Что с выводом на Вебмани? - страница 9

 
Mihail Matkovskij:

Только хотел разобраться как зарегистрировать карту в Cardpay, нажимаю кнопку перейти у себя в разделе вывода, но вылетает следующее:

Ошибка 404. Опять что-то сломалось?

Не нужно никакой регистрации, просто берете и выводите на долларовую карту

 
Vladimir Karputov:

MasterCard или Visa? Просто интересно, на MasterCard уже работает или нет ...

VISA

 
Mihail Matkovskij:
После того как убрали Вебмани не знаю как лучше выводить. Вижу, что помимо Cardpay добавили еще PayPal. Но в Украине, где я живу, PayPal не поддерживает украинские банки, так что это, не вариант для меня, на сколько я понял... Относительно Cardpay в Интернете есть самые разные отзывы, в основном, не в их пользу. Да и тут отзываются о них вроде не очень лестно... Как же теперь выводить?

Какая разница какие отзывы у Cardpay?

Вы выводите из платёжной системы MQL5.community на карту банка посредством Cardpay -- понимаете разницу?

Вы не отправляете средства в Cardpay -- как это имеет место в WebMoney, ePayments, PayPal.

Поэтому отзывы о Cardpay пусть будут какие угодно -- плевать на них, они ничтожны.

 
Andrey Khatimlianskii:

Да, по-хорошему все это должно быть прописано в "условиях использования". А если не прописано, то предполагается человеческое отношение.

Но не от MQ. У них клиентов — завались, и нет конкуренции.

ps: мне вм вообще не нужны, это про отношение опять.

Вот о том и речь, что человеческого отношения не увидел. И не важно сколько клиентов, одну ветку создать или рассылку на почту сделать большого труда нет! А если есть - вероятно беда с приоритетами.

Мне ВМ была нужна. Через нее на ЯД комиссии не было! 1.6% плюс-минус компенсировались курсом обменника. Сейчас же я должен в любом случае отдать 1.5% + 1 евро.

Но дело даже не в том, кому что нужно. А в том, что ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нужно. ОФИЦИАЛЬНО. И не будет вопросов. Все остальные отписки типа: читай форум, все говорят уже месяц и т.д., и т.п. в пользу бедных.

 
Alexey Kozitsyn:

Вот о том и речь, что человеческого отношения не увидел. И не важно сколько клиентов, одну ветку создать или рассылку на почту сделать большого труда нет! А если есть - вероятно беда с приоритетами.

Мне ВМ была нужна. Через нее на ЯД комиссии не было! 1.6% плюс-минус компенсировались курсом обменника. Сейчас же я должен в любом случае отдать 1.5% + 1 евро.

Но дело даже не в том, кому что нужно. А в том, что ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нужно. ОФИЦИАЛЬНО. И не будет вопросов. Все остальные отписки типа: читай форум, все говорят уже месяц и т.д., и т.п. в пользу бедных.

Всё для людей... (нет)

 
Alexey Kozitsyn:

Вот о том и речь, что человеческого отношения не увидел. И не важно сколько клиентов, одну ветку создать или рассылку на почту сделать большого труда нет! А если есть - вероятно беда с приоритетами.

Мне ВМ была нужна. Через нее на ЯД комиссии не было! 1.6% плюс-минус компенсировались курсом обменника. Сейчас же я должен в любом случае отдать 1.5% + 1 евро.

Но дело даже не в том, кому что нужно. А в том, что ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нужно. ОФИЦИАЛЬНО. И не будет вопросов. Все остальные отписки типа: читай форум, все говорят уже месяц и т.д., и т.п. в пользу бедных.

То есть ты хотел чтобы тебе лично сказали? Посредством спама на почту? А от этого разве будет легче?

В пользу бедных так сильно переживать из-за незначительной ерунды. Время идет, и правила игры меняются.

Банально ответить, можно что тебя здесь никто не держит. И ответ будет правдив, врядли кто-то будет расстраиваться из-за твоего отсутствия (наоборот в этом плюс что будет меньше конкуренция в маркете). По факту тебе сервис нужен больше, чем ты ему.

 
Stanislav Aksenov:

То есть ты хотел чтобы тебе лично сказали? Посредством спама на почту? А от этого разве будет легче?

В пользу бедных так сильно переживать из-за незначительной ерунды. Время идет, и правила игры меняются.

Банально ответить, можно что тебя здесь никто не держит. И ответ будет правдив, врядли кто-то будет расстраиваться из-за твоего отсутствия (наоборот в этом плюс что будет меньше конкуренция в маркете). По факту тебе сервис нужен больше, чем ты ему.

Не обманывай себя, сервису как раз хорошо, когда есть конкуренция, клиент может выбрать то, что ему нужно из множества вариантов, а когда три калеки продают бред какой-то, то и покупок будет меньше, а вот для остальных продавцов - да, лучше когда меньше конкуренции.

 
Stanislav Aksenov:

... Время идет, и правила игры меняются.

Банально ответить, можно что тебя здесь никто не держит. И ответ будет правдив, врядли кто ли будет расстраиваться из-за твоего отсутствия. По факту тебе сервис нужен больше, чем ты ему.

не надо передёргивать и отвечать за сообщество и за администрацию.


платёжная система MQL5.community играет ключевую роль.

поэтому объявление типа "в сентябре будут перетрубации с системами на ввод/вывод ...", где пояснить какие будут изменения и в какие сроки -- такие объявления логичны и обязательны.

нехватка такого объявления прекрасно видна на множестве вопросов типа "что происходит".

форум далеко не все читают -- да и есть разница между официальными темами и темами "не могу пополнить" от рядового форумчанина.

собственно, МК объявления такого плана всегда давало, почему не дали в этот раз, видать были какие-то причины.

 
Roman Starinskij:

Не обманывай себя, сервису как раз хорошо, когда есть конкуренция, клиент может выбрать то, что ему нужно из множества вариантов, а когда три калеки продают бред какой-то, то и покупок будет меньше, а вот для остальных продавцов - да, лучше когда меньше конкуренции.

Скажи еще, сервису хорошо что идет процент от продаж. На самом деле, там действует совсем другая арифметика.

И это твое множество вариантов уже давно перенасыщено, и сервису тяжело модерировать ассортимент, в котором по сути ничего нового нового не прибавляется, и не может по определению.

Andrey F. Zelinsky:

не надо передёргивать и отвечать за сообщество и за администрацию.


платёжная система MQL5.community играет ключевую роль.

Ключевая роль только для околофорексников, а не для реальных трейдеров, на которых по идеи и все ориентированно в первую очередь.

 
А ePayments планируется ? А то карта лежит у меня
Причина обращения: