не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 23

 
Denis Nikolaev:
я пробовал МИР, отвечает - Неверный номер карты

Как я заметил сообщение "Неверный номер карты" для карт MasterCard, без разницы кто выпустил.

 
Denis Nikolaev:
я пробовал МИР, отвечает - Неверный номер карты

обязательно попробуйте что-то другое -- потому что написано "Используйте Cardpay для вывода средств со своего аккаунта на банковские карты Visa, Mastercard, JCB и UnionPay."

очень интересно, что система будет отвечать, если карты будут не из этого списка.

 
Vladimir Karputov:

Как я заметил сообщение "Неверный номер карты" для карт MasterCard, без разницы кто выпустил.

не удивительно -- потому что МК изначально написали, что сразу запустят Visa, а спустя время MasterCard

 
Denis Nikolaev:
я пробовал МИР, отвечает - Неверный номер карты
Эта карта правильно называется не МИР, а МИР ЗАКРЫТ )))
 

Только что пробно вывел 64$ на QIWI (VISA) карта. Деньги пришли мгновенно. Но курс очень плохой.  3911 рублей поступило.  (Или 61.10 руб/$)

PS. Назначение платежа:   Пополнение или возврат платежа по QVC\QVP
 
Mikhail Zhitnev:

Только что пробно вывел 64$ на QIWI (VISA) карта. Деньги пришли мгновенно. Но курс очень плохой.  3911 рублей поступило.

курс конвертации идёт не по курсу Visa, а по курсу банка, эмитента карты -- у Киви курс всегда был на 5-7% ниже вменяемого

 
Andrey F. Zelinsky:

курс конвертации идёт не по курсу Visa, а по курсу банка, эмитента карты -- у Киви курс всегда был на 5-7% ниже вменяемого

Безобразие!

 
Вобщем, вывод на VISA работает, но нужна карта банка с нормальной конвертацией.
 
Mikhail Zhitnev:

Только что пробно вывел 64$ на QIWI (VISA) карта. Деньги пришли мгновенно. Но курс очень плохой.  3911 рублей поступило.  (Или 61.10 руб/$)

PS. Назначение платежа:   Пополнение или возврат платежа по QVC\QVP

В расчёте курса учли, что при выводе на VISA есть "Комиссия: 1.5% + 1 EUR" ?

 
Artyom Trishkin:

В расчёте курса учли, что при выводе на VISA есть "Комиссия: 1.5% + 1 EUR" ?

Да, это с учетом 1.5% + 1EUR.

Причина обращения: