Проп трейдинг - развод или есть толк? - страница 5

 
prostotrader:

Ржите дальше...

Но я на эти 8% дом в подмосковье строю...

Как то в это с трудом верится, наверно наследство родители оставили, или жонушкины родоки помогли, чтобы дочурка не позорилась, ну и Вы лично тоже конечно посильно вложились, на 5к$ максимум, я бы поставил сотню баксов на такой расклад.

 
Кеша Рутов:

Как то в это с трудом верится, наверно наследство родители оставили, или жонушкины родоки помогли, чтобы дочурка не позорилась, ну и Вы лично тоже конечно посильно вложились, на 5к$ максимум, я бы поставил сотню баксов на такой расклад.

Сынок!

Никогда не суй свою голову в петлю, тем более за деньги

 
prostotrader:

Рад за Вас, выложите фото Вашего особняка...

когда выложите фото своего я подумаю )
 
TheXpert:
когда выложите фото своего я подумаю )

Я же показал стройку

 
Aleksey Vyazmikin:

Про проп трейдинг Forex многие слышали, но тут мне попалась реклама проп трейдиенга на Forts, что меня в общем заинтересовало, после того как ознакомился с условиями.

Если кратко, то рискуешь ты своими денежными средствами, но при этом делишься доходом с проп фирмой, дающей тебе денежные средства на ГО.

Платить комиссию нужно с прибыли ежедневно - размер зависит от твоих вложений и выбранного стиля торговли (интрадей или интравик).

Есть жесткие требования по мани менеджменту, в плане просадки/убытка на день - 50% от своих средств.

В общем идея в том, что у меня есть вяло текущие советники/торговые идеи, у которых редко бывает сигнал, но морозить под них средства не очень хочется, при этом стопы у меня достаточно короткие, и вот я думаю, а почему бы не воспользоваться подобным сервисом, при том что ГО там дают с коэффициентом к собственным средствам трейдера 3 (если закрытие внутри недели) и 20 (если торговля внутри дня, при этом закрываться нужно перед каждым клирингом).

Торговля ведется через Квик, но думаю, что можно сделать всё ж управление им через MT5.

Или есть какой то подвох в этих конторах?

1. Убыток 100% твой, а прибылью вы делитесь, самые загребущие 50% требуют(вали).

2. На большие средства должны быть лучшие условия по комиссии.

Если вам не дали лучших условий и требуют % прибыли - шлите в пеший поход. Ленивый денежный народ или на разнице в комиссии(биржа дает лучшие условия) зарабатывает или от %.

Бирже необходима ликвидность, поэтому ищутся варианты как ее создать без риска собственными средствами. 

Еще интересно, в какой момент эти ухари просят % от прибыли.)

3. Фактически это обыкновенное плечо на хфорексе. Если это так, то к чему вам эта эбанатория с биржей, клирингом, куцей торговой сессией, стоплистами и прочей ересью?

 
prostotrader:

Я же показал стройку

Так никто не знает откуда деньги и Ваша ли это стройка вообще, может вы альфонс или наследник, что скорей всего так и есть, уж точно не на форексе разбогатели. К тому же в глубоком Подмосковье можно стройку замутить и за пару десятков косарей$, не велика заслуга, продали родительскую квартиру и решили переехать на природу.

 
Кеша Рутов:

Так никто не знает откуда деньги и Ваша ли это стройка вообще, может вы альфонс или наследник, что скорей всего так и есть, уж точно не на форексе разбогатели. К тому же в глубоком Подмосковье можно стройку замутить и за пару десятков косарей$, не велика заслуга, продали родительскую квартиру и решили переехать на природу.

При чем тут форекс, человек делится свой стратегией торговли на бирже. В этой стратегии в ОДНОЙ СДЕЛКЕ профит равен % ставке ЦБ. В год таких сделок может быть очень много (зависит рынка) и итоговый годовой доход гораздо больше % ставки ЦБ. Вам ни кто не обязан тут ни чего доказывать, не нравится стратегия идите мимо сливайте дальше на форексе.

 
То, что берут комиссию с прибыли, а не сразу, думаю это плюс... Правда, смотря какая комиссия...
 
Кеша Рутов:

Так никто не знает откуда деньги и Ваша ли это стройка вообще

И там есть только ямка, особняка нету. На это собственно и намекал.
 
во народ зависливый докопались до стройки , да кому какое дело человек просто подсказал реальную возможность заработать без риска , пусть мало но это гарантированый зароботок но не убыток , а вы набросились докажи да покажи
Причина обращения: