Что с выводом на Вебмани? - страница 7

 
Alexey Kozitsyn:

Вопрос ко всем модераторам и администрации. Я обязан читать форум? Я обязан заходить сюда каждый день? Нет, не обязан. Когда дело касается денег, я хочу, чтобы меня лично предупредили, т.к. дело касается МОИХ ДЕНЕГ и того, как я могу их внести/вывести. Хотя бы посредством отдельной ветки от MQ. Почему когда выходит новый билд - есть ветка об этом, а когда запретили ВМ - ветки нет. Просто обычная забота о пользователях. Но... этого, к сожалению, не наблюдается. Спасибо за заботу. Просто делаем выводы (но уже другого характера).

А, и вишенка на торте:


Поздно ... тут как в пословице - после драки кулаками не машут.
Вы могли бы и не читать ветки, но если бы зашли на форум в последние 3 недели, например, или неделю назад, то в разделе Общее Обсуждение все ветки - про это. Даже читать ветки не надо было ... так как других в топе не было (были такие дни).
В англ части ветки по десяток листов каждая .. 
И у пару сотен пользователей было время одновременно зайти на форум, поругаться, получить информацию (анонсы), согласиться с ними или нет, и так далее ...
а у вас за месяц не нашлось минуты ...

Всё уже, "битва" закончилась. Вы бы еще через месяц зашли и спросили где вебмани, и все вас одного должны успокаивать ...

 

отключили вебмани? не беда, погоним через Китай

Для бешеной собаки 7 верст - не крюк )

 

А вот интересно, чем это вдруг ВМ стала такой плохой? 

До сих пор ВМ была хорошей. А тут -- бац! И стала плохой. Что случилось? 

 
Олег avtomat:

А вот интересно, чем это вдруг ВМ стала такой плохой? 

До сих пор ВМ была хорошей. А тут -- бац! И стала плохой. Что случилось? 

регулятор РФ на неё косо посмотрел )

ну и как-то уже отключали её года 1-3 назад

или собирались отключить

 
Alexandr Bryzgalov:

регулятор РФ на неё косо посмотрел )

ну и как-то уже отключали её года 1-3 назад

или собирались отключить

нет-нет, здесь что-то другое.

 
Олег avtomat:

нет-нет, здесь что-то другое.

Писали уже:"Не соответствие с бухгалтерией нового юр.лица"... ну или что-то в таком духе.

 
Олег avtomat:

нет-нет, здесь что-то другое.

Там у них новый кошелёк P , похоже Большой Брат, хочет все контролировать. Результат будет как с телеграммом похоже
 
Vadim Konyaev:

Писали уже:"Не соответствие с бухгалтерией нового юр.лица"... ну или что-то в таком духе.

это написание ничего не поясняет

звучит, как обычная отговорка

 
Vladimir Baskakov:
Там у них новый кошелёк P , похоже Большой Брат, хочет все контролировать. Результат будет как с телеграммом похоже

Россия тут видимо не причем!

MQ не причина.

 
Vladimir Baskakov:
Там у них новый кошелёк P , похоже Большой Брат, хочет все контролировать. Результат будет как с телеграммом похоже

это не может быть объяснением

Причина обращения: