S&P 500 e-mini, DAX Сдесь все только на форексе? - страница 3

 
xmaster писал (а) >>

Если вам есть что обсудить по этим цифрам, и вы хотите проверить продукт в действии советую связаться со мной по имеилу, а не излагать свои мысли в слух!

Хотя здесь есть ухари покруче - Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - 32000% за 2 часа. Обратитесь к ним, я думаю вы найдёте друг друга. Заодно обменяетесь опытом ))))

P.S. Если у вас есть возможность зарабатывать 30-400% в день, то за 15 лет вы должны уже купить весь мир. Или вы его уже купили, просто мы об этом не знаем? Даже я думаю года достаточно при заработке в 30% в день для покупки мира. Кто-нибудь посчитайте какое станет депо из 1000 долларов(с реинвестированием), если в день зарабатывать по самому минимуму 30%?

 
xmaster писал (а) >>

С 1000 долларами я в магазин хожу.

Ой как круто!?!?!

А я в магазины вообще без денег хожу, мне, наверное, не потянуть такую систему.

Хотя вот что удивительно, никогда пустым из магазина не возвращаюсь, постоянно полная тележка всякого-разного...

 
LeoV писал (а) >> P.S. Если у вас есть возможность зарабатывать 30-400% в день, то за 15 лет вы должны уже купить весь мир. Или вы его уже купили, просто мы об этом не знаем? Даже я думаю года достаточно при заработке в 30% в день для покупки мира. Кто-нибудь посчитайте какое станет депо из 1000 долларов(с реинвестированием), если в день зарабатывать по самому минимуму 30%?

Я посчитал, при начальном депо в 1000 долларов, при 30% в день, с реинвестированием, в конце года на счету будет 306082201744089321885497608093690 долларов. Хорошая у вас ТС )))))

P.S. А что будет если от 30% до 400% в день, как вы пишите?.....Очень похоже на пункт №6 )))

 

А чего там считать-то $1000*1.3^200=$61,471,025,924,686,513,361,924,120

Т.е. значительно меньше, чем Лео насчитал: нельзя торговать каждый день - выходные, праздники, больничный... Но всё равно сумма приятная получается. Одна проблема, нету столько денег в мире.

 
timbo писал (а) >>

А чего там считать-то $1000*1.3^200=$61,471,025,924,686,513,361,924,120

В году 250-260 рабочих дней. Я считал 250 ))))) Вроде так ?

 
Integer писал (а) >>
Почему же не место? Самое место, чтобы опубликовать отчеты. Программу выложить тоже не проблема - закачиваются сюда файлы. Можете не сюда закачивать а на любой файлообменник загрузить и дать ссылку. Так что не понятен смысл необходимости исключительно приватного общения.

Парень пришел с вопросом, а вы его...

Здесь результаты:

http://gointernational.com/SctRes/default.htm

А здесь - подписаться и посмотреть:

http://gointernational.com/sctchart/

Там где посмотреть - online service, работает с любым используемым брокерским терминалом и поэтом весма подходит по теме МТ (не волнуйтесь-не конкурируем :)

 
Pterovich_I писал (а) >>

Парень пришел с вопросом, а вы его...

Здесь результаты:

Успеть открыть 20 сделок в течении одной минуты, чтобы закрыть их все уже на следующей минуте? Это на какой же платформе такое возможно?

Про успеть получить сигнал по рассылке я даже не спрашиваю.

 
timbo писал (а) >>

Успеть открыть 20 сделок в течении одной минуты, чтобы закрыть их все уже на следующей минуте? Это на какой же платформе такое возможно?

Про успеть получить сигнал по рассылке я даже не спрашиваю.

Для этого и опубликовали ссылку на предикшеон, чтоб все успели посмотреть.

Там все очень просто, почитайте help. Посмотрите и сравните в вашем торговом терминале в рабочее время.

 
Pterovich_I писал (а) >>

Парень пришел с вопросом, а вы его...

Не понял. Типа я злодей какой-то? Или вы о чем?

 

А коммисия, проскальзывание?


Причина обращения: