помощь!

timmyhanke

Попробуйте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Какой бы тип среднего вы ни выбрали, он никогда не будет перерисовываться, и у вас уже есть довольно большая коллекция опций.

 
mladen:
Это Jurik smooth версия ленты скользящих средних Как я уже говорил в публичном разделе, построение разницы двух средних на самом деле является macd, так что этот можно рассматривать как своего рода "на графике" jurik smooth macd
PS: mtf и алерты уже сделаны (как пример 15 минутная лента на том же 5 минутном графике).

Обновленная версия ленты jurik smooth с опцией, доступной только в новом mt4 : jurik_smooth_ribbon_nmc.mq4

 
mladen:
Обновленная версия гладкой ленты jurik с опцией, доступной только в новом mt4: jurik_smooth_ribbon_nmc.mq4

Файлы:
07.jpg  16 kb
 
mrtools:
Babagoproject, здесь есть rsx со скрытой и классической дивергенцией.

Спасибо за помощь MrTools,

вы не знаете, есть ли версия RSI?

 
babagoproject:
Спасибо за помощь MrTools, вы не знаете, есть ли также версия RSI?

Babagoproject, сделал эту версию, используя rsi.

 
mladen:
timmyhanke

Попробуйте индикатор из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Какой бы тип среднего вы ни выбрали, он никогда не будет перерисовываться, и у вас уже есть неплохая коллекция опций в нем

Индикатор хороший, но если я получаю предупреждение, что рынок изменился, скажем, я иду на продажу, тогда он возвращается довольно быстро и следует в первоначальном направлении.

'' buy '' в том же баре, то он не предупреждает о том, что он вернулся назад.

Я знаю, что ни один индикатор не делает этого, когда у вас есть предупреждение на текущем баре.

Но я знаю индикатор, который делает это. Даже если цвета постоянно меняются в течение некоторого времени на одном и том же баре, я получаю предупреждение каждый раз, когда это происходит с индикатором, который я прикрепил.

И это редкость для индикаторов, о которых я знаю.

Можете ли вы посмотреть на код и понять, почему это происходит, и если да, то можете ли вы добавить это в индикатор macd, потому что у меня есть хорошая 4-часовая стратегия, но мне нужно знать, в какую сторону идет рынок, прежде чем он покажет слишком много на самом ''ордере'' в негативном ключе.

hama_jurik.mq4

Спасибо!

/ Тимми Ханке

Файлы:
 
timmyhanke:
Индикатор хорош, но если я получаю предупреждение о том, что рынок изменился, скажем, я иду на продажу, то он довольно быстро возвращается назад и следует в первоначальном направлении.

''buy'' на том же баре, то он не предупреждает, что он вернулся назад.

Я знаю, что ни один индикатор не делает этого, когда у вас есть алерт на текущем баре.

Но я знаю индикатор, который делает это. Даже если цвета постоянно меняются в течение некоторого времени на одном и том же баре, я получаю предупреждение каждый раз, когда это происходит с индикатором, который я прикрепил.

И это редкость для индикаторов, о которых я знаю.

Можете ли вы посмотреть на код и понять, почему это происходит, и если да, то можете ли вы добавить это к индикатору macd, потому что у меня есть хорошая 4-часовая стратегия, но мне нужно знать, в какую сторону идет рынок, прежде чем он покажет слишком много на самом ''ордере'' в негативном ключе.

hama_jurik.mq4

Спасибо!

/ Тимми Ханке

В таком случае установите alertsOnCurrent в false, или используйте открытую цену для расчета (в этом случае она не изменит значение текущего бара, но, как я уже объяснял несколько раз, использование открытой цены вводит задержку в 1 бар).

Нет другого способа, чтобы текущий (еще открытый бар) не изменялся при изменении цены.

_______________________

PS: Насколько я понял из кода индикатора, который вы приложили, он будет срабатывать только если тренд рассматриваемого бара отличается от предыдущего бара.

 
mladen:
В этом случае установите alertsOnCurrent в false, или используйте открытую цену для расчета (в этом случае он не изменит значение текущего бара, но, как я уже объяснял несколько раз, использование открытой цены вводит задержку в 1 бар).

Нет другого способа, чтобы текущий (еще открытый бар) не менялся при изменении цены

_______________________

PS: Насколько я понял из кода индикатора, который вы прикрепили, он выдаст сигнал только в том случае, если тренд рассматриваемого бара будет отличаться от предыдущего бара.

Потому что когда я использовал этот индикатор, я использовал его на 1-часовом таймфрейме, и когда индикатор прыгал от вверх к вниз несколько раз (цвет постоянно меняется), прежде чем он придерживался направления, когда цена немного двигалась.

Я получал оповещения каждый раз, когда это происходило, он спамил мою почту, но в конце концов было ясно, в какую сторону двигался рынок. потому что последнее письмо, которое я получил, было правильным движением.

И ни один другой индикатор не делал этого.

 
timmyhanke:
Потому что когда я использовал этот индикатор, я использовал его на 1-часовом таймфрейме, и когда индикатор прыгал от вверх к вниз несколько раз (цвет постоянно меняется), прежде чем он придерживался направления, когда цена немного двигалась.

Я получал оповещения каждый раз, когда это происходило, это спамило мою почту, но в конце концов было ясно, в какую сторону двигался рынок. потому что последнее письмо, которое я получил, было правильным движением.

И ни один другой индикатор не делал этого.

Тимми Ханке

Если параметр alertsOnCurrent установлен в true и если значения меняются, а затем возвращаются обратно, он должен оповещать о каждом следующем изменении тренда. Если вы установите alertsOnCurrent в false, то он будет предупреждать только один раз, когда бар уже закрыт (и когда закрытый бар не может изменить значение).

Я протестировал его прямо сейчас, и все работает так, как и должно работать.

Файлы:
test_1.gif  82 kb
Причина обращения: