Что с выводом на Вебмани? - страница 11

 
Alexey Viktorov:

Вам чётко было сказано "Тот кто помогает мошеннику, сам мошенник" и ничего надуманного нет. Вы сами признались, что помогали ему. Открою вам страшную тайну: если-бы вы сами догадались и сказали, что не знали о его мошенничестве, можно было-бы надеяться на "амнистию". Но вы начали всем доказывать, что помощь мошеннику это не мошенничество. Я так подозреваю, доведёте одного из админов своими претензиями и ваш аккаунт будет удалён без возможности повторной регистрации.

Если бы в правилах такой пункт был, то нет вопросов, а так извините, разблокируйте.

Аккаунт и так заблокирован.

 
Andrey F. Zelinsky:

у киви курс покупки сейчас 1 $ = 66.68 ₽ -- у сбербанка 65,16 -- разница в 2,4%

перечисление с кошелька на карту РФ 2%+50 руб

p.s. зачем тебе?

Да я пользовался WM и не вывел вовремя. Хоть тут и говорят, что не предупреждали, а я где-то читал, что грядёт смена юридического лица и предлагали вывести средства. Но как всегда... ладно, завтра сделаю... и опять завтра... и опять...


А по какому курсу будут конвертированы доллары при выводе на рублёвый кошелёк ЯД? И какие комиссии при таком выводе?

 
Roman Starinskij:

Если бы в правилах такой пункт был, то нет вопросов, а так извините, разблокируйте.

Аккаунт и так заблокирован.

О каком пункте вы говорите? О запрете мошенничества? О запрете содействия мошеннику? О недопустимости убийства??? У вас совесть есть?

 
Alexey Viktorov:
Скажите, а на QIWI есть долларовые кошельки? Что-то я не нашёл никакой информации на сайте.
Есть.
 
Artyom Trishkin:
Есть.

Андрей уже всё расписал.

Только как я понял конвертация с какими-то причудами.
 
Alexey Viktorov:

Да я пользовался WM и не вывел вовремя. Хоть тут и говорят, что не предупреждали, а я где-то читал, что грядёт смена юридического лица и предлагали вывести средства. Но как всегда... ладно, завтра сделаю... и опять завтра... и опять...


А по какому курсу будут конвертированы доллары при выводе на рублёвый кошелёк ЯД? И какие комиссии при таком выводе?

так дождись пока сделают ePayments -- оттуда и вывод сделаешь в рублях -- там они по очень вменяемому курсу меняют долл на рубли и рубли выводят на карту.

 
Andrey F. Zelinsky:

так дождись пока сделают ePayments -- оттуда и вывод сделаешь в рублях -- там они по очень вменяемому курсу меняют долл на рубли и рубли выводят на карту.

Ну значит опять включу "Да ладно, завтра сделаю..." А проценты за перевод долларов в ДЦ не знаешь? Или мне придётся читать много буковок? А я так не люблю читать...))))))

 
Alexey Viktorov:

Ну значит опять включу "Да ладно, завтра сделаю..." А проценты за перевод долларов в ДЦ не знаешь? Или мне придётся читать много буковок? А я так не люблю читать...))))))

так смотреть надо у ДЦ, какие они берут проценты

 
Andrey F. Zelinsky:

так смотреть надо у ДЦ, какие они берут проценты

Разве это проценты ДЦ? С WM 0.8% +5копеек за код по СМС. И ДЦ никаким боком туда... Есть ДЦ которые из своих средств покрывают эти проценты, а взимает-то их платёжная система.

 
Alexey Viktorov:

Андрей уже всё расписал.

Только как я понял конвертация с какими-то причудами.
Не знаю. Мне из Казахстана на киви переводили доллары. Рпссчитыаался в рублях потом. Курс не насторожил - вроде как и обычно. Огромной разницы не увидел.
Причина обращения: