Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2085: Интеграция с Python и массовые улучшения в тестере стратегий - страница 43

 
Stanislav Korotky:

Где эту статистику посмотреть? Насколько я знаю, все брокеры - кто в лес, кто по дрова. И стабильность каждый из них по своему оценивает.

Статистику такую вряд ли где найдёшь, возможно её знают только разработчики, и естественно раскрывать её не будут.
Скорее всего, Андрей хотел сказать, использовать лучше последний релиз, на данный момент релиз 2085.
2093 ещё бета, официального его релиза не было, и до выхода следующего релиза, номер билда скорее всего ещё измениться.

 
Stanislav Korotky:

Где эту статистику посмотреть? Насколько я знаю, все брокеры - кто в лес, кто по дрова. И стабильность каждый из них по своему оценивает.

Можно компилировать любым МЕ. Если получившийся ex файл пройдет автовалидацию, то у клиентов нормально должно запускаться.

 
Andrey Barinov:

Можно компилировать любым МЕ. Если получившийся ex файл пройдет автовалидацию, то у клиентов нормально должно запускаться.

А что важнее: чтобы запустилось? или чтобы результаты были одинаковые?

 
Stanislav Korotky:

Где эту статистику посмотреть? Насколько я знаю, все брокеры - кто в лес, кто по дрова. И стабильность каждый из них по своему оценивает.

Вроде MQ выкатывают брокерские версии более или менее синхронно. Достаточно подключиться старым билдом к какому-нибудь серверу и посмотреть, что загрузится.

Хотя, иногда и беты на реалы выкатываются (много криков было). Наверное, когда что-то критичное латают, так поступают.

 
Andrey Barinov:

Можно компилировать любым МЕ. Если получившийся ex файл пройдет автовалидацию, то у клиентов нормально должно запускаться.

Это проверенная информация?

Версии компилятора меняются иногда, и старые билды новый ex-файл не поддерживают. Сомневаюсь, что маркет умеет разобрать ex и собрать под старый билд.

 
Andrey Khatimlianskii:

Это проверенная информация?

Версии компилятора меняются иногда, и старые билды новый ex-файл не поддерживают. Сомневаюсь, что маркет умеет разобрать ex и собрать под старый билд.


В маркете работаю с начала открытия. Раньше действительно не поддерживалось. Сейчас, уже года два минимум никаких проблем с запуском и работой нет. Компилирую всегда в последних билдах. 
Перед валидации проверяю у себя. 
 
Добрый день. Очень разочаровалась в Вашей платформе. Никак не могу закрыть сделку вот уже в течении 20 минут и потеряла около 200 долларов. И это только на Демо-счете. А что же тогда на реале происходит???!!!!!! В течении 20 минут-подождите, ордер был помещен в очередь.
 
Casandra5:
Добрый день. Очень разочаровалась в Вашей платформе. Никак не могу закрыть сделку вот уже в течении 20 минут и потеряла около 200 долларов. И это только на Демо-счете. А что же тогда на реале происходит???!!!!!! В течении 20 минут-подождите, ордер был помещен в очередь.

Платформа тут не при чём. От слова совсем. Претензии и вопросы к ДЦ или брокеру.

 
Artyom Trishkin:

Платформа тут не при чём. От слова совсем. Претензии и вопросы к ДЦ или брокеру.

Скорее всего, может быть такое, что люди подключаются к метаквотс демо. 
Там иногда бывают задержки на закрытие открытие. 
Сегодня тоже были задержки на закрытие. 
Ведь это демо сервер. 
 
Vladislav Andruschenko:
Скорее всего, может быть такое, что люди подключаются к метаквотс демо. 
Там иногда бывают задержки на закрытие открытие. 
Сегодня тоже были задержки на закрытие. 
Ведь это демо сервер. 

И не только такое бывает. Ещё часто включается/выключается разрешение на торговлю.

И я считаю, что всё это очень хорошо - есть возможность тестировать программы в разных нестандартных условиях.

Могли бы и ещё чего-нибудь интересного добавить - изменение плеча, режимов торговли и прочих настроек сервера.

Причина обращения: