Что с выводом на Вебмани? - страница 13

 
Alexey Viktorov:

Вот об этом Андрей и говорил. Но я не сразу понял его объяснения. Наверное для понимания нужно было время...

Я тоже благодарю Андрея и Артёма. Благодаря их конструктивным предложениям была найдена эта тропинка для получения заработанных средств.

 
Evgeniy Zhdan:
Граждане, зачем эти извращения? Выводим на карту епейментс, а оттуда на свой банк

Приезжайте к нам на ... И у вас даже в мыслях не будет говорить о таких извращениях.

 
Alexey Viktorov:
Скажите, а на QIWI есть долларовые кошельки? Что-то я не нашёл никакой информации на сайте.

Не советую. Перевод на долларовый счëт принимает, но с долларового счëта у меня не отдал. Пришлось конвертировать в рубли по внутреннему курсу, а он у Киви конский, около 4%.

PS: курс сравнивал не с банками, а с межбанковским, естественно.
 
Alexey Viktorov:

Вообще-то я с этим фруктом не в ладах. Когда-то завёл себе кошелёк, не помню сколько раз попользовался, оставалось-ли чего там, сколько прошло времени... ничего не помню, но вдруг при входе в кошелёк читаю сообщение, что такого кошелька не существует. И зарегистрировать новый, на этот номер не позволил.

У Киви период неактивности 6 месяцев, потом начинают снимать абонентку до исчерпания, затем закрывают счëт.

Зарегистрировать новый на тот же телефон - без проблем.

 
Evgeniy Zhdan:
Граждане, зачем эти извращения? Выводим на карту епейментс, а оттуда на свой банк

В Росси - да, проще. Но Вадим с территории непризнанных республик. Там пришлось искать лазейки.

 
Boris Gulikov:

Мне кажется, что проще выводить на карты и не заморачиваться.

Для разных маршрутов удобны разные платëжные системы. Как говаривал товарищ Мао наш Цзе Дун, пусть цветут сто цветов. Я использовал почти все известные российские и западные (применимые в России) кошельки и несколько банков. До сих пор лежит стопка карт. Устаканились на сегодня банковские карты и Киви. Остальные как-то остались не удел.

 
Artyom Trishkin:

В Росси - да, проще. Но Вадим с территории непризнанных республик. Там пришлось искать лазейки.

Qiwi приняли наш непризнанный паспорт, и сняли все ограничения. Теперь всё ОК!

 
Edgar:

Для разных маршрутов удобны разные платëжные системы. Я использовал почти все известные российские и западные (применимые в России) кошельки и несколько банков. До сих пор лежит стопка карт. Устаканились на сегодня банковские карты и Киви. Остальные как-то остались не удел.

Я выводил на WM, с него на QIWI. С QIWI на карту жены сколько нужно, а со своей карты QIWI VISA расплачивался по счетам и мелочам житейским.

Всё устраивало. Кстити, с киви меньше комиссия при переводе на карту другого банка чем, например с ЯД. Поэтому не знаю о "конских комиссиях". Максимум терял при выводе примерно 200 долларов - примерно 200 рублей, даже наверное меньше. Это со всеми перечислениями на разные карты.

 
Vadim Zotov:

Qiwi приняли наш непризнанный паспорт, и сняли все ограничения. Теперь всё ОК!

Я рад, что удалось вам помочь.

 
Спасибо, Артём! Очень рад, что есть друзья, которые могут помочь даже на расстоянии. Я очень благодарен Вам!
Причина обращения: