тестирование эксперта показало - 380k из 1

 

Добрый день всем.

прикрепляю рисунок - результат тестирования своего эксперта на данных прошлого года.

Начальный депозит - 1 000.

В конце - 380 000.

я в форексе новичок, мне трудно оценить следующее:

Насколько реальны полученные данные? На сколько, скажем так, процентов результаты тестирования эксперта в МетаТрейдере можно считать достоверными?

 
А который тут рисунок?
 

е-мое... никак не могу картинку прилепить...



graph

 
сейчас борюсь с "откатами", максимально достигал на этом эксперте 620 килобаксов.
 
dimonsky:
сейчас борюсь с "откатами", максимально достигал на этом эксперте 620 килобаксов.

и так посмотрим =) у нас было 620 =) потом стало 380 и того мы слили 240 так смотрим дальше

240*2+100=540 =) для миня минимальный капитал вложение составил бы 540, меньше крайне рисковано

 

нет, 620 с другими параметрами.

 
dimonsky:

нет, 620 с другими параметрами.



максимальный убыток не должен превышать начальный депозит
 

впечатляет........количество сделок

 

По картинке - гриддер. Бесперспективняк... Не стоит тратить время.

 
wenay:
dimonsky:

нет, 620 с другими параметрами.


максимальный убыток не должен превышать начальный депозит


Это при условии что ставка фиксированная. а если она плавает в зависимости от текущего депо - то и убыток может быть 100к.... если депозит в данный момент 500к, разве нет?

Какой смысл имея в кармане 500к ставить задачу "не превышать убытком начальный депозит"
- даже несмотря на то что начальный был 1к? Так получается что при депозите 500к вы сами себе ограничиваете прибыль, так как не даете себе рисковать и делать лоты больше чем 100 баксов:) не смешно ли?

 
wenay:
dimonsky:

нет, 620 с другими параметрами.


максимальный убыток не должен превышать начальный депозит
перефразируем.

"максимальный убыток не должен превышать текущий депозит"

С этой точки зрения все чисто.

Причина обращения: